RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 6 min
Português
Iniciar sessão
Ta strona jest dostępna w języku: Polski.Przełącz×

← voltar

OfficeSpace Software

6 vagas abertas25% remotoEstados UnidosCosta RicaGeórgia

Software empresarial (SaaS)Empresa de produto de softwarePeso das TI: 17% de 6 vagas

Vendas50%
Pessoas / RH / Recrutamento12%
Desenvolvimento de software (geral)12%
Engenharia (não software) e técnicos12%
Estratégia, consultoria e análise12%
8ofertas, últimos 30 dias
0novas, últimos 7 dias
6vagas distintas (1.3 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-06)
14abertas na página, qualquer idade
25idade mediana, dias
12%TI (1)
0%na Europa (0)
25%remoto
0%com salário

Indicador de dimensão: 14 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 85 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
060
071
081
095
107

Local de trabalho

Local de trabalho não indicado6 · 75%
Remoto2 · 25%

Nível de experiência

Staff2 · 25%
Sénior2 · 25%

Área

Vendas4 · 50%
Pessoas / RH / Recrutamento1 · 12%
Desenvolvimento de software (geral)1 · 12%
Estratégia, consultoria e análise1 · 12%
Engenharia (não software) e técnicos1 · 12%

Países

Estados Unidos5
Costa Rica2
Geórgia1

Cidades

Austin1
Atlanta1

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Account Executive, Enterprise
OfficeSpace Software·Software empresarial (SaaS)·Austin, TXoriginal ↗
Vendas
Original: Account Executive, Enterprise
OfficeSpace Software·Software empresarial (SaaS)·Atlanta, GAoriginal ↗
Vendas
Original: Account Executive, Enterprise
OfficeSpace Software·Software empresarial (SaaS)·United States, Remoteoriginal ↗
Remotoapenas EUAVendas
Original: Talent Acquisition Business Partner
OfficeSpace Software·Software empresarial (SaaS)·United Statesoriginal ↗
Pessoas / RH / Recrutamento
Original: Director of Sales Development
OfficeSpace Software·Software empresarial (SaaS)·Atlanta, Georgiaoriginal ↗
StaffVendas
Original: Lead Software Engineer
OfficeSpace Software·Software empresarial (SaaS)·Costa Ricaoriginal ↗
SéniorDesenvolvimento de software (geral)Ruby
OfficeSpace Software·Software empresarial (SaaS)·United States - Remoteoriginal ↗
Remotoapenas EUASéniorEstratégia, consultoria e análise
OfficeSpace Software·Software empresarial (SaaS)·Costa Ricaoriginal ↗
StaffEngenharia (não software) e técnicos

Atualidade dos dados

93 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:20 UTC, corpo de 316820 bytes.