Oyster
9 vagas abertas100% remotoPortugalEspanhaPolônia
Setor desconhecidoEmpresa não tecnológicaPeso das TI: 0% de 9 vagas
Finanças e jurídico30%
Marketing e comunicação20%
Pessoas / RH / Recrutamento20%
Produto e design10%
Estratégia, consultoria e análise10%
Gestão e direção executiva10%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 9 vagas na pesquisa
10ofertas, últimos 30 dias
2novas, últimos 7 dias
9vagas distintas (1.1 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-08)
23abertas na página, qualquer idade
35idade mediana, dias
0%TI (0)
90%na Europa (9)
100%remoto
50%com salário
Indicador de dimensão: 23 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 407 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto10 · 100%
Nível de experiência
Sénior7 · 70%
Nível intermédio1 · 10%
Staff1 · 10%
Área
Finanças e jurídico3 · 30%
Marketing e comunicação2 · 20%
Pessoas / RH / Recrutamento2 · 20%
Estratégia, consultoria e análise1 · 10%
Produto e design1 · 10%
Gestão e direção executiva1 · 10%
Países
Portugal9
Espanha8
Polônia6
África do Sul5
Romênia5
Canadá4
Hungria4
Brasil3
Cidades
Toronto1
Ofertas dos últimos 30 dias
Lead Partner Marketing Manager
há 1 diaEUR 54K–100K / anoRemotoSéniorMarketing e comunicação
Original: Service Delivery Automation Analyst
RemotoNível intermédioEstratégia, consultoria e análise
Original: Senior Integrated Campaign Manager
CAD 85K–105K / anoRemotoSéniorMarketing e comunicação
Senior Global Benefits Specialist
há 11 diasPLN 170K–220K / anoRemotoSéniorPessoas / RH / Recrutamento
Contabilista Senior (LATAM)
há 15 diasOriginal: Senior Accountant (LATAM)
MXN 640K–750K / anoRemotoSéniorFinanças e jurídico
Contabilista Senior (EMEA)
há 15 diasOriginal: Senior Accountant (EMEA)
RemotoSéniorFinanças e jurídico
Original: Senior Vendor Relationship Manager (Payroll and Compliance)
RON 225K–280K / anoRemotoSéniorPessoas / RH / Recrutamento
RemotoStaffGestão e direção executiva
Atualidade dos dados
22 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 200 (new_body) às 2026-10-23 22:08 UTC, corpo de 577381 bytes.