Bridgit
5 vagas abertas100% remotoCanadá
Software empresarial (SaaS)Empresa de produto de softwarePeso das TI: 0% de 5 vagas
Vendas40%
Produto e design40%
Gestão e direção executiva20%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 5 vagas na pesquisa
5ofertas, últimos 30 dias
3novas, últimos 7 dias
5vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-20)
5abertas na página, qualquer idade
3idade mediana, dias
0%TI (0)
0%na Europa (0)
100%remoto
100%com salário
Indicador de dimensão: 5 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 22 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto5 · 100%
Nível de experiência
Nível intermédio3 · 60%
Sénior2 · 40%
Área
Produto e design2 · 40%
Vendas2 · 40%
Gestão e direção executiva1 · 20%
Países
Canadá5
Cidades
sem dados
Ofertas dos últimos 30 dias
Gestor/a de Formação de Clientes
há 2 diasOriginal: Customer Education Manager
CAD 70K–100K / anoRemotoNível intermédioGestão e direção executiva
Product Manager Senior
há 4 diasOriginal: Senior Product Manager
CAD 140K–180K / anoRemotoSéniorProduto e design
Senior Product Designer
há 4 diasCAD 120K–160K / anoRemotoSéniorProduto e design
Account Executive de Território
há 23 diasOriginal: Territory Account Executive
CAD 70K–90K / anoRemotoNível intermédioVendas
Business Development Representative
há 23 diasCAD 55K–70K / anoRemotoNível intermédioVendas
Atualidade dos dados
11 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 200 (unchanged) às 2026-10-24 04:38 UTC, corpo de 34799 bytes.