RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado agora mesmo
Português
Iniciar sessão

← voltar

Bridgit

5 vagas abertas100% remotoCanadá

Software empresarial (SaaS)Empresa de produto de softwarePeso das TI: 0% de 5 vagas

Vendas40%
Produto e design40%
Gestão e direção executiva20%
5ofertas, últimos 30 dias
3novas, últimos 7 dias
5vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-20)
5abertas na página, qualquer idade
3idade mediana, dias
0%TI (0)
0%na Europa (0)
100%remoto
100%com salário

Indicador de dimensão: 5 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 22 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
080
090
105

Local de trabalho

Remoto5 · 100%

Nível de experiência

Nível intermédio3 · 60%
Sénior2 · 40%

Área

Produto e design2 · 40%
Vendas2 · 40%
Gestão e direção executiva1 · 20%

Países

Canadá5

Cidades

sem dados

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Customer Education Manager
Bridgit·Software empresarial (SaaS)·Canadaoriginal ↗
CAD 70K–100K / anoRemotoNível intermédioGestão e direção executiva
Original: Senior Product Manager
Bridgit·Software empresarial (SaaS)·Ontario, Canadaoriginal ↗
CAD 140K–180K / anoRemotoSéniorProduto e design
Bridgit·Software empresarial (SaaS)·Ontario, Canadaoriginal ↗
CAD 120K–160K / anoRemotoSéniorProduto e design
Original: Territory Account Executive
Bridgit·Software empresarial (SaaS)·Canadaoriginal ↗
CAD 70K–90K / anoRemotoNível intermédioVendas
Bridgit·Software empresarial (SaaS)·Canadaoriginal ↗
CAD 55K–70K / anoRemotoNível intermédioVendas

Atualidade dos dados

11 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 200 (unchanged) às 2026-10-24 04:38 UTC, corpo de 34799 bytes.