Berlitz
7 vagas abertas100% remotoAlemanhaColômbia
Software empresarial (SaaS)Empresa de produto de softwarePeso das TI: 43% de 7 vagas
Produto e design43%
Desenvolvimento de software (geral)29%
Vendas14%
DevOps / SRE / Plataforma / Cloud14%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 7 vagas na pesquisa
7ofertas, últimos 30 dias
0novas, últimos 7 dias
7vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-07)
10abertas na página, qualquer idade
22idade mediana, dias
43%TI (3)
100%na Europa (7)
100%remoto
0%com salário
Indicador de dimensão: 10 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 78 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto7 · 100%
Nível de experiência
Sénior4 · 57%
Direção executiva (C-Level)1 · 14%
Staff1 · 14%
Área
Produto e design3 · 43%
Desenvolvimento de software (geral)2 · 29%
Vendas1 · 14%
DevOps / SRE / Plataforma / Cloud1 · 14%
Países
Alemanha7
Colômbia3
Cidades
sem dados
Ofertas dos últimos 30 dias
Original: Senior Software Engineer (Web) (m/f/d)
RemotoSéniorDesenvolvimento de software (geral)TypeScript
Vice-Presidente de Vendas EMEA (m/f/d)
há 16 diasOriginal: Vice President Sales EMEA (m/f/d)
RemotoDireção executiva (C-Level)Vendas
Original: Senior Financial Systems Engineer (m/f/d)
RemotoSéniorDevOps / SRE / Plataforma / Cloud
Senior Integrations Engineer (m/f/d)
há 16 diasRemotoSéniorDesenvolvimento de software (geral)
Original: Staff Product Designer, Enterprise Products (m/f/d)
RemotoStaffProduto e design
RemotoSéniorProduto e design
Original: Product Manager - Growth & Website (m/f/d)
RemotoProduto e design
Atualidade dos dados
101 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 13:09 UTC, corpo de 119016 bytes.