Stuut
18 vagas abertas25% remotoEstados UnidosIrlandaReino Unido
Banca, seguros e finançasEmpresa não tecnológica com equipa de TIPeso das TI: 22% de 18 vagas
Vendas70%
GTM Engineering10%
Marketing e comunicação5%
Suporte e administração de TI5%
Customer success e apoio ao cliente5%
Desenvolvimento de software (geral)5%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 18 vagas na pesquisa
20ofertas, últimos 30 dias
7novas, últimos 7 dias
18vagas distintas (1.1 ofertas cada)
4publicadas no dia de maior atividade (2026-10-20)
27abertas na página, qualquer idade
16idade mediana, dias
20%TI (4)
15%na Europa (3)
25%remoto
75%com salário
Indicador de dimensão: 27 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 74 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Híbrido10 · 50%
Remoto5 · 25%
Local de trabalho não indicado3 · 15%
Presencial2 · 10%
Nível de experiência
Nível intermédio7 · 35%
Direção executiva (C-Level)2 · 10%
Staff2 · 10%
Sénior1 · 5%
Área
Vendas14 · 70%
GTM Engineering2 · 10%
Suporte e administração de TI1 · 5%
Marketing e comunicação1 · 5%
Desenvolvimento de software (geral)1 · 5%
Customer success e apoio ao cliente1 · 5%
Países
Estados Unidos15
Irlanda2
Reino Unido1
Cidades
New York City11
San Francisco11
Dublin2
London1
Atlanta1
Chicago1
Ofertas dos últimos 30 dias
USD 310K–430K / anoNível intermédioVendas
USD 120K–150K / anoHíbridoNível intermédioSuporte e administração de TI
HíbridoVendas
Original: Area Vice President of Sales, Central Territory
USD 420K–520K / anoRemotoDireção executiva (C-Level)Vendas
USD 420K–520K / anoRemotoDireção executiva (C-Level)Vendas
Account Executive
há 3 diasOriginal: Account Executive
USD 310K–375K / anoRemotoNível intermédioVendas
Account Executive Enterprise
há 3 diasOriginal: Enterprise Account Executive
USD 310K–430K / anoRemotoNível intermédioVendas
Original: Business Development Representative (BDR) - Dublin
Vendas
Gestor/a de Marketing de Parceiros
há 11 diasOriginal: Partner Marketing Manager
USD 180K–250K / anoHíbridoMarketing e comunicação
Design Engineer
há 14 diasUSD 190K–240K / anoDesenvolvimento de software (geral)TypeScript
USD 310K–430K / anoHíbridoNível intermédioVendas
Applied AI Engineer, GTM
há 16 diasUSD 150K–200K / anoHíbridoNível intermédioGTM Engineering
Engenheiro/a de GTM
há 16 diasOriginal: GTM Engineer
USD 150K–200K / anoHíbridoNível intermédioGTM Engineering
Original: Business Development Representative (BDR)- SF
HíbridoVendas
HíbridoVendas
Channel Partnerships | Private Equity
há 22 diasUSD 210K–310K / anoPresencialVendas
Parcerias ISV e Marketplace, Lead
há 22 diasOriginal: ISV & Marketplace Partnerships, Lead
USD 210K–310K / anoPresencialSéniorVendas
Diretor/a de Vendas, West Coast
há 22 diasOriginal: Director of Sales, West Coast
USD 420K–520K / anoRemotoStaffVendas
Customer Success Director
há 25 diasUSD 220K–300K / anoHíbridoStaffCustomer success e apoio ao cliente
Atualidade dos dados
99 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 11:07 UTC, corpo de 347691 bytes.