Arionkoder
6 vagas abertas50% remoto
Consultoria, agências e serviços a empresasServiços tecnológicos / agência / consultoriaPeso das TI: 67% de 6 vagas
Dados e machine learning33%
Produto e design33%
QA e testes17%
Desenvolvimento full-stack17%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 6 vagas na pesquisa
6ofertas, últimos 30 dias
1novas, últimos 7 dias
6vagas distintas (1 ofertas cada)
1publicadas no dia de maior atividade (2026-10-22)
17abertas na página, qualquer idade
108idade mediana, dias
67%TI (4)
17%na Europa (1)
50%remoto
0%com salário
Indicador de dimensão: 17 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 764 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto3 · 50%
Local de trabalho não indicado3 · 50%
Nível de experiência
Sénior5 · 83%
Área
Dados e machine learning2 · 33%
Produto e design2 · 33%
QA e testes1 · 17%
Desenvolvimento full-stack1 · 17%
Países
sem dados
Cidades
sem dados
Ofertas dos últimos 30 dias
Original: Freelance - Senior Data Engineer (LATAM based)
RemotoSéniorDados e machine learningPythonSQL
Senior Machine Learning Engineer
há 9 diasRemotoSéniorDados e machine learningPython
Sr Product Manager (Data)
há 15 diasSéniorProduto e design
Sr QA Engineer
há 28 diasSéniorQA e testes
Engenheiro/a Full-stack
há 29 diasOriginal: Full Stack Engineer
RemotoSéniorDesenvolvimento full-stackJavaScriptPythonTypeScript
Atualidade dos dados
96 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 08:10 UTC, corpo de 205479 bytes.