RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado agora mesmo
Português
Iniciar sessão
Ova je stranica dostupna na jeziku: Hrvatski.Promijeni×

← voltar

ZipRecruiter

7 vagas abertas29% remotoEstados Unidos

MarketplacesEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 29% de 7 vagas

Produto e design43%
Suporte e administração de TI14%
Ciência e investigação14%
Desenvolvimento de software (geral)14%
Gestão e direção executiva14%
7ofertas, últimos 30 dias
2novas, últimos 7 dias
7vagas distintas (1 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-07)
44abertas na página, qualquer idade
109idade mediana, dias
29%TI (2)
0%na Europa (0)
29%remoto
86%com salário

Indicador de dimensão: 44 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 2170 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
034
041
050
064
073
083
0911
106

Local de trabalho

Híbrido5 · 71%
Remoto2 · 29%

Nível de experiência

Sénior5 · 71%
Júnior1 · 14%

Área

Produto e design3 · 43%
Gestão e direção executiva1 · 14%
Ciência e investigação1 · 14%
Suporte e administração de TI1 · 14%
Desenvolvimento de software (geral)1 · 14%

Países

Estados Unidos7

Cidades

Santa Monica7

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Decision Science Manager
ZipRecruiter·Marketplaces·Santa Monica, CA/Remoteoriginal ↗
USD 177,5K–235K / anoRemotoSéniorGestão e direção executiva
ZipRecruiter·Marketplaces·Santa Monica, CA/Remoteoriginal ↗
USD 147,5K–175K / anoRemotoSéniorCiência e investigação
ZipRecruiter·Marketplaces·Santa Monica, CAoriginal ↗
USD 27,75 / horaHíbridoSuporte e administração de TI
Original: Sr. Product Manager, Identity & Apply
ZipRecruiter·Marketplaces·Santa Monica, CAoriginal ↗
USD 175K–235K / anoHíbridoSéniorProduto e design
ZipRecruiter·Marketplaces·Santa Monica, CAoriginal ↗
USD 200K–255K / anoHíbridoSéniorProduto e design
ZipRecruiter·Marketplaces·Santa Monica, CAoriginal ↗
USD 175K–235K / anoHíbridoSéniorProduto e design
Original: Software Engineer - New Grad
ZipRecruiter·Marketplaces·Santa Monica, CAoriginal ↗
HíbridoJúniorDesenvolvimento de software (geral)C++GolangJava

Atualidade dos dados

96 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 08:13 UTC, corpo de 455375 bytes.