UpGuard Inc.
6 vagas abertas100% remotoEstados UnidosÁfrica do SulAustrália
CibersegurançaEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 0% de 6 vagas
Vendas33%
Customer success e apoio ao cliente33%
Marketing e comunicação17%
Gestão e direção executiva17%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 6 vagas na pesquisa
6ofertas, últimos 30 dias
1novas, últimos 7 dias
6vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-13)
16abertas na página, qualquer idade
36idade mediana, dias
0%TI (0)
0%na Europa (0)
100%remoto
67%com salário
Indicador de dimensão: 16 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 113 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto6 · 100%
Nível de experiência
Nível intermédio2 · 33%
Direção executiva (C-Level)1 · 17%
Staff1 · 17%
Área
Customer success e apoio ao cliente2 · 33%
Vendas2 · 33%
Marketing e comunicação1 · 17%
Gestão e direção executiva1 · 17%
Países
Estados Unidos4
África do Sul1
Austrália1
Cidades
Seattle4
Austin3
Boston3
Denver3
Los Angeles3
Philadelphia3
San Diego3
San Francisco3
Ofertas dos últimos 30 dias
VP of Customer Success, AMER
há 4 diasUSD 220K–240K / anoRemotoDireção executiva (C-Level)Customer success e apoio ao cliente
Regional Sales Manager
há 10 diasUSD 135K–168K / anoRemotoVendas
Sales Development Representative (SDR)
há 10 diasUSD 60K / anoRemotoVendas
Redator/a de Conteúdos
há 13 diasOriginal: Content Writer
RemotoNível intermédioMarketing e comunicação
Gestor/a, Gestão de Contas
há 15 diasOriginal: Manager, Account Management
USD 150K–170K / anoRemotoStaffGestão e direção executiva
Customer Success Manager
há 28 diasOriginal: Customer Success Manager
RemotoNível intermédioCustomer success e apoio ao cliente
Atualidade dos dados
68 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:08 UTC, corpo de 271256 bytes.