Vantage
6 vagas abertas100% remotoCanadá
E-commerce e retalhoEmpresa não tecnológicaPeso das TI: 0% de 6 vagas
Gestão e direção executiva29%
Vendas14%
Pessoas / RH / Recrutamento14%
Produto e design14%
Customer success e apoio ao cliente14%
Gestão de projetos e programas14%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 6 vagas na pesquisa
7ofertas, últimos 30 dias
6novas, últimos 7 dias
6vagas distintas (1.2 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-22)
11abertas na página, qualquer idade
4idade mediana, dias
0%TI (0)
0%na Europa (0)
100%remoto
71%com salário
Indicador de dimensão: 11 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 122 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto7 · 100%
Nível de experiência
Sénior2 · 29%
Staff2 · 29%
Área
Gestão e direção executiva2 · 29%
Vendas1 · 14%
Customer success e apoio ao cliente1 · 14%
Gestão de projetos e programas1 · 14%
Pessoas / RH / Recrutamento1 · 14%
Produto e design1 · 14%
Países
Canadá6
Cidades
Toronto6
Ofertas dos últimos 30 dias
Customer Success Manager
há 1 diaOriginal: Customer Success Manager
RemotoCustomer success e apoio ao cliente
Project Manager Técnico
há 1 diaOriginal: Technical Project Manager
CAD 120K–155K / anoRemotoGestão de projetos e programas
Sr Parceiro/a de Pessoas
há 4 diasOriginal: Sr People Partner
CAD 120K–145K / anoRemotoSéniorPessoas / RH / Recrutamento
Diretor/a, Contas Globais
há 4 diasOriginal: Director, Global Accounts
CAD 200K / anoRemotoStaffGestão e direção executiva
Diretor/a, Contas Globais
há 4 diasOriginal: Director, Global Accounts
RemotoStaffGestão e direção executiva
Original: Product Manager, Measurement Experience
CAD 140K–170K / anoRemotoProduto e design
Atualidade dos dados
67 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:08 UTC, corpo de 167528 bytes.