há 2 diasoriginal ↗
Resilience Care
6 vagas abertas83% remotoFrançaAlemanhaEstados Unidos
Prestadores de cuidados de saúdeEmpresa não tecnológica com equipa de TIPeso das TI: 33% de 6 vagas
Vendas33%
Segurança informática17%
Desenvolvimento de software (geral)17%
Gestão de projetos e programas17%
Outros17%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 6 vagas na pesquisa
6ofertas, últimos 30 dias
1novas, últimos 7 dias
6vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-07)
9abertas na página, qualquer idade
24idade mediana, dias
33%TI (2)
83%na Europa (5)
83%remoto
0%com salário
Indicador de dimensão: 9 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 878 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto5 · 83%
Híbrido1 · 17%
Nível de experiência
Sénior3 · 50%
Área
Vendas2 · 33%
Gestão de projetos e programas1 · 17%
Segurança informática1 · 17%
Desenvolvimento de software (geral)1 · 17%
Países
França4
Alemanha2
Estados Unidos1
Cidades
Lyon3
Marseille3
Paris3
Munich2
Bordeaux2
Nantes2
Rennes2
Toulouse2
Ofertas dos últimos 30 dias
Gestor/a de Vendas Senior Germany
Original: Senior Sales Manager GermanyHíbridoSéniorVendasAlemão obrigatório
há 12 diasoriginal ↗
RWE Project Manager - France/Germany
Original: RWE Project Manager - France/GermanyRemotoGestão de projetos e programas
há 17 diasoriginal ↗
Engenheiro/a de Segurança Senior
Original: Senior Security EngineerRemotoSéniorSegurança informáticaFR
há 17 diasoriginal ↗
Executivo/a de Vendas - Responsable Partenariats Médicaux
Original: Sales Executive - Responsable Partenariats MédicauxRemotoVendasFR
há 24 diasoriginal ↗
Engenheiro/a de Fiabilidade de Dados
Original: Data Reliability EngineerRemotoDesenvolvimento de software (geral)PythonSQLTypeScript
há 26 diasoriginal ↗
Atualidade dos dados
112 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-25 02:08 UTC, corpo de 153298 bytes.