RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 1 min
Português
Iniciar sessão
Questa pagina è disponibile in Italiano.Cambia×

← voltar

Stuut

18 vagas abertas25% remotoEstados UnidosIrlandaReino Unido

Banca, seguros e finançasEmpresa não tecnológica com equipa de TIPeso das TI: 22% de 18 vagas

Vendas70%
GTM Engineering10%
Marketing e comunicação5%
Suporte e administração de TI5%
Customer success e apoio ao cliente5%
Desenvolvimento de software (geral)5%
20ofertas, últimos 30 dias
7novas, últimos 7 dias
18vagas distintas (1.1 ofertas cada)
4publicadas no dia de maior atividade (2026-10-20)
27abertas na página, qualquer idade
16idade mediana, dias
20%TI (4)
15%na Europa (3)
25%remoto
75%com salário

Indicador de dimensão: 27 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 74 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
083
095
1019

Local de trabalho

Híbrido10 · 50%
Remoto5 · 25%
Local de trabalho não indicado3 · 15%
Presencial2 · 10%

Nível de experiência

Nível intermédio7 · 35%
Direção executiva (C-Level)2 · 10%
Staff2 · 10%
Sénior1 · 5%

Área

Vendas14 · 70%
GTM Engineering2 · 10%
Suporte e administração de TI1 · 5%
Marketing e comunicação1 · 5%
Desenvolvimento de software (geral)1 · 5%
Customer success e apoio ao cliente1 · 5%

Países

Estados Unidos15
Irlanda2
Reino Unido1

Cidades

New York City11
San Francisco11
Dublin2
London1
Atlanta1
Chicago1

Ofertas dos últimos 30 dias

Stuut·Banca, seguros e finanças·Londonoriginal ↗
USD 310K–430K / anoNível intermédioVendas
Stuut·Banca, seguros e finanças·New York Cityoriginal ↗
USD 120K–150K / anoHíbridoNível intermédioSuporte e administração de TI
Stuut·Banca, seguros e finanças·San Franciscooriginal ↗
HíbridoVendas
Original: Area Vice President of Sales, Central Territory
Stuut·Banca, seguros e finanças·Remoteoriginal ↗
USD 420K–520K / anoRemotoDireção executiva (C-Level)Vendas
Stuut·Banca, seguros e finanças·Remote | Atlantaoriginal ↗
USD 420K–520K / anoRemotoDireção executiva (C-Level)Vendas
Original: Account Executive
Stuut·Banca, seguros e finanças·New York City | Remote | San Franciscooriginal ↗
USD 310K–375K / anoRemotoNível intermédioVendas
Original: Enterprise Account Executive
Stuut·Banca, seguros e finanças·New York City | Remote | San Franciscooriginal ↗
USD 310K–430K / anoRemotoNível intermédioVendas
Original: Sales Enablement Manager
Stuut·Banca, seguros e finanças·Remote | San Francisco | New York Cityoriginal ↗
HíbridoVendas
Original: Business Development Representative (BDR) - Dublin
Stuut·Banca, seguros e finanças·Dublinoriginal ↗
Vendas
Original: Partner Marketing Manager
Stuut·Banca, seguros e finanças·San Francisco | New York Cityoriginal ↗
USD 180K–250K / anoHíbridoMarketing e comunicação

Design Engineer

há 14 dias
Stuut·Banca, seguros e finanças·San Franciscooriginal ↗
USD 190K–240K / anoDesenvolvimento de software (geral)TypeScript
Stuut·Banca, seguros e finanças·Dublinoriginal ↗
USD 310K–430K / anoHíbridoNível intermédioVendas
Stuut·Banca, seguros e finanças·New York City | San Franciscooriginal ↗
USD 150K–200K / anoHíbridoNível intermédioGTM Engineering
Original: GTM Engineer
Stuut·Banca, seguros e finanças·New York City | San Franciscooriginal ↗
USD 150K–200K / anoHíbridoNível intermédioGTM Engineering
Original: Business Development Representative (BDR)- SF
Stuut·Banca, seguros e finanças·San Franciscooriginal ↗
HíbridoVendas
Stuut·Banca, seguros e finanças·New York Cityoriginal ↗
HíbridoVendas
Stuut·Banca, seguros e finanças·New York City | San Franciscooriginal ↗
USD 210K–310K / anoPresencialVendas
Original: ISV & Marketplace Partnerships, Lead
Stuut·Banca, seguros e finanças·New York City | San Franciscooriginal ↗
USD 210K–310K / anoPresencialSéniorVendas
Original: Director of Sales, West Coast
Stuut·Banca, seguros e finanças·Remoteoriginal ↗
USD 420K–520K / anoRemotoStaffVendas
Stuut·Banca, seguros e finanças·Chicago | New York Cityoriginal ↗
USD 220K–300K / anoHíbridoStaffCustomer success e apoio ao cliente

Atualidade dos dados

99 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 11:07 UTC, corpo de 347691 bytes.