RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 3 min
Português
Iniciar sessão
Ez az oldal ezen a nyelven is elérhető: Magyar.Váltás×

← voltar

OpenSpace

7 vagas abertas86% remotoAlemanhaEmirados Árabes Unidos

IA e dadosEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 0% de 7 vagas

Vendas29%
Produto e design29%
Marketing e comunicação14%
Customer success e apoio ao cliente14%
Estratégia, consultoria e análise14%
7ofertas, últimos 30 dias
4novas, últimos 7 dias
7vagas distintas (1 ofertas cada)
4publicadas no dia de maior atividade (2026-10-22)
10abertas na página, qualquer idade
9idade mediana, dias
0%TI (0)
29%na Europa (2)
86%remoto
29%com salário

Indicador de dimensão: 10 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 116 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
061
071
081
090
107

Local de trabalho

Remoto6 · 86%
Local de trabalho não indicado1 · 14%

Nível de experiência

Sénior3 · 43%
Nível intermédio1 · 14%

Área

Produto e design2 · 29%
Vendas2 · 29%
Customer success e apoio ao cliente1 · 14%
Estratégia, consultoria e análise1 · 14%
Marketing e comunicação1 · 14%

Países

Alemanha2
Emirados Árabes Unidos1

Cidades

Dubai1

Ofertas dos últimos 30 dias

OpenSpace·IA e dados·U.S.original ↗
USD 140K–195K / anoRemotoSéniorProduto e design
Original: Customer Success Manager I
OpenSpace·IA e dados·U.S.original ↗
USD 80K–100K / anoRemotoNível intermédioCustomer success e apoio ao cliente
OpenSpace·IA e dados·Germanyoriginal ↗
RemotoVendasAlemão obrigatório
OpenSpace·IA e dados·Germanyoriginal ↗
RemotoEstratégia, consultoria e análiseAlemão obrigatório
Original: Product Designer
OpenSpace·IA e dados·Bosniaoriginal ↗
RemotoProduto e design
OpenSpace·IA e dados·U.S.original ↗
SéniorMarketing e comunicação
OpenSpace·IA e dados·Dubai, Dubai, United Arab Emiratesoriginal ↗
RemotoSéniorVendas

Atualidade dos dados

21 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 10:24 UTC, corpo de 77001 bytes.