RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 1 min
Português
Iniciar sessão
Ta strona jest dostępna w języku: Polski.Przełącz×

← voltar

Wrike

8 vagas abertas55% remotoChipreTchéquiaEstônia

Software empresarial (SaaS)Empresa de produto de softwarePeso das TI: 25% de 8 vagas

Produto e design35%
Gestão e direção executiva25%
Segurança informática10%
Customer success e apoio ao cliente10%
Desenvolvimento de software (geral)10%
Vendas5%
Estratégia, consultoria e análise5%
20ofertas, últimos 30 dias
11novas, últimos 7 dias
8vagas distintas (2.5 ofertas cada)
7publicadas no dia de maior atividade (2026-10-21)
66abertas na página, qualquer idade
105idade mediana, dias
20%TI (4)
90%na Europa (18)
55%remoto
5%com salário

Indicador de dimensão: 66 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 1450 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

111
120
013
024
030
040
054
069
077
083
0911
1013

Local de trabalho

Remoto11 · 55%
Híbrido9 · 45%

Nível de experiência

Sénior11 · 55%
Staff5 · 25%

Área

Produto e design7 · 35%
Gestão e direção executiva5 · 25%
Customer success e apoio ao cliente2 · 10%
Segurança informática2 · 10%
Desenvolvimento de software (geral)2 · 10%
Estratégia, consultoria e análise1 · 5%
Vendas1 · 5%

Países

Chipre5
Tchéquia4
Estônia3
Japão1
França1
Portugal1
Espanha1
Lituânia1

Cidades

Nicosia4
Prague3
Tokyo1
Rennes1

Ofertas dos últimos 30 dias

Wrike·Software empresarial (SaaS)·Tokyooriginal ↗
HíbridoEstratégia, consultoria e análise
Original: Lead Identity & Access Management Specialist
Wrike·Software empresarial (SaaS)·Rennesoriginal ↗
HíbridoSéniorGestão e direção executiva
Original: Lead Identity & Access Management Specialist
Wrike·Software empresarial (SaaS)·Pragueoriginal ↗
HíbridoSéniorGestão e direção executiva
Original: Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
Wrike·Software empresarial (SaaS)·Portugal - Remoteoriginal ↗
RemotoSéniorProduto e design
Original: Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
Wrike·Software empresarial (SaaS)·Spain - Remoteoriginal ↗
RemotoSéniorProduto e design
Original: Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
Wrike·Software empresarial (SaaS)·Lithuania - Remoteoriginal ↗
RemotoSéniorProduto e design
Original: Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
Wrike·Software empresarial (SaaS)·Poland - Remoteoriginal ↗
RemotoSéniorProduto e design
Original: Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
Wrike·Software empresarial (SaaS)·Estonia - Remoteoriginal ↗
RemotoSéniorProduto e design
Original: Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
Wrike·Software empresarial (SaaS)·Cyprus - Remoteoriginal ↗
RemotoSéniorProduto e design
Original: Senior Product Manager, AI Platform & Ecosystem
Wrike·Software empresarial (SaaS)·Czech Republic - Remoteoriginal ↗
RemotoSéniorProduto e design
Wrike·Software empresarial (SaaS)·US - Remoteoriginal ↗
USD 255K–300K / anoRemotoapenas EUAVendas
Original: Customer Success Manager
Wrike·Software empresarial (SaaS)·Nicosiaoriginal ↗
HíbridoSéniorCustomer success e apoio ao cliente
Original: Customer Success Manager
Wrike·Software empresarial (SaaS)·Estonia - Remoteoriginal ↗
RemotoSéniorCustomer success e apoio ao cliente
Original: Senior Manager, Competitive Intelligence & Positioning
Wrike·Software empresarial (SaaS)·Nicosiaoriginal ↗
HíbridoStaffGestão e direção executiva
Original: Senior Manager, Competitive Intelligence & Positioning
Wrike·Software empresarial (SaaS)·Pragueoriginal ↗
HíbridoStaffGestão e direção executiva
Original: Senior Manager, Competitive Intelligence & Positioning
Wrike·Software empresarial (SaaS)·Ireland - Remoteoriginal ↗
RemotoStaffGestão e direção executiva
Wrike·Software empresarial (SaaS)·Estonia - Remoteoriginal ↗
RemotoSegurança informática
Wrike·Software empresarial (SaaS)·Nicosiaoriginal ↗
HíbridoSegurança informática
Original: Software Engineering Manager
Wrike·Software empresarial (SaaS)·Pragueoriginal ↗
HíbridoStaffDesenvolvimento de software (geral)
Original: Software Engineering Manager
Wrike·Software empresarial (SaaS)·Nicosiaoriginal ↗
HíbridoStaffDesenvolvimento de software (geral)

Atualidade dos dados

157 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:47 UTC, corpo de 1092599 bytes.