HackerOne
8 vagas abertas50% remotoEstados UnidosÍndiaReino Unido
CibersegurançaEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 62% de 8 vagas
Suporte e administração de TI25%
GTM Engineering25%
Segurança informática12%
Marketing e comunicação12%
Finanças e jurídico12%
Customer success e apoio ao cliente12%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 8 vagas na pesquisa
8ofertas, últimos 30 dias
5novas, últimos 7 dias
8vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-23)
11abertas na página, qualquer idade
7idade mediana, dias
62%TI (5)
12%na Europa (1)
50%remoto
100%com salário
Indicador de dimensão: 11 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 127 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto4 · 50%
Presencial4 · 50%
Nível de experiência
Sénior4 · 50%
Nível intermédio2 · 25%
Direção executiva (C-Level)1 · 12%
Staff1 · 12%
Área
GTM Engineering2 · 25%
Suporte e administração de TI2 · 25%
Finanças e jurídico1 · 12%
Customer success e apoio ao cliente1 · 12%
Marketing e comunicação1 · 12%
Segurança informática1 · 12%
Países
Estados Unidos4
Índia4
Reino Unido1
Cidades
Pune4
Austin3
Washington3
Boston2
Seattle2
London1
San Francisco1
Ofertas dos últimos 30 dias
USD 250K–320K / anoRemotoDireção executiva (C-Level)Finanças e jurídico
USD 141K–173K / anoRemotoSéniorCustomer success e apoio ao cliente
INR 3.040K–3.420K / anoPresencialSéniorGTM Engineering
Original: Applications Engineer, GTM Systems
INR 3.672K–4.131K / anoPresencialNível intermédioGTM Engineering
Gestor/a de Marketing de Conteúdo
há 3 diasOriginal: Content Marketing Manager
USD 96K–144K / anoRemotoNível intermédioMarketing e comunicação
INR 9.040K–12.000K / anoPresencialStaffSuporte e administração de TI
Original: Senior Automation Engineer, IT Help Desk
INR 2.200K–2.700K / anoPresencialSéniorSuporte e administração de TI
USD 180K–220K / anoRemotoSéniorSegurança informáticaGolangPython
Atualidade dos dados
95 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 06:06 UTC, corpo de 240464 bytes.