ZipRecruiter
7 vagas abertas29% remotoEstados Unidos
MarketplacesEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 29% de 7 vagas
Produto e design43%
Suporte e administração de TI14%
Ciência e investigação14%
Desenvolvimento de software (geral)14%
Gestão e direção executiva14%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 7 vagas na pesquisa
7ofertas, últimos 30 dias
2novas, últimos 7 dias
7vagas distintas (1 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-07)
44abertas na página, qualquer idade
109idade mediana, dias
29%TI (2)
0%na Europa (0)
29%remoto
86%com salário
Indicador de dimensão: 44 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 2170 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Híbrido5 · 71%
Remoto2 · 29%
Nível de experiência
Sénior5 · 71%
Júnior1 · 14%
Área
Produto e design3 · 43%
Gestão e direção executiva1 · 14%
Ciência e investigação1 · 14%
Suporte e administração de TI1 · 14%
Desenvolvimento de software (geral)1 · 14%
Países
Estados Unidos7
Cidades
Santa Monica7
Ofertas dos últimos 30 dias
Gestor/a de Ciência da Decisão
há 1 diaOriginal: Decision Science Manager
USD 177,5K–235K / anoRemotoSéniorGestão e direção executiva
Sr. Decision Scientist, Mobile
há 2 diasUSD 147,5K–175K / anoRemotoSéniorCiência e investigação
IT Support Technician
há 16 diasUSD 27,75 / horaHíbridoSuporte e administração de TI
Original: Sr. Product Manager, Identity & Apply
USD 175K–235K / anoHíbridoSéniorProduto e design
Lead Product Manager, Identity & Apply
há 16 diasUSD 200K–255K / anoHíbridoSéniorProduto e design
Sr. Product Manager, Employer ATS
há 18 diasUSD 175K–235K / anoHíbridoSéniorProduto e design
Original: Software Engineer - New Grad
HíbridoJúniorDesenvolvimento de software (geral)C++GolangJava
Atualidade dos dados
96 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 08:13 UTC, corpo de 455375 bytes.