RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 3 min
Português
Iniciar sessão

← voltar

HackerOne

8 vagas abertas50% remotoEstados UnidosÍndiaReino Unido

CibersegurançaEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 62% de 8 vagas

Suporte e administração de TI25%
GTM Engineering25%
Segurança informática12%
Marketing e comunicação12%
Finanças e jurídico12%
Customer success e apoio ao cliente12%
8ofertas, últimos 30 dias
5novas, últimos 7 dias
8vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-23)
11abertas na página, qualquer idade
7idade mediana, dias
62%TI (5)
12%na Europa (1)
50%remoto
100%com salário

Indicador de dimensão: 11 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 127 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
061
070
082
091
107

Local de trabalho

Remoto4 · 50%
Presencial4 · 50%

Nível de experiência

Sénior4 · 50%
Nível intermédio2 · 25%
Direção executiva (C-Level)1 · 12%
Staff1 · 12%

Área

GTM Engineering2 · 25%
Suporte e administração de TI2 · 25%
Finanças e jurídico1 · 12%
Customer success e apoio ao cliente1 · 12%
Marketing e comunicação1 · 12%
Segurança informática1 · 12%

Países

Estados Unidos4
Índia4
Reino Unido1

Cidades

Pune4
Austin3
Washington3
Boston2
Seattle2
London1
San Francisco1

Ofertas dos últimos 30 dias

HackerOne·Cibersegurança·Washington DC | Seattle | San Francisco | Boston | London | Austinoriginal ↗
USD 250K–320K / anoRemotoDireção executiva (C-Level)Finanças e jurídico
HackerOne·Cibersegurança·Boston | Washington DC | Austinoriginal ↗
USD 141K–173K / anoRemotoSéniorCustomer success e apoio ao cliente
HackerOne·Cibersegurança·Puneoriginal ↗
INR 3.040K–3.420K / anoPresencialSéniorGTM Engineering
Original: Applications Engineer, GTM Systems
HackerOne·Cibersegurança·Puneoriginal ↗
INR 3.672K–4.131K / anoPresencialNível intermédioGTM Engineering
Original: Content Marketing Manager
HackerOne·Cibersegurança·Austinoriginal ↗
USD 96K–144K / anoRemotoNível intermédioMarketing e comunicação
HackerOne·Cibersegurança·Puneoriginal ↗
INR 9.040K–12.000K / anoPresencialStaffSuporte e administração de TI
Original: Senior Automation Engineer, IT Help Desk
HackerOne·Cibersegurança·Puneoriginal ↗
INR 2.200K–2.700K / anoPresencialSéniorSuporte e administração de TI
HackerOne·Cibersegurança·Seattle | Washington DCoriginal ↗
USD 180K–220K / anoRemotoSéniorSegurança informáticaGolangPython

Atualidade dos dados

95 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 06:06 UTC, corpo de 240464 bytes.