Doxim
6 vagas abertas83% remotoÁfrica do SulCanadá
E-commerce e retalhoEmpresa não tecnológica com equipa de TIPeso das TI: 17% de 6 vagas
Gestão de projetos e programas33%
Vendas17%
Customer success e apoio ao cliente17%
Desenvolvimento de software (geral)17%
Gestão e direção executiva17%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 6 vagas na pesquisa
6ofertas, últimos 30 dias
0novas, últimos 7 dias
6vagas distintas (1 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-04)
9abertas na página, qualquer idade
24idade mediana, dias
17%TI (1)
0%na Europa (0)
83%remoto
0%com salário
Indicador de dimensão: 9 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 65 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto5 · 83%
Presencial1 · 17%
Nível de experiência
Nível intermédio4 · 67%
Sénior1 · 17%
Direção executiva (C-Level)1 · 17%
Área
Gestão de projetos e programas2 · 33%
Customer success e apoio ao cliente1 · 17%
Desenvolvimento de software (geral)1 · 17%
Vendas1 · 17%
Gestão e direção executiva1 · 17%
Países
África do Sul3
Canadá2
Cidades
sem dados
Ofertas dos últimos 30 dias
Original: Client Success Representative - Onsite Atlanta
PresencialNível intermédioCustomer success e apoio ao cliente
Coordenador/a de Projeto
há 19 diasOriginal: Project Coordinator
RemotoNível intermédioGestão de projetos e programas
Programador/a de Aplicações
há 19 diasOriginal: Application Programmer
RemotoNível intermédioDesenvolvimento de software (geral)BashSQL
Especialista de Implementação
há 19 diasOriginal: Implementation Specialist
RemotoSéniorGestão de projetos e programas
Business Development Representative
há 24 diasRemotoNível intermédioVendas
Chefe de Staff Associado/a
há 28 diasOriginal: Associate Chief of Staff
RemotoDireção executiva (C-Level)Gestão e direção executiva
Atualidade dos dados
94 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 06:17 UTC, corpo de 128846 bytes.