G2
17 vagas abertas47% remotoEstados UnidosÍndiaReino Unido
MarketplacesEmpresa não tecnológica com equipa de TIPeso das TI: 6% de 17 vagas
Vendas24%
Produto e design18%
Marketing e comunicação12%
Operações e administração12%
Customer success e apoio ao cliente12%
Dados e machine learning6%
Desenvolvimento de software (geral)6%
Outros6%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 17 vagas na pesquisa
17ofertas, últimos 30 dias
3novas, últimos 7 dias
17vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-08)
51abertas na página, qualquer idade
46idade mediana, dias
6%TI (1)
12%na Europa (2)
47%remoto
53%com salário
Indicador de dimensão: 51 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 513 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto8 · 47%
Híbrido4 · 24%
Local de trabalho não indicado4 · 24%
Presencial1 · 6%
Nível de experiência
Sénior8 · 47%
Staff4 · 24%
Júnior2 · 12%
Direção executiva (C-Level)1 · 6%
Nível intermédio1 · 6%
Área
Vendas4 · 24%
Produto e design3 · 18%
Gestão e direção executiva2 · 12%
Operações e administração2 · 12%
Marketing e comunicação2 · 12%
Customer success e apoio ao cliente2 · 12%
Dados e machine learning1 · 6%
Países
Estados Unidos9
Índia6
Reino Unido2
Cidades
Bengaluru4
Chicago3
London2
Gurugram2
Ofertas dos últimos 30 dias
HíbridoSéniorGestão e direção executiva
Original: Principal Product Manager, Buyer Products
USD 190K–230K / anoRemotoapenas EUAStaffProduto e design
USD 95K–120K / anoDireção executiva (C-Level)Operações e administração
Original: Senior Marketing Analytics & Planning Specialist
HíbridoSéniorMarketing e comunicação
Gestor/a de Capacitação de Vendas Senior
há 14 diasOriginal: Senior Sales Enablement Manager
USD 120K–140K / anoRemotoapenas EUASéniorVendas
Original: Senior Partner Success Manager, Integration Partners
USD 135K–165K / anoRemotoapenas EUASéniorGestão e direção executiva
Client Success Specialist
há 18 diasNível intermédioCustomer success e apoio ao cliente
USD 145K–175K / anoRemotoapenas EUASéniorVendas
USD 190K–225K / anoRemotoapenas EUAStaffProduto e design
Product Manager Principal - UGC
há 22 diasOriginal: Principal Product Manager - UGC
USD 190K–225K / anoRemotoapenas EUAStaffProduto e design
Senior AI Product Builder
há 24 diasUSD 150K–175K / anoRemotoapenas EUASénior
Gestor/a de Alianças Cloud Senior
há 25 diasOriginal: Senior Cloud Alliances Manager
USD 165K–185K / anoRemotoapenas EUASéniorVendas
Customer Success Manager
há 25 diasOriginal: Customer Success Manager
HíbridoJúniorCustomer success e apoio ao cliente
Director, EMEA Marketing
há 29 diasPresencialStaffMarketing e comunicação
Atualidade dos dados
94 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:06 UTC, corpo de 997986 bytes.