RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 2 min
Português
Iniciar sessão
Αυτή η σελίδα είναι διαθέσιμη στα Ελληνικά.Αλλαγή×

← voltar

lemonade

13 vagas abertas50% remotoEstados UnidosIsrael

Setor desconhecidoEmpresa não tecnológica com equipa de TIPeso das TI: 8% de 13 vagas

Finanças e jurídico29%
Produto e design29%
Pessoas / RH / Recrutamento14%
Dados e machine learning7%
Customer success e apoio ao cliente7%
Outros14%
14ofertas, últimos 30 dias
4novas, últimos 7 dias
13vagas distintas (1.1 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-02)
40abertas na página, qualquer idade
46idade mediana, dias
7%TI (1)
29%na Europa (4)
50%remoto
57%com salário

Indicador de dimensão: 40 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 626 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

111
120
011
020
031
040
053
061
074
083
0912
1012

Local de trabalho

Remoto7 · 50%
Local de trabalho não indicado5 · 36%
Híbrido2 · 14%

Nível de experiência

Sénior5 · 36%
Júnior1 · 7%
Staff1 · 7%

Área

Finanças e jurídico4 · 29%
Produto e design4 · 29%
Pessoas / RH / Recrutamento2 · 14%
Customer success e apoio ao cliente1 · 7%
Dados e machine learning1 · 7%

Países

Estados Unidos2
Israel2

Cidades

New York City2
Tel Aviv2

Ofertas dos últimos 30 dias

USD 125K–137,5K / anoHíbridoSéniorFinanças e jurídico
Original: Senior Recruiter
SéniorPessoas / RH / Recrutamento

Atuário/a

há 4 dias
Original: Actuary
Finanças e jurídico
USD 51K–58,5K / anoRemoto
Original: CLX Property Advocate, NL
Neerlandês obrigatório
Original: SIU Investigator, Auto Claims
USD 65K–72,5K / anoRemotoFinanças e jurídico
Original: SIU Investigator, Auto Claims
USD 55K–60K / anoRemotoFinanças e jurídico
Original: Customer Experience Specialist, French Market
RemotoCustomer success e apoio ao clienteFrancês obrigatório
Original: Insurance Product Manager, Car
USD 110K–135K / anoRemotoProduto e design
USD 85K–107,5K / anoRemotoJúniorProduto e design
Original: Senior Insurance Product Manager, Car
USD 140K–160K / anoRemotoSéniorProduto e design
Original: Director of Talent Acquisition
StaffPessoas / RH / Recrutamento
USD 185K–205K / anoHíbridoSéniorDados e machine learningPythonSQL

Atualidade dos dados

95 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 07:08 UTC, corpo de 311634 bytes.