RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 2 min
Português
Iniciar sessão
Ez az oldal ezen a nyelven is elérhető: Magyar.Váltás×

← voltar

UpGuard Inc.

6 vagas abertas100% remotoEstados UnidosÁfrica do SulAustrália

CibersegurançaEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 0% de 6 vagas

Vendas33%
Customer success e apoio ao cliente33%
Marketing e comunicação17%
Gestão e direção executiva17%
6ofertas, últimos 30 dias
1novas, últimos 7 dias
6vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-13)
16abertas na página, qualquer idade
36idade mediana, dias
0%TI (0)
0%na Europa (0)
100%remoto
67%com salário

Indicador de dimensão: 16 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 113 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
060
071
082
098
105

Local de trabalho

Remoto6 · 100%

Nível de experiência

Nível intermédio2 · 33%
Direção executiva (C-Level)1 · 17%
Staff1 · 17%

Área

Customer success e apoio ao cliente2 · 33%
Vendas2 · 33%
Marketing e comunicação1 · 17%
Gestão e direção executiva1 · 17%

Países

Estados Unidos4
África do Sul1
Austrália1

Cidades

Seattle4
Austin3
Boston3
Denver3
Los Angeles3
Philadelphia3
San Diego3
San Francisco3

Ofertas dos últimos 30 dias

UpGuard Inc.·Cibersegurança·Los Angeles | Austin | Portland | San Diego | Seattle | Denver | Chicago | Philadelphia | Dallas | Boston | San Franciscooriginal ↗
USD 220K–240K / anoRemotoDireção executiva (C-Level)Customer success e apoio ao cliente
UpGuard Inc.·Cibersegurança·Austin | Houston | Washington D.C. | San Diego | Seattle | Los Angeles | Denver | Chicago | Philadelphia | Bostonoriginal ↗
USD 135K–168K / anoRemotoVendas
UpGuard Inc.·Cibersegurança·Los Angeles | San Diego | Seattle | Denver | San Franciscooriginal ↗
USD 60K / anoRemotoVendas
Original: Content Writer
UpGuard Inc.·Cibersegurança·Johannesburg | Cape Townoriginal ↗
RemotoNível intermédioMarketing e comunicação
Original: Manager, Account Management
UpGuard Inc.·Cibersegurança·Austin | Miami | Washington D.C. | Seattle | Philadelphia | New Orleans | Pittsburgh | Dallas | Baltimore | Boston | San Franciscooriginal ↗
USD 150K–170K / anoRemotoStaffGestão e direção executiva
Original: Customer Success Manager
UpGuard Inc.·Cibersegurança·Sydney | Brisbane | Hobart | Melbourneoriginal ↗
RemotoNível intermédioCustomer success e apoio ao cliente

Atualidade dos dados

68 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:08 UTC, corpo de 271256 bytes.