RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 1 min
Português
Iniciar sessão

← voltar

Oyster

9 vagas abertas100% remotoPortugalEspanhaPolônia

Setor desconhecidoEmpresa não tecnológicaPeso das TI: 0% de 9 vagas

Finanças e jurídico30%
Marketing e comunicação20%
Pessoas / RH / Recrutamento20%
Produto e design10%
Estratégia, consultoria e análise10%
Gestão e direção executiva10%
10ofertas, últimos 30 dias
2novas, últimos 7 dias
9vagas distintas (1.1 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-08)
23abertas na página, qualquer idade
35idade mediana, dias
0%TI (0)
90%na Europa (9)
100%remoto
50%com salário

Indicador de dimensão: 23 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 407 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
051
061
072
082
096
1010

Local de trabalho

Remoto10 · 100%

Nível de experiência

Sénior7 · 70%
Nível intermédio1 · 10%
Staff1 · 10%

Área

Finanças e jurídico3 · 30%
Marketing e comunicação2 · 20%
Pessoas / RH / Recrutamento2 · 20%
Estratégia, consultoria e análise1 · 10%
Produto e design1 · 10%
Gestão e direção executiva1 · 10%

Países

Portugal9
Espanha8
Polônia6
África do Sul5
Romênia5
Canadá4
Hungria4
Brasil3

Cidades

Toronto1

Ofertas dos últimos 30 dias

Oyster·Global | Portugal | Spain | Brazil | Colombia | South Africa | Canadaoriginal ↗
EUR 54K–100K / anoRemotoSéniorMarketing e comunicação
Original: Service Delivery Automation Analyst
Oyster·EMEA | Hungary | Portugal | Spain | Polandoriginal ↗
RemotoNível intermédioEstratégia, consultoria e análise
Original: Senior Integrated Campaign Manager
Oyster·Global | Ireland | Portugal | United Kingdom | Spain | Brazil | Colombia | South Africa | Canadaoriginal ↗
CAD 85K–105K / anoRemotoSéniorMarketing e comunicação
Oyster·EMEA | Romania | Hungary | Bulgaria | Portugal | Slovakia | Poland | Estonia | South Africaoriginal ↗
PLN 170K–220K / anoRemotoSéniorPessoas / RH / Recrutamento
Original: Accounts Payable Analyst
Oyster·Spain | Romania | Hungary | Portugal | Poland | South Africaoriginal ↗
RemotoFinanças e jurídico
Original: Senior Accountant (LATAM)
Oyster·Mexico | Costa Rica | Chile | Brazil | Colombia | Peru | Argentinaoriginal ↗
MXN 640K–750K / anoRemotoSéniorFinanças e jurídico
Original: Senior Accountant (EMEA)
Oyster·EMEA | Romania | Portugal | Spain | Poland | South Africaoriginal ↗
RemotoSéniorFinanças e jurídico
Original: Lead Product Manager
Oyster·EMEA | Romania | Bulgaria | Portugal | Canada | United Kingdom | Spain | Polandoriginal ↗
RemotoSéniorProduto e design
Original: Senior Vendor Relationship Manager (Payroll and Compliance)
Oyster·Spain | Romania | Hungary | Bulgaria | Portugal | Slovakia | Poland | Estoniaoriginal ↗
RON 225K–280K / anoRemotoSéniorPessoas / RH / Recrutamento
Oyster·EMEA | Toronto | Ireland | Portugal | United Kingdom | Spainoriginal ↗
RemotoStaffGestão e direção executiva

Atualidade dos dados

22 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 200 (new_body) às 2026-10-23 22:08 UTC, corpo de 577381 bytes.