RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 6 min
Português
Iniciar sessão
This page is available in English.Switch×

← voltar

Berlitz

7 vagas abertas100% remotoAlemanhaColômbia

Software empresarial (SaaS)Empresa de produto de softwarePeso das TI: 43% de 7 vagas

Produto e design43%
Desenvolvimento de software (geral)29%
Vendas14%
DevOps / SRE / Plataforma / Cloud14%
7ofertas, últimos 30 dias
0novas, últimos 7 dias
7vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-07)
10abertas na página, qualquer idade
22idade mediana, dias
43%TI (3)
100%na Europa (7)
100%remoto
0%com salário

Indicador de dimensão: 10 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 78 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
082
092
106

Local de trabalho

Remoto7 · 100%

Nível de experiência

Sénior4 · 57%
Direção executiva (C-Level)1 · 14%
Staff1 · 14%

Área

Produto e design3 · 43%
Desenvolvimento de software (geral)2 · 29%
Vendas1 · 14%
DevOps / SRE / Plataforma / Cloud1 · 14%

Países

Alemanha7
Colômbia3

Cidades

sem dados

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Senior Software Engineer (Web) (m/f/d)
Berlitz·Software empresarial (SaaS)·Colombia Remote | Germany Remoteoriginal ↗
RemotoSéniorDesenvolvimento de software (geral)TypeScript
Original: Vice President Sales EMEA (m/f/d)
Berlitz·Software empresarial (SaaS)·Germany Remoteoriginal ↗
RemotoDireção executiva (C-Level)Vendas
Original: Senior Financial Systems Engineer (m/f/d)
Berlitz·Software empresarial (SaaS)·Germany Remote | Colombia Remoteoriginal ↗
RemotoSéniorDevOps / SRE / Plataforma / Cloud
Berlitz·Software empresarial (SaaS)·Germany Remote | Colombia Remoteoriginal ↗
RemotoSéniorDesenvolvimento de software (geral)
Original: Staff Product Designer, Enterprise Products (m/f/d)
Berlitz·Software empresarial (SaaS)·Germany Remoteoriginal ↗
RemotoStaffProduto e design
Berlitz·Software empresarial (SaaS)·Germany Remoteoriginal ↗
RemotoSéniorProduto e design
Original: Product Manager - Growth & Website (m/f/d)
Berlitz·Software empresarial (SaaS)·Germany Remoteoriginal ↗
RemotoProduto e design

Atualidade dos dados

101 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 13:09 UTC, corpo de 119016 bytes.