RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado agora mesmo
Português
Iniciar sessão

← voltar

Arionkoder

6 vagas abertas50% remoto

Consultoria, agências e serviços a empresasServiços tecnológicos / agência / consultoriaPeso das TI: 67% de 6 vagas

Dados e machine learning33%
Produto e design33%
QA e testes17%
Desenvolvimento full-stack17%
6ofertas, últimos 30 dias
1novas, últimos 7 dias
6vagas distintas (1 ofertas cada)
1publicadas no dia de maior atividade (2026-10-22)
17abertas na página, qualquer idade
108idade mediana, dias
67%TI (4)
17%na Europa (1)
50%remoto
0%com salário

Indicador de dimensão: 17 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 764 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
041
050
062
072
080
093
104

Local de trabalho

Remoto3 · 50%
Local de trabalho não indicado3 · 50%

Nível de experiência

Sénior5 · 83%

Área

Dados e machine learning2 · 33%
Produto e design2 · 33%
QA e testes1 · 17%
Desenvolvimento full-stack1 · 17%

Países

sem dados

Cidades

sem dados

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Freelance - Senior Data Engineer (LATAM based)
Arionkoder·Consultoria, agências e serviços a empresas·LATAMoriginal ↗
RemotoSéniorDados e machine learningPythonSQL
Arionkoder·Consultoria, agências e serviços a empresas·LATAMoriginal ↗
RemotoSéniorDados e machine learningPython
Original: Product Manager (EU)
Arionkoder·Consultoria, agências e serviços a empresas·Europeoriginal ↗
Produto e design
Arionkoder·Consultoria, agências e serviços a empresas·LATAMoriginal ↗
SéniorProduto e design

Sr QA Engineer

há 28 dias
Arionkoder·Consultoria, agências e serviços a empresas·LATAMoriginal ↗
SéniorQA e testes
Original: Full Stack Engineer
Arionkoder·Consultoria, agências e serviços a empresas·LATAMoriginal ↗
RemotoSéniorDesenvolvimento full-stackJavaScriptPythonTypeScript

Atualidade dos dados

96 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 08:10 UTC, corpo de 205479 bytes.