Supabase
18 vagas abertas100% remoto
Ferramentas de desenvolvimento e infraestruturaEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 56% de 18 vagas
DevOps / SRE / Plataforma / Cloud28%
Desenvolvimento backend11%
Operações e administração11%
Produto e design11%
Desenvolvimento de software (geral)11%
Vendas6%
Dados e machine learning6%
Marketing e comunicação6%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 18 vagas na pesquisa
18ofertas, últimos 30 dias
7novas, últimos 7 dias
18vagas distintas (1 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-21)
59abertas na página, qualquer idade
60idade mediana, dias
56%TI (10)
0%na Europa (0)
100%remoto
0%com salário
Indicador de dimensão: 59 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 708 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto18 · 100%
Nível de experiência
Sénior8 · 44%
Staff3 · 17%
Nível intermédio1 · 6%
Direção executiva (C-Level)1 · 6%
Área
DevOps / SRE / Plataforma / Cloud5 · 28%
Desenvolvimento de software (geral)2 · 11%
Desenvolvimento backend2 · 11%
Produto e design2 · 11%
Operações e administração2 · 11%
Estratégia, consultoria e análise1 · 6%
Vendas1 · 6%
Gestão e direção executiva1 · 6%
Países
sem dados
Cidades
sem dados
Ofertas dos últimos 30 dias
Original: Customer Solution Architect (AU, NZ, SG)
RemotoSéniorDevOps / SRE / Plataforma / CloudC#JavaScriptPython
Engenheiro/a de Software - Turso
há 2 diasOriginal: Software Engineer - Turso
RemotoDesenvolvimento de software (geral)Rust
Engineering Manager - Spark
há 2 diasRemotoStaffDesenvolvimento de software (geral)
Partnerships Manager, Ecosystem
há 3 diasRemotoSéniorVendas
Growth Marketer, Criadores e Canais
há 3 diasOriginal: Growth Marketer, Creators & Channels
RemotoMarketing e comunicação
SDK Engineer - Python
há 7 diasRemotoDesenvolvimento backendPython
Site Reliability Engineer
há 8 diasRemotoSéniorDevOps / SRE / Plataforma / Cloud
Data Engineer FinOps
há 9 diasOriginal: FinOps Data Engineer
RemotoDados e machine learningBashPythonSQL
Platform Engineer - Compute
há 10 diasRemotoSéniorDevOps / SRE / Plataforma / CloudGolangTypeScript
Platform Engineer, Managed Postgres
há 14 diasRemotoSéniorDesenvolvimento backendGolangTypeScript
Engenheiro/a de Plataforma Cloud
há 14 diasOriginal: Cloud Platform Engineer
RemotoSéniorDevOps / SRE / Plataforma / CloudGolangRust
Product Manager - Realtime
há 16 diasRemotoSéniorProduto e design
Product Manager - Auth
há 17 diasRemotoSéniorProduto e design
Engenheiro/a de Implementação Postgres
há 17 diasOriginal: Postgres Deployment Engineer
RemotoDevOps / SRE / Plataforma / CloudCC++Golang
Assistente Executivo/a do CEO
há 17 diasOriginal: Executive Assistant to the CEO
RemotoDireção executiva (C-Level)Operações e administração
Head of AI Native Operations
há 18 diasOriginal: Head of AI Native Operations
RemotoStaffOperações e administração
Atualidade dos dados
162 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 06:39 UTC, corpo de 823302 bytes.