SplitMetrics
9 vagas abertas100% remotoEspanhaPortugalSérvia
Software empresarial (SaaS)Serviços tecnológicos / agência / consultoriaPeso das TI: 44% de 9 vagas
Desenvolvimento backend33%
Produto e design33%
QA e testes11%
Marketing e comunicação11%
Gestão e direção executiva11%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 9 vagas na pesquisa
9ofertas, últimos 30 dias
5novas, últimos 7 dias
9vagas distintas (1 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-20)
11abertas na página, qualquer idade
9idade mediana, dias
44%TI (4)
100%na Europa (9)
100%remoto
0%com salário
Indicador de dimensão: 11 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 70 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto9 · 100%
Nível de experiência
Sénior5 · 56%
Nível intermédio4 · 44%
Área
Produto e design3 · 33%
Desenvolvimento backend3 · 33%
Marketing e comunicação1 · 11%
QA e testes1 · 11%
Gestão e direção executiva1 · 11%
Países
Espanha7
Portugal5
Sérvia2
Ucrânia2
Polônia1
Cidades
sem dados
Ofertas dos últimos 30 dias
Product Manager Senior - Core
há 3 diasOriginal: Senior Product Manager - Core
RemotoSéniorProduto e design
Original: Product Marketing Manager - GTM & Enablement
RemotoNível intermédioMarketing e comunicação
Graphic Designer
há 3 diasRemotoNível intermédioProduto e design
Team Lead (Python) - Dados
há 4 diasOriginal: Team Lead (Python) - Data
RemotoSéniorGestão e direção executiva
Original: Senior Backend Engineer (Python) - AI
RemotoSéniorDesenvolvimento backendPython
Senior Product Designer
há 24 diasRemotoSéniorProduto e design
Original: Senior Backend Engineer (Python) - Platform
RemotoSéniorDesenvolvimento backendPythonSQL
Backend Engineer (Python) - Data
há 25 diasRemotoNível intermédioDesenvolvimento backendPythonSQL
Atualidade dos dados
232 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:08 UTC, corpo de 154073 bytes.