RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado agora mesmo
Português
Iniciar sessão
Esta página está disponible en Español.Cambiar×

← voltar

Numeral

10 vagas abertas10% remotoEstados Unidos

IA e dadosEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 30% de 10 vagas

Customer success e apoio ao cliente30%
Desenvolvimento de software (geral)20%
Gestão e direção executiva20%
Vendas10%
Suporte e administração de TI10%
Finanças e jurídico10%
10ofertas, últimos 30 dias
2novas, últimos 7 dias
10vagas distintas (1 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-06)
23abertas na página, qualquer idade
38idade mediana, dias
30%TI (3)
0%na Europa (0)
10%remoto
80%com salário

Indicador de dimensão: 23 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 465 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
122
011
020
030
040
052
060
071
080
096
109

Local de trabalho

Híbrido9 · 90%
Remoto1 · 10%

Nível de experiência

Sénior5 · 50%
Nível intermédio2 · 20%

Área

Customer success e apoio ao cliente3 · 30%
Gestão e direção executiva2 · 20%
Desenvolvimento de software (geral)2 · 20%
Suporte e administração de TI1 · 10%
Finanças e jurídico1 · 10%
Vendas1 · 10%

Países

Estados Unidos10

Cidades

New York City5
San Francisco4
Salt Lake City4
Austin1

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Onboarding Team Lead
Numeral·IA e dados·San Francisco (HQ) | New Yorkoriginal ↗
USD 150K–180K / anoHíbridoSéniorGestão e direção executiva
Numeral·IA e dados·United Statesoriginal ↗
RemotoSéniorSuporte e administração de TI
Numeral·IA e dados·New Yorkoriginal ↗
USD 165K–225K / anoHíbridoSéniorFinanças e jurídico
Numeral·IA e dados·San Francisco (HQ) | Salt Lake Cityoriginal ↗
USD 165K–225K / anoHíbridoSéniorCustomer success e apoio ao cliente
Original: Customer Success Manager
Numeral·IA e dados·Salt Lake Cityoriginal ↗
USD 110K–165K / anoHíbridoCustomer success e apoio ao cliente
Numeral·IA e dados·San Francisco (HQ) | New York | United Statesoriginal ↗
USD 180K–300K / anoHíbridoSéniorDesenvolvimento de software (geral)JavaScript
Original: Sales Development Representative
Numeral·IA e dados·Austinoriginal ↗
USD 85K / anoHíbridoVendas
Original: Software Engineer, Growth
Numeral·IA e dados·New Yorkoriginal ↗
USD 160K–230K / anoHíbridoNível intermédioDesenvolvimento de software (geral)JavaScript
Original: Tier 2 Support Specialist
Numeral·IA e dados·Salt Lake Cityoriginal ↗
HíbridoCustomer success e apoio ao cliente
Original: Onboarding Manager
Numeral·IA e dados·San Francisco (HQ) | Salt Lake City | New Yorkoriginal ↗
USD 100K–130K / anoHíbridoNível intermédioGestão e direção executiva

Atualidade dos dados

95 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 06:06 UTC, corpo de 274301 bytes.