Tactacam
8 vagas abertas100% remotoEstados Unidos
Setor desconhecidoEmpresa não tecnológicaPeso das TI: 0% de 8 vagas
Criatividade, media e redação25%
Produto e design25%
Marketing e comunicação12%
Finanças e jurídico12%
Ofícios, construção e produção12%
Customer success e apoio ao cliente12%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 8 vagas na pesquisa
8ofertas, últimos 30 dias
0novas, últimos 7 dias
8vagas distintas (1 ofertas cada)
5publicadas no dia de maior atividade (2026-10-13)
11abertas na página, qualquer idade
10idade mediana, dias
0%TI (0)
0%na Europa (0)
100%remoto
0%com salário
Indicador de dimensão: 11 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 78 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto8 · 100%
Nível de experiência
Staff4 · 50%
Nível intermédio3 · 38%
Área
Produto e design2 · 25%
Criatividade, media e redação2 · 25%
Customer success e apoio ao cliente1 · 12%
Ofícios, construção e produção1 · 12%
Marketing e comunicação1 · 12%
Finanças e jurídico1 · 12%
Países
Estados Unidos1
Cidades
Billings1
Ofertas dos últimos 30 dias
Customer Success Manager
há 8 diasOriginal: Customer Success Manager
RemotoNível intermédioCustomer success e apoio ao cliente
Diretor/a de Produção
há 10 diasOriginal: Production Director
RemotoStaffOfícios, construção e produção
Designer Gráfico, DEFEND
há 10 diasOriginal: Graphic Designer, DEFEND
RemotoNível intermédioProduto e design
Diretor/a de Arte, DEFEND
há 10 diasOriginal: Art Director, DEFEND
RemotoStaffCriatividade, media e redação
Brand Director, REVEAL
há 10 diasRemotoStaffMarketing e comunicação
Creative Coordinator, DEFEND
há 10 diasRemotoCriatividade, media e redação
Gestor/a, Operações Fiscais & Compliance
há 14 diasOriginal: Manager, Tax Operations & Compliance
RemotoStaffFinanças e jurídico
Product Owner, Customer Support Tools
há 16 diasRemotoNível intermédioProduto e design
Atualidade dos dados
69 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 10:25 UTC, corpo de 118157 bytes.