RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado agora mesmo
Português
Iniciar sessão
This page is available in English.Switch×

← voltar

Fundamental

6 vagas abertas100% remotoIsraelEstados UnidosReino Unido

IA e dadosEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 33% de 6 vagas

Dados e machine learning33%
Pessoas / RH / Recrutamento17%
Produto e design17%
Estratégia, consultoria e análise17%
Gestão e direção executiva17%
6ofertas, últimos 30 dias
4novas, últimos 7 dias
6vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-21)
24abertas na página, qualquer idade
129idade mediana, dias
33%TI (2)
83%na Europa (5)
100%remoto
0%com salário

Indicador de dimensão: 24 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 358 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
121
011
023
031
041
052
064
072
081
091
106

Local de trabalho

Remoto6 · 100%

Nível de experiência

Sénior2 · 33%
Nível intermédio1 · 17%

Área

Dados e machine learning2 · 33%
Estratégia, consultoria e análise1 · 17%
Produto e design1 · 17%
Pessoas / RH / Recrutamento1 · 17%
Gestão e direção executiva1 · 17%

Países

Israel2
Estados Unidos1
Reino Unido1

Cidades

London1

Ofertas dos últimos 30 dias

Fundamental·IA e dados·US (remote)original ↗
Remotoapenas EUAEstratégia, consultoria e análise
Fundamental·IA e dados·EU, Remoteoriginal ↗
RemotoSéniorProduto e design
Fundamental·IA e dados·EU, Remoteoriginal ↗
RemotoNível intermédioDados e machine learning
Original: People Experience Program Manager
Fundamental·IA e dados·London, UK | EU, Remoteoriginal ↗
RemotoPessoas / RH / Recrutamento
Fundamental·IA e dados·Europe | Israel (remote)original ↗
RemotoSéniorGestão e direção executiva
Fundamental·IA e dados·Europe | Israel (remote)original ↗
RemotoDados e machine learningPython

Atualidade dos dados

96 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 08:08 UTC, corpo de 259266 bytes.