OpenSpace
7 vagas abertas86% remotoAlemanhaEmirados Árabes Unidos
IA e dadosEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 0% de 7 vagas
Vendas29%
Produto e design29%
Marketing e comunicação14%
Customer success e apoio ao cliente14%
Estratégia, consultoria e análise14%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 7 vagas na pesquisa
7ofertas, últimos 30 dias
4novas, últimos 7 dias
7vagas distintas (1 ofertas cada)
4publicadas no dia de maior atividade (2026-10-22)
10abertas na página, qualquer idade
9idade mediana, dias
0%TI (0)
29%na Europa (2)
86%remoto
29%com salário
Indicador de dimensão: 10 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 116 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto6 · 86%
Local de trabalho não indicado1 · 14%
Nível de experiência
Sénior3 · 43%
Nível intermédio1 · 14%
Área
Produto e design2 · 29%
Vendas2 · 29%
Customer success e apoio ao cliente1 · 14%
Estratégia, consultoria e análise1 · 14%
Marketing e comunicação1 · 14%
Países
Alemanha2
Emirados Árabes Unidos1
Cidades
Dubai1
Ofertas dos últimos 30 dias
Senior Product Designer
há 1 diaUSD 140K–195K / anoRemotoSéniorProduto e design
Customer Success Manager I
há 1 diaOriginal: Customer Success Manager I
USD 80K–100K / anoRemotoNível intermédioCustomer success e apoio ao cliente
Inside Sales Representative
há 1 diaRemotoVendasAlemão obrigatório
Solutions Consultant
há 1 diaRemotoEstratégia, consultoria e análiseAlemão obrigatório
Sr. Product Marketing Manager
há 9 diasSéniorMarketing e comunicação
RemotoSéniorVendas
Atualidade dos dados
21 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 10:24 UTC, corpo de 77001 bytes.