RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 1 min
Português
Iniciar sessão
Ova je stranica dostupna na jeziku: Hrvatski.Promijeni×

← voltar

Valon Tech

7 vagas abertas57% remotoEstados Unidos

IA e dadosEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 29% de 7 vagas

Pessoas / RH / Recrutamento29%
Dados e machine learning14%
Produto e design14%
Desenvolvimento de software (geral)14%
Estratégia, consultoria e análise14%
Gestão e direção executiva14%
7ofertas, últimos 30 dias
3novas, últimos 7 dias
7vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-20)
28abertas na página, qualquer idade
66idade mediana, dias
29%TI (2)
0%na Europa (0)
57%remoto
100%com salário

Indicador de dimensão: 28 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 385 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

112
120
012
020
030
041
051
063
072
083
097
106

Local de trabalho

Remoto4 · 57%
Presencial3 · 43%

Nível de experiência

Sénior5 · 71%
Staff2 · 29%

Área

Pessoas / RH / Recrutamento2 · 29%
Dados e machine learning1 · 14%
Produto e design1 · 14%
Desenvolvimento de software (geral)1 · 14%
Gestão e direção executiva1 · 14%
Estratégia, consultoria e análise1 · 14%

Países

Estados Unidos7

Cidades

New York City7
San Francisco4

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Senior Analytics Engineer
Valon Tech·IA e dados·New Yorkoriginal ↗
USD 135K–180K / anoPresencialSéniorDados e machine learningPythonSQL
Original: Senior Product Manager
Valon Tech·IA e dados·New York | San Franciscooriginal ↗
USD 200K–235K / anoPresencialSéniorProduto e design
Original: People Operations Lead
Valon Tech·IA e dados·New York | Remoteoriginal ↗
USD 160K–200K / anoRemotoSéniorPessoas / RH / Recrutamento
Valon Tech·IA e dados·New Yorkoriginal ↗
USD 180K–225K / anoPresencialSéniorPessoas / RH / Recrutamento
Original: Engineering Manager, Developer Infrastructure
Valon Tech·IA e dados·Remote | San Francisco | New Yorkoriginal ↗
USD 245K–285K / anoRemotoStaffDesenvolvimento de software (geral)
Original: Head of Infrastructure
Valon Tech·IA e dados·Remote | San Francisco | New Yorkoriginal ↗
USD 275K–325K / anoRemotoStaffGestão e direção executiva
Valon Tech·IA e dados·Remote | San Francisco | New Yorkoriginal ↗
USD 100K–195K / anoRemotoSéniorEstratégia, consultoria e análise

Atualidade dos dados

94 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 06:07 UTC, corpo de 523371 bytes.