Fundamental
6 vagas abertas100% remotoIsraelEstados UnidosReino Unido
IA e dadosEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 33% de 6 vagas
Dados e machine learning33%
Pessoas / RH / Recrutamento17%
Produto e design17%
Estratégia, consultoria e análise17%
Gestão e direção executiva17%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 6 vagas na pesquisa
6ofertas, últimos 30 dias
4novas, últimos 7 dias
6vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-21)
24abertas na página, qualquer idade
129idade mediana, dias
33%TI (2)
83%na Europa (5)
100%remoto
0%com salário
Indicador de dimensão: 24 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 358 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto6 · 100%
Nível de experiência
Sénior2 · 33%
Nível intermédio1 · 17%
Área
Dados e machine learning2 · 33%
Estratégia, consultoria e análise1 · 17%
Produto e design1 · 17%
Pessoas / RH / Recrutamento1 · 17%
Gestão e direção executiva1 · 17%
Países
Israel2
Estados Unidos1
Reino Unido1
Cidades
London1
Ofertas dos últimos 30 dias
AI Deployment Strategist
há 2 diasRemotoapenas EUAEstratégia, consultoria e análise
RemotoSéniorProduto e design
Product Manager - Data Science
há 2 diasRemotoNível intermédioDados e machine learning
Original: People Experience Program Manager
RemotoPessoas / RH / Recrutamento
Evaluations Team Lead
há 14 diasRemotoSéniorGestão e direção executiva
ML Researcher (remote)
há 18 diasRemotoDados e machine learningPython
Atualidade dos dados
96 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 08:08 UTC, corpo de 259266 bytes.