RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 8 min
Português
Iniciar sessão
Diese Seite ist auf Deutsch verfügbar.Wechseln×

← voltar

Supabase

18 vagas abertas100% remoto

Ferramentas de desenvolvimento e infraestruturaEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 56% de 18 vagas

DevOps / SRE / Plataforma / Cloud28%
Desenvolvimento backend11%
Operações e administração11%
Produto e design11%
Desenvolvimento de software (geral)11%
Vendas6%
Dados e machine learning6%
Marketing e comunicação6%
18ofertas, últimos 30 dias
7novas, últimos 7 dias
18vagas distintas (1 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-21)
59abertas na página, qualquer idade
60idade mediana, dias
56%TI (10)
0%na Europa (0)
100%remoto
0%com salário

Indicador de dimensão: 59 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 708 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
123
010
021
030
042
053
062
078
088
099
1018

Local de trabalho

Remoto18 · 100%

Nível de experiência

Sénior8 · 44%
Staff3 · 17%
Nível intermédio1 · 6%
Direção executiva (C-Level)1 · 6%

Área

DevOps / SRE / Plataforma / Cloud5 · 28%
Desenvolvimento de software (geral)2 · 11%
Desenvolvimento backend2 · 11%
Produto e design2 · 11%
Operações e administração2 · 11%
Estratégia, consultoria e análise1 · 6%
Vendas1 · 6%
Gestão e direção executiva1 · 6%

Países

sem dados

Cidades

sem dados

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Customer Solution Architect (AU, NZ, SG)
Supabase·Ferramentas de desenvolvimento e infraestrutura·Remote, APACoriginal ↗
RemotoSéniorDevOps / SRE / Plataforma / CloudC#JavaScriptPython
Original: Software Engineer - Turso
Supabase·Ferramentas de desenvolvimento e infraestrutura·Remote, Globaloriginal ↗
RemotoDesenvolvimento de software (geral)Rust

Analista GRC

há 2 dias
Original: GRC Analyst
Supabase·Ferramentas de desenvolvimento e infraestrutura·Remote, Globaloriginal ↗
RemotoNível intermédioEstratégia, consultoria e análise
Supabase·Ferramentas de desenvolvimento e infraestrutura·Remote, Globaloriginal ↗
RemotoStaffDesenvolvimento de software (geral)
Supabase·Ferramentas de desenvolvimento e infraestrutura·Remote, AMERoriginal ↗
RemotoSéniorVendas
Original: Head of New Media
Supabase·Ferramentas de desenvolvimento e infraestrutura·Remote, AMERoriginal ↗
RemotoStaffGestão e direção executiva
Original: Growth Marketer, Creators & Channels
Supabase·Ferramentas de desenvolvimento e infraestrutura·Remote, AMERoriginal ↗
RemotoMarketing e comunicação
Supabase·Ferramentas de desenvolvimento e infraestrutura·Remote, Globaloriginal ↗
RemotoDesenvolvimento backendPython
Supabase·Ferramentas de desenvolvimento e infraestrutura·Remote, Globaloriginal ↗
RemotoSéniorDevOps / SRE / Plataforma / Cloud
Original: FinOps Data Engineer
Supabase·Ferramentas de desenvolvimento e infraestrutura·Remote, Globaloriginal ↗
RemotoDados e machine learningBashPythonSQL
Supabase·Ferramentas de desenvolvimento e infraestrutura·Remote, Globaloriginal ↗
RemotoSéniorDevOps / SRE / Plataforma / CloudGolangTypeScript
Supabase·Ferramentas de desenvolvimento e infraestrutura·Remote, Globaloriginal ↗
RemotoSéniorDesenvolvimento backendGolangTypeScript
Original: Cloud Platform Engineer
Supabase·Ferramentas de desenvolvimento e infraestrutura·Remote, Globaloriginal ↗
RemotoSéniorDevOps / SRE / Plataforma / CloudGolangRust
Supabase·Ferramentas de desenvolvimento e infraestrutura·Remote, Globaloriginal ↗
RemotoSéniorProduto e design
Supabase·Ferramentas de desenvolvimento e infraestrutura·Remote, Globaloriginal ↗
RemotoSéniorProduto e design
Original: Postgres Deployment Engineer
Supabase·Ferramentas de desenvolvimento e infraestrutura·Remote, Globaloriginal ↗
RemotoDevOps / SRE / Plataforma / CloudCC++Golang
Original: Executive Assistant to the CEO
Supabase·Ferramentas de desenvolvimento e infraestrutura·Remote, APACoriginal ↗
RemotoDireção executiva (C-Level)Operações e administração
Original: Head of AI Native Operations
Supabase·Ferramentas de desenvolvimento e infraestrutura·Remote, Globaloriginal ↗
RemotoStaffOperações e administração

Atualidade dos dados

162 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 06:39 UTC, corpo de 823302 bytes.