Sidetrade
8 vagas abertas38% remotoFrançaAlemanhaIrlanda
IA e dadosEmpresa não tecnológica com equipa de TIPeso das TI: 12% de 8 vagas
Vendas25%
Pessoas / RH / Recrutamento25%
Segurança informática12%
Finanças e jurídico12%
Customer success e apoio ao cliente12%
Estratégia, consultoria e análise12%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 8 vagas na pesquisa
8ofertas, últimos 30 dias
1novas, últimos 7 dias
8vagas distintas (1 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-08)
25abertas na página, qualquer idade
51idade mediana, dias
12%TI (1)
75%na Europa (6)
38%remoto
0%com salário
Indicador de dimensão: 25 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 624 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Híbrido4 · 50%
Remoto3 · 38%
Local de trabalho não indicado1 · 12%
Nível de experiência
Nível intermédio3 · 38%
Júnior1 · 12%
Staff1 · 12%
Área
Vendas2 · 25%
Pessoas / RH / Recrutamento2 · 25%
Estratégia, consultoria e análise1 · 12%
Segurança informática1 · 12%
Customer success e apoio ao cliente1 · 12%
Finanças e jurídico1 · 12%
Países
França3
Alemanha2
Irlanda1
Reino Unido1
Estados Unidos1
Canadá1
Cidades
Paris2
Munich2
Dublin1
Birmingham1
London1
Ofertas dos últimos 30 dias
HíbridoJúniorVendasFrancês obrigatório
Consultor/a Formador/a
há 10 diasOriginal: Consultant Trainer
HíbridoNível intermédioEstratégia, consultoria e análiseFrancês obrigatório
Senior Manager, Cyber Security
há 11 diasHíbridoStaffSegurança informáticaFrancês obrigatório
Business Partner de HR - DACH
há 15 diasOriginal: HR Business Partner - DACH
HíbridoPessoas / RH / RecrutamentoAlemão obrigatório
Gestor Regional de Vendas DACH (m/f/d)
há 16 diasOriginal: Regional Sales Manager DACH (m/f/d)
RemotoVendas
Pessoas / RH / RecrutamentoFrancês obrigatório
Customer Success Manager
há 16 diasOriginal: Customer Success Manager
RemotoNível intermédioCustomer success e apoio ao cliente
Legal Manager
há 25 diasRemotoNível intermédioFinanças e jurídico
Atualidade dos dados
94 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 200 (unchanged) às 2026-10-24 08:22 UTC, corpo de 223624 bytes.