Wrike
8 vagas abertas55% remotoChipreTchéquiaEstônia
Software empresarial (SaaS)Empresa de produto de softwarePeso das TI: 25% de 8 vagas
Produto e design35%
Gestão e direção executiva25%
Segurança informática10%
Customer success e apoio ao cliente10%
Desenvolvimento de software (geral)10%
Vendas5%
Estratégia, consultoria e análise5%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 8 vagas na pesquisa
20ofertas, últimos 30 dias
11novas, últimos 7 dias
8vagas distintas (2.5 ofertas cada)
7publicadas no dia de maior atividade (2026-10-21)
66abertas na página, qualquer idade
105idade mediana, dias
20%TI (4)
90%na Europa (18)
55%remoto
5%com salário
Indicador de dimensão: 66 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 1450 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto11 · 55%
Híbrido9 · 45%
Nível de experiência
Sénior11 · 55%
Staff5 · 25%
Área
Produto e design7 · 35%
Gestão e direção executiva5 · 25%
Customer success e apoio ao cliente2 · 10%
Segurança informática2 · 10%
Desenvolvimento de software (geral)2 · 10%
Estratégia, consultoria e análise1 · 5%
Vendas1 · 5%
Países
Chipre5
Tchéquia4
Estônia3
Japão1
França1
Portugal1
Espanha1
Lituânia1
Cidades
Nicosia4
Prague3
Tokyo1
Rennes1
Ofertas dos últimos 30 dias
Solutions Consultant
há 1 diaHíbridoEstratégia, consultoria e análise
Original: Lead Identity & Access Management Specialist
HíbridoSéniorGestão e direção executiva
Original: Lead Identity & Access Management Specialist
HíbridoSéniorGestão e direção executiva
Original: Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
RemotoSéniorProduto e design
Original: Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
RemotoSéniorProduto e design
Original: Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
RemotoSéniorProduto e design
Original: Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
RemotoSéniorProduto e design
Original: Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
RemotoSéniorProduto e design
Original: Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
RemotoSéniorProduto e design
Original: Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
RemotoSéniorProduto e design
Strategic Account Executive 8
há 3 diasUSD 255K–300K / anoRemotoapenas EUAVendas
Customer Success Manager
há 16 diasOriginal: Customer Success Manager
HíbridoSéniorCustomer success e apoio ao cliente
Customer Success Manager
há 17 diasOriginal: Customer Success Manager
RemotoSéniorCustomer success e apoio ao cliente
Original: Senior Manager, Competitive Intelligence & Positioning
HíbridoStaffGestão e direção executiva
Original: Senior Manager, Competitive Intelligence & Positioning
HíbridoStaffGestão e direção executiva
Original: Senior Manager, Competitive Intelligence & Positioning
RemotoStaffGestão e direção executiva
Business Systems Security Analyst
há 25 diasRemotoSegurança informática
Business Systems Security Analyst
há 25 diasHíbridoSegurança informática
Engineering Manager de Software
há 28 diasOriginal: Software Engineering Manager
HíbridoStaffDesenvolvimento de software (geral)
Engineering Manager de Software
há 28 diasOriginal: Software Engineering Manager
HíbridoStaffDesenvolvimento de software (geral)
Atualidade dos dados
157 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:47 UTC, corpo de 1092599 bytes.