RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado agora mesmo
Português
Iniciar sessão
Αυτή η σελίδα είναι διαθέσιμη στα Ελληνικά.Αλλαγή×

← voltar

SplitMetrics

9 vagas abertas100% remotoEspanhaPortugalSérvia

Software empresarial (SaaS)Serviços tecnológicos / agência / consultoriaPeso das TI: 44% de 9 vagas

Desenvolvimento backend33%
Produto e design33%
QA e testes11%
Marketing e comunicação11%
Gestão e direção executiva11%
9ofertas, últimos 30 dias
5novas, últimos 7 dias
9vagas distintas (1 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-20)
11abertas na página, qualquer idade
9idade mediana, dias
44%TI (4)
100%na Europa (9)
100%remoto
0%com salário

Indicador de dimensão: 11 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 70 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
082
093
106

Local de trabalho

Remoto9 · 100%

Nível de experiência

Sénior5 · 56%
Nível intermédio4 · 44%

Área

Produto e design3 · 33%
Desenvolvimento backend3 · 33%
Marketing e comunicação1 · 11%
QA e testes1 · 11%
Gestão e direção executiva1 · 11%

Países

Espanha7
Portugal5
Sérvia2
Ucrânia2
Polônia1

Cidades

sem dados

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Senior Product Manager - Core
SplitMetrics·Software empresarial (SaaS)·Remote - Europe Time Zones | Portugal | Serbia | Spainoriginal ↗
RemotoSéniorProduto e design
Original: Product Marketing Manager - GTM & Enablement
SplitMetrics·Software empresarial (SaaS)·Remote - Europe Time Zones | Portugal | Spainoriginal ↗
RemotoNível intermédioMarketing e comunicação
SplitMetrics·Software empresarial (SaaS)·Remote - Europe Time Zones | Ukraine | Spainoriginal ↗
RemotoNível intermédioProduto e design
Original: QA Engineer
SplitMetrics·Software empresarial (SaaS)·Remote - Europe Time Zonesoriginal ↗
RemotoNível intermédioQA e testesPythonSQL
Original: Team Lead (Python) - Data
SplitMetrics·Software empresarial (SaaS)·Remote - Europe Time Zones | Portugal | Ukraine | Spainoriginal ↗
RemotoSéniorGestão e direção executiva
Original: Senior Backend Engineer (Python) - AI
SplitMetrics·Software empresarial (SaaS)·Remote - Europe Time Zones | Portugal | Spainoriginal ↗
RemotoSéniorDesenvolvimento backendPython
SplitMetrics·Software empresarial (SaaS)·Remote - Europe Time Zones | Portugal | Serbia | Spainoriginal ↗
RemotoSéniorProduto e design
Original: Senior Backend Engineer (Python) - Platform
SplitMetrics·Software empresarial (SaaS)·Remote - Europe Time Zones | Spainoriginal ↗
RemotoSéniorDesenvolvimento backendPythonSQL
SplitMetrics·Software empresarial (SaaS)·Polandoriginal ↗
RemotoNível intermédioDesenvolvimento backendPythonSQL

Atualidade dos dados

232 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:08 UTC, corpo de 154073 bytes.