Zip
17 vagas abertas45% remotoEstados UnidosCanadáAlemanha
IA e dadosEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 35% de 17 vagas
Vendas25%
Suporte e administração de TI15%
GTM Engineering10%
Gestão e direção executiva10%
Pessoas / RH / Recrutamento5%
DevOps / SRE / Plataforma / Cloud5%
Operações e administração5%
Outros10%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 17 vagas na pesquisa
20ofertas, últimos 30 dias
5novas, últimos 7 dias
17vagas distintas (1.2 ofertas cada)
4publicadas no dia de maior atividade (2026-10-13)
109abertas na página, qualquer idade
66idade mediana, dias
35%TI (7)
25%na Europa (5)
45%remoto
50%com salário
Indicador de dimensão: 109 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 423 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Híbrido11 · 55%
Remoto9 · 45%
Nível de experiência
Sénior8 · 40%
Staff4 · 20%
Nível intermédio1 · 5%
Área
Vendas5 · 25%
Suporte e administração de TI3 · 15%
Gestão e direção executiva2 · 10%
GTM Engineering2 · 10%
Estratégia, consultoria e análise1 · 5%
Pessoas / RH / Recrutamento1 · 5%
Operações e administração1 · 5%
DevOps / SRE / Plataforma / Cloud1 · 5%
Países
Estados Unidos10
Canadá4
Alemanha2
Reino Unido2
Dinamarca1
Israel1
Cidades
San Francisco6
Toronto3
London2
New York City2
Munich1
Ofertas dos últimos 30 dias
Original: Solutions Manager- (German Fluency)
RemotoSéniorEstratégia, consultoria e análise
Senior Manager, Global Payroll
há 2 diasUSD 142K–210K / anoRemotoapenas EUAStaffPessoas / RH / Recrutamento
HíbridoSéniorSuporte e administração de TI
Strategic Account Executive
há 3 diasRemotoSéniorVendas
Original: Senior Customer Success Manager - Technical Account Manager
RemotoSéniorVendas
Diretor/a Senior, Vendas Comerciais
há 9 diasOriginal: Senior Director, Commercial Sales
HíbridoStaffVendas
Senior Account Manager
há 9 diasUSD 200K–240K / anoHíbridoSéniorVendas
Diretor/a de Soluções
há 10 diasOriginal: Solutions Director
USD 212,5K–262,5K / anoHíbridoStaffGestão e direção executiva
Enterprise Architect
há 10 diasRemoto
Enterprise Architect
há 10 diasUSD 233K–336K / anoRemotoapenas EUA
Gestor/a de Operações de Produto
há 16 diasOriginal: Product Operations Manager
USD 170K–230K / anoHíbridoSéniorOperações e administração
Arquiteto/a de Soluções - Oracle
há 17 diasOriginal: Solution Architect - Oracle
USD 135K–180K / anoRemotoapenas EUADevOps / SRE / Plataforma / CloudSQL
Solution Integrations Architect - Oracle
há 17 diasRemotoSuporte e administração de TISQL
Original: Solutions Integration Architect - SAP
RemotoSuporte e administração de TI
Original: Strategic Finance Associate/Sr. Associate - Product
USD 128K–184K / anoHíbridoSéniorFinanças e jurídico
Original: Senior Software Engineer, Developer Platform
HíbridoSéniorDesenvolvimento de software (geral)
Atualidade dos dados
232 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 06:07 UTC, corpo de 1405688 bytes.