RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 4 min
Português
Iniciar sessão
Tämä sivu on saatavilla kielellä Suomi.Vaihda×

← voltar

Ontic

9 vagas abertas44% remotoEstados UnidosÍndia

IA e dadosEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 22% de 9 vagas

Operações e administração33%
Produto e design22%
Vendas11%
QA e testes11%
Suporte e administração de TI11%
Customer success e apoio ao cliente11%
9ofertas, últimos 30 dias
1novas, últimos 7 dias
9vagas distintas (1 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-06)
15abertas na página, qualquer idade
18idade mediana, dias
22%TI (2)
0%na Europa (0)
44%remoto
78%com salário

Indicador de dimensão: 15 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 65 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
084
093
108

Local de trabalho

Remoto4 · 44%
Híbrido3 · 33%
Presencial1 · 11%
Local de trabalho não indicado1 · 11%

Nível de experiência

Sénior5 · 56%
Staff2 · 22%
Nível intermédio1 · 11%

Área

Operações e administração3 · 33%
Produto e design2 · 22%
Customer success e apoio ao cliente1 · 11%
QA e testes1 · 11%
Vendas1 · 11%
Suporte e administração de TI1 · 11%

Países

Estados Unidos7
Índia2

Cidades

Austin3
Pune2

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Sr. Product Manager, Portfolio
Ontic·IA e dados·Austin, Texas, United Statesoriginal ↗
USD 160K–180K / anoHíbridoSéniorProduto e design
Original: Client Support Specialist
Ontic·IA e dados·Austin, Texas, United Statesoriginal ↗
USD 65K–75K / anoHíbridoNível intermédioCustomer success e apoio ao cliente

Office Manager

há 16 dias
Ontic·IA e dados·Pune, Indiaoriginal ↗
PresencialSéniorOperações e administração
Original: Senior Director, Revenue Operations
Ontic·IA e dados·Remote, United Statesoriginal ↗
USD 180K–200K / anoRemotoapenas EUAStaffOperações e administração
Original: Director, Product Operations
Ontic·IA e dados·Remote, United Statesoriginal ↗
USD 160K–180K / anoRemotoapenas EUAStaffOperações e administração
Ontic·IA e dados·Austin, Texas, United Statesoriginal ↗
USD 100K–120K / anoHíbridoSéniorQA e testes
Original: Enterprise Account Executive
Ontic·IA e dados·Remote, United Statesoriginal ↗
USD 150K / anoRemotoapenas EUASéniorVendas
Ontic·IA e dados·Remote, United Statesoriginal ↗
USD 160K–180K / anoRemotoapenas EUASéniorProduto e design
Original: IT Support Specialist
Ontic·IA e dados·Pune, Indiaoriginal ↗
Suporte e administração de TI

Atualidade dos dados

94 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:07 UTC, corpo de 244770 bytes.