Harmonic Security, Inc
10 vagas abertas50% remotoReino UnidoEstados Unidos
CibersegurançaEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 40% de 10 vagas
Vendas40%
Produto e design20%
Desenvolvimento de software (geral)20%
Desenvolvimento backend10%
Dados e machine learning10%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 10 vagas na pesquisa
10ofertas, últimos 30 dias
0novas, últimos 7 dias
10vagas distintas (1 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-02)
11abertas na página, qualquer idade
21idade mediana, dias
40%TI (4)
60%na Europa (6)
50%remoto
100%com salário
Indicador de dimensão: 11 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 50 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto5 · 50%
Híbrido5 · 50%
Nível de experiência
Staff2 · 20%
Sénior2 · 20%
Área
Vendas4 · 40%
Produto e design2 · 20%
Desenvolvimento de software (geral)2 · 20%
Dados e machine learning1 · 10%
Desenvolvimento backend1 · 10%
Países
Reino Unido6
Estados Unidos3
Cidades
London6
New York City1
Ofertas dos últimos 30 dias
Regional Sales Director - United Kingdom
há 10 diasGBP 90K–110K / anoRemotoStaffVendas
Gestor/a Regional de Vendas - New York
há 10 diasOriginal: Regional Sales Manager - New York
USD 135K–160K / anoRemotoVendas
Product Manager Senior
há 20 diasOriginal: Senior Product Manager
GBP 98K–115K / anoHíbridoSéniorProduto e design
Product Manager Staff
há 20 diasOriginal: Staff Product Manager
GBP 122K–143K / anoHíbridoStaffProduto e design
Deployment Engineer
há 21 diasUSD 190K–210K / anoRemotoDesenvolvimento de software (geral)
Original: Software Development Engineer in Test
GBP 77K–90K / anoHíbridoDesenvolvimento de software (geral)JavaRustTypeScript
Engenheiro/a de Produto AI/ML
há 21 diasOriginal: AI/ML Product Engineer
GBP 100K–120K / anoHíbridoDados e machine learningJavaPythonTypeScript
Strategic Account Executive - East
há 25 diasUSD 150K–200K / anoRemotoVendas
Engenheiro/a Backend Senior
há 28 diasOriginal: Senior Backend Engineer
GBP 98K–110K / anoHíbridoSéniorDesenvolvimento backendJava
USD 150K–170K / anoRemotoVendas
Atualidade dos dados
92 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 03:08 UTC, corpo de 198630 bytes.