RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado agora mesmo
Português
Iniciar sessão
Tämä sivu on saatavilla kielellä Suomi.Vaihda×

← voltar

Vantage

6 vagas abertas100% remotoCanadá

E-commerce e retalhoEmpresa não tecnológicaPeso das TI: 0% de 6 vagas

Gestão e direção executiva29%
Vendas14%
Pessoas / RH / Recrutamento14%
Produto e design14%
Customer success e apoio ao cliente14%
Gestão de projetos e programas14%
7ofertas, últimos 30 dias
6novas, últimos 7 dias
6vagas distintas (1.2 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-22)
11abertas na página, qualquer idade
4idade mediana, dias
0%TI (0)
0%na Europa (0)
100%remoto
71%com salário

Indicador de dimensão: 11 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 122 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
061
070
081
092
107

Local de trabalho

Remoto7 · 100%

Nível de experiência

Sénior2 · 29%
Staff2 · 29%

Área

Gestão e direção executiva2 · 29%
Vendas1 · 14%
Customer success e apoio ao cliente1 · 14%
Gestão de projetos e programas1 · 14%
Pessoas / RH / Recrutamento1 · 14%
Produto e design1 · 14%

Países

Canadá6

Cidades

Toronto6

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Account Manager
Vantage·E-commerce e retalho·Toronto - Remoteoriginal ↗
CAD 120K–160K / anoRemotoSéniorVendas
Original: Customer Success Manager
Vantage·E-commerce e retalho·Toronto - Remoteoriginal ↗
RemotoCustomer success e apoio ao cliente
Original: Technical Project Manager
Vantage·E-commerce e retalho·Toronto - Remoteoriginal ↗
CAD 120K–155K / anoRemotoGestão de projetos e programas
Original: Sr People Partner
Vantage·E-commerce e retalho·Toronto - Remoteoriginal ↗
CAD 120K–145K / anoRemotoSéniorPessoas / RH / Recrutamento
Original: Director, Global Accounts
Vantage·E-commerce e retalho·Toronto - Remoteoriginal ↗
CAD 200K / anoRemotoStaffGestão e direção executiva
Original: Director, Global Accounts
Vantage·E-commerce e retalho·Remoteoriginal ↗
RemotoStaffGestão e direção executiva
Original: Product Manager, Measurement Experience
Vantage·E-commerce e retalho·Toronto - Remoteoriginal ↗
CAD 140K–170K / anoRemotoProduto e design

Atualidade dos dados

67 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:08 UTC, corpo de 167528 bytes.