HiddenLayer
7 vagas abertas100% remotoEstados UnidosReino Unido
Setor desconhecidoEmpresa não tecnológica com equipa de TIPeso das TI: 14% de 7 vagas
Vendas71%
Pessoas / RH / Recrutamento14%
DevOps / SRE / Plataforma / Cloud14%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 7 vagas na pesquisa
7ofertas, últimos 30 dias
2novas, últimos 7 dias
7vagas distintas (1 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-09)
18abertas na página, qualquer idade
134idade mediana, dias
14%TI (1)
14%na Europa (1)
100%remoto
0%com salário
Indicador de dimensão: 18 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 646 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto7 · 100%
Nível de experiência
Staff4 · 57%
Sénior1 · 14%
Área
Vendas5 · 71%
Pessoas / RH / Recrutamento1 · 14%
DevOps / SRE / Plataforma / Cloud1 · 14%
Países
Estados Unidos4
Reino Unido1
Cidades
Atlanta1
Knoxville1
Nashville1
Portland1
Seattle1
Denver1
Ofertas dos últimos 30 dias
Channel Account Manager
há 1 diaRemotoSéniorVendas
Diretor/a de Vendas Federais
há 3 diasOriginal: Director of Federal Sales
Remotoapenas EUAStaffVendas
Original: Recruiting Sourcer
RemotoPessoas / RH / Recrutamento
Original: AI Solutions Architect- Pre-sales (UK)
Remotoapenas Reino UnidoDevOps / SRE / Plataforma / CloudBashPython
Enterprise Account Director- Southeast
há 14 diasRemotoStaffVendas
RemotoStaffVendas
Original: Enterprise Account Director- Mountain Region
RemotoStaffVendas
Atualidade dos dados
97 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 09:17 UTC, corpo de 184631 bytes.