RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 1 min
Português
Iniciar sessão
Tämä sivu on saatavilla kielellä Suomi.Vaihda×

← voltar

Doxim

6 vagas abertas83% remotoÁfrica do SulCanadá

E-commerce e retalhoEmpresa não tecnológica com equipa de TIPeso das TI: 17% de 6 vagas

Gestão de projetos e programas33%
Vendas17%
Customer success e apoio ao cliente17%
Desenvolvimento de software (geral)17%
Gestão e direção executiva17%
6ofertas, últimos 30 dias
0novas, últimos 7 dias
6vagas distintas (1 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-04)
9abertas na página, qualquer idade
24idade mediana, dias
17%TI (1)
0%na Europa (0)
83%remoto
0%com salário

Indicador de dimensão: 9 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 65 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
082
093
104

Local de trabalho

Remoto5 · 83%
Presencial1 · 17%

Nível de experiência

Nível intermédio4 · 67%
Sénior1 · 17%
Direção executiva (C-Level)1 · 17%

Área

Gestão de projetos e programas2 · 33%
Customer success e apoio ao cliente1 · 17%
Desenvolvimento de software (geral)1 · 17%
Vendas1 · 17%
Gestão e direção executiva1 · 17%

Países

África do Sul3
Canadá2

Cidades

sem dados

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Client Success Representative - Onsite Atlanta
Doxim·E-commerce e retalho·Onsite - Doxim Atlantaoriginal ↗
PresencialNível intermédioCustomer success e apoio ao cliente
Original: Project Coordinator
Doxim·E-commerce e retalho·Remote - South Africaoriginal ↗
RemotoNível intermédioGestão de projetos e programas
Original: Application Programmer
Doxim·E-commerce e retalho·Remote - South Africaoriginal ↗
RemotoNível intermédioDesenvolvimento de software (geral)BashSQL
Original: Implementation Specialist
Doxim·E-commerce e retalho·Remote - South Africaoriginal ↗
RemotoSéniorGestão de projetos e programas
Doxim·E-commerce e retalho·Remote - Canadaoriginal ↗
RemotoNível intermédioVendas
Original: Associate Chief of Staff
Doxim·E-commerce e retalho·Ontario, British Columbia & Albertaoriginal ↗
RemotoDireção executiva (C-Level)Gestão e direção executiva

Atualidade dos dados

94 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 06:17 UTC, corpo de 128846 bytes.