RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 2 min
Português
Iniciar sessão
Deze pagina is ook beschikbaar in: Nederlands.Wisselen×

← voltar

Tactacam

8 vagas abertas100% remotoEstados Unidos

Setor desconhecidoEmpresa não tecnológicaPeso das TI: 0% de 8 vagas

Criatividade, media e redação25%
Produto e design25%
Marketing e comunicação12%
Finanças e jurídico12%
Ofícios, construção e produção12%
Customer success e apoio ao cliente12%
8ofertas, últimos 30 dias
0novas, últimos 7 dias
8vagas distintas (1 ofertas cada)
5publicadas no dia de maior atividade (2026-10-13)
11abertas na página, qualquer idade
10idade mediana, dias
0%TI (0)
0%na Europa (0)
100%remoto
0%com salário

Indicador de dimensão: 11 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 78 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
081
092
108

Local de trabalho

Remoto8 · 100%

Nível de experiência

Staff4 · 50%
Nível intermédio3 · 38%

Área

Produto e design2 · 25%
Criatividade, media e redação2 · 25%
Customer success e apoio ao cliente1 · 12%
Ofícios, construção e produção1 · 12%
Marketing e comunicação1 · 12%
Finanças e jurídico1 · 12%

Países

Estados Unidos1

Cidades

Billings1

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Customer Success Manager
RemotoNível intermédioCustomer success e apoio ao cliente
Original: Production Director
RemotoStaffOfícios, construção e produção
Original: Graphic Designer, DEFEND
RemotoNível intermédioProduto e design
Original: Art Director, DEFEND
RemotoStaffCriatividade, media e redação
RemotoStaffMarketing e comunicação
RemotoCriatividade, media e redação
Original: Manager, Tax Operations & Compliance
RemotoStaffFinanças e jurídico
Tactacam·Billings, MToriginal ↗
RemotoNível intermédioProduto e design

Atualidade dos dados

69 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 10:25 UTC, corpo de 118157 bytes.