RoleFalcon
Todas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresas
Português

← voltar

Patrianna

6 vagas abertas50% remotoPolôniaGibraltarPortugal

Videojogos e apostasEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 33% de 6 vagas

DevOps / SRE / Plataforma / Cloud25%
Estratégia, consultoria e análise25%
Gestão e direção executiva25%
Customer success e apoio ao cliente12%
Condução e transportes12%
8ofertas, últimos 30 dias
1novas, últimos 7 dias
6vagas distintas (1.3 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-15)
12abertas na página, qualquer idade
18idade mediana, dias
25%TI (2)
88%na Europa (7)
50%remoto
0%com salário

Indicador de dimensão: 12 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 263 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
021
030
040
050
061
071
081
090
108

Local de trabalho

Remoto4 · 50%
Presencial2 · 25%
Híbrido2 · 25%

Nível de experiência

Staff3 · 38%

Área

DevOps / SRE / Plataforma / Cloud2 · 25%
Estratégia, consultoria e análise2 · 25%
Gestão e direção executiva2 · 25%
Customer success e apoio ao cliente1 · 12%
Condução e transportes1 · 12%

Países

Polônia3
Gibraltar3
Portugal2
Ucrânia2
Bulgária2
Geórgia2
Romênia2
Malta2

Cidades

sem dados

Ofertas dos últimos 30 dias

Assistente de Apoio ao Cliente

Original: Customer Support Agent
Videojogos e apostasPhilippines | Costa Rica | Brazil | Mexico
RemotoCustomer success e apoio ao cliente
há 3 diasoriginal ↗

Engenheiro DevOps Mid

Original: Middle DevOps Engineer
Videojogos e apostasUkraine | Poland | Portugal
RemotoDevOps / SRE / Plataforma / CloudBashPython
há 8 diasoriginal ↗

Analista Digital - Produto

Original: Digital Analyst - Product
Videojogos e apostasGeorgia | Bulgaria | Isle of Man | Poland | Romania
RemotoEstratégia, consultoria e análise
há 9 diasoriginal ↗

Analista Digital - Produto

Original: Digital Analyst - Product
Videojogos e apostasGibraltar | Malta
PresencialEstratégia, consultoria e análise
há 9 diasoriginal ↗

Engineering Manager (com experiência em DevOps)

Original: Engineering Manager (with DevOps background)
Videojogos e apostasPoland | Georgia | Bulgaria | Portugal | Romania | Ukraine
RemotoStaffDevOps / SRE / Plataforma / Cloud
há 11 diasoriginal ↗

Atualidade dos dados

115 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-25 05:10 UTC, corpo de 134648 bytes.