Snyk
29 vagas abertas33% remotoEstados UnidosReino UnidoRomênia
CibersegurançaEmpresa não tecnológica com equipa de TIPeso das TI: 21% de 29 vagas
Gestão e direção executiva21%
Vendas18%
Gestão de projetos e programas12%
Finanças e jurídico9%
Pessoas / RH / Recrutamento6%
Produto e design6%
Desenvolvimento de software (geral)6%
Segurança informática3%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 29 vagas na pesquisa
33ofertas, últimos 30 dias
6novas, últimos 7 dias
29vagas distintas (1.1 ofertas cada)
6publicadas no dia de maior atividade (2026-09-30)
33abertas na página, qualquer idade
17idade mediana, dias
18%TI (6)
27%na Europa (9)
33%remoto
85%com salário
Indicador de dimensão: 33 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 23 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Híbrido14 · 42%
Remoto11 · 33%
Presencial8 · 24%
Nível de experiência
Staff11 · 33%
Sénior8 · 24%
Nível intermédio6 · 18%
Júnior1 · 3%
Área
Gestão e direção executiva7 · 21%
Vendas6 · 18%
Gestão de projetos e programas4 · 12%
Finanças e jurídico3 · 9%
Pessoas / RH / Recrutamento2 · 6%
Desenvolvimento de software (geral)2 · 6%
Produto e design2 · 6%
Operações e administração1 · 3%
Países
Estados Unidos22
Reino Unido4
Romênia3
Alemanha1
França1
Suíça1
Portugal1
Canadá1
Cidades
Boston13
San Francisco4
London3
Bucharest2
Zürich1
Cluj-Napoca1
Ottawa1
Ofertas dos últimos 30 dias
Assistente Executivo/a
há 1 diaOriginal: Executive Assistant
USD 98K–123K / anoHíbridoNível intermédioOperações e administração
Gestor/a de Sucesso Técnico
há 1 diaOriginal: Technical Success Manager
RON 230K–240K / anoPresencialGestão e direção executiva
GBP 50K–62K / anoHíbridoJúniorGestão de projetos e programas
Consultor/a de Implementação
há 2 diasOriginal: Implementation Consultant
USD 103K–129K / anoPresencialGestão de projetos e programas
Consultor/a de Implementação Senior
há 2 diasOriginal: Senior Implementation Consultant
USD 134K–168K / anoHíbridoSéniorGestão de projetos e programas
Consultor/a Jurídico/a Corporativo/a
há 3 diasOriginal: Corporate Counsel
USD 172K–215K / anoHíbridoNível intermédioFinanças e jurídico
Analyst Relations Director
há 9 diasUSD 187K–233K / anoHíbridoStaffEstratégia, consultoria e análise
Diretor/a de Contas Central
há 9 diasOriginal: Account Director Central
USD 300K–340K / anoRemotoStaffVendas
Consultor/a de Implementação Senior
há 9 diasOriginal: Senior Implementation Consultant
RON 231K–289K / anoHíbridoSéniorGestão de projetos e programas
Diretor/a de Contas (DACH)
há 10 diasOriginal: Account Director (DACH)
GBP 181K–226K / anoRemotoStaffVendas
Parceiro/a de Talent Acquisition, GTM
há 15 diasOriginal: Talent Acquisition Partner, GTM
USD 45–65 / horaHíbridoPessoas / RH / Recrutamento
Diretor/a de Contas West
há 15 diasOriginal: Account Director West
USD 300K–340K / anoRemotoStaffVendas
Solutions Architect
há 15 diasUSD 132K–165K / anoRemotoapenas EUANível intermédioDevOps / SRE / Plataforma / CloudJavaScriptPython
Professional Services Engineer
há 15 diasUSD 132K–166K / anoRemotoSéniorDesenvolvimento de software (geral)JavaScriptPython
USD 190K–205K / anoHíbridoStaffPessoas / RH / Recrutamento
Channel Manager
há 17 diasUSD 248K–311K / anoPresencialGestão e direção executiva
Account Executive Enterprise Mid
há 17 diasOriginal: Mid Enterprise Account Executive
USD 165K–200K / anoPresencialNível intermédioVendas
Original: Senior Solutions Engineer (French Speaking)
EUR 120K–150K / anoHíbridoSéniorDesenvolvimento de software (geral)Francês obrigatório
GTM Business Applications Director
há 18 diasUSD 176K–220K / anoHíbridoStaffSuporte e administração de TI
Senior Manager, Revenue Accounting
há 18 diasUSD 142K–178K / anoRemotoapenas EUAStaffFinanças e jurídico
Channel Manager
há 18 diasGBP 172,8K–216K / anoPresencialGestão e direção executiva
Original: Senior Field & Partner Marketing Manager
USD 128K–160K / anoHíbridoSéniorMarketing e comunicaçãoPortuguês obrigatórioEspanhol obrigatório
GSI Director
há 22 diasUSD 261,1K–326,4K / anoRemotoStaffGestão e direção executiva
Engenheiro/a de Automação GTM
há 22 diasOriginal: GTM Automation Engineer
PresencialNível intermédioGTM EngineeringJavaScriptPython
Staff Product Designer
há 22 diasRemotoStaffProduto e design
Senior Product Security Engineer
há 23 diasUSD 192K–240K / anoHíbridoSéniorSegurança informática
Contabilista de Receitas Senior
há 23 diasOriginal: Senior Revenue Accountant
USD 87K–109K / anoRemotoapenas EUASéniorFinanças e jurídico
Original: Account Executive LATAM (Portuguese Speaking)
RemotoNível intermédioVendasPortuguês obrigatório
Account Director East
há 23 diasUSD 300K–340K / anoPresencialStaffVendas
Gestor/a de Sucesso Técnico
há 23 diasOriginal: Technical Success Manager
USD 88,1K–110,2K / anoHíbridoGestão e direção executiva
Gestor/a de Sucesso Técnico Senior
há 23 diasOriginal: Senior Technical Success Manager
USD 114,2K–142,8K / anoHíbridoSéniorGestão e direção executiva
Atualidade dos dados
135 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:11 UTC, corpo de 440143 bytes.