Ontic
9 vagas abertas44% remotoEstados UnidosÍndia
IA e dadosEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 22% de 9 vagas
Operações e administração33%
Produto e design22%
Vendas11%
QA e testes11%
Suporte e administração de TI11%
Customer success e apoio ao cliente11%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 9 vagas na pesquisa
9ofertas, últimos 30 dias
1novas, últimos 7 dias
9vagas distintas (1 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-06)
15abertas na página, qualquer idade
18idade mediana, dias
22%TI (2)
0%na Europa (0)
44%remoto
78%com salário
Indicador de dimensão: 15 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 65 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto4 · 44%
Híbrido3 · 33%
Presencial1 · 11%
Local de trabalho não indicado1 · 11%
Nível de experiência
Sénior5 · 56%
Staff2 · 22%
Nível intermédio1 · 11%
Área
Operações e administração3 · 33%
Produto e design2 · 22%
Customer success e apoio ao cliente1 · 11%
QA e testes1 · 11%
Vendas1 · 11%
Suporte e administração de TI1 · 11%
Países
Estados Unidos7
Índia2
Cidades
Austin3
Pune2
Ofertas dos últimos 30 dias
Sr. Product Manager, Portfólio
há 4 diasOriginal: Sr. Product Manager, Portfolio
USD 160K–180K / anoHíbridoSéniorProduto e design
Especialista de Apoio ao Cliente
há 9 diasOriginal: Client Support Specialist
USD 65K–75K / anoHíbridoNível intermédioCustomer success e apoio ao cliente
Office Manager
há 16 diasPresencialSéniorOperações e administração
Diretor/a Senior, Operações de Receita
há 16 diasOriginal: Senior Director, Revenue Operations
USD 180K–200K / anoRemotoapenas EUAStaffOperações e administração
Diretor/a, Operações de Produto
há 17 diasOriginal: Director, Product Operations
USD 160K–180K / anoRemotoapenas EUAStaffOperações e administração
Senior QA Engineer
há 17 diasUSD 100K–120K / anoHíbridoSéniorQA e testes
Account Executive Enterprise
há 17 diasOriginal: Enterprise Account Executive
USD 150K / anoRemotoapenas EUASéniorVendas
Senior Product Manager, Integrations
há 18 diasUSD 160K–180K / anoRemotoapenas EUASéniorProduto e design
Atualidade dos dados
94 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:07 UTC, corpo de 244770 bytes.