RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 3 min
Português
Iniciar sessão

← voltar

G2

17 vagas abertas47% remotoEstados UnidosÍndiaReino Unido

MarketplacesEmpresa não tecnológica com equipa de TIPeso das TI: 6% de 17 vagas

Vendas24%
Produto e design18%
Marketing e comunicação12%
Operações e administração12%
Customer success e apoio ao cliente12%
Dados e machine learning6%
Desenvolvimento de software (geral)6%
Outros6%
17ofertas, últimos 30 dias
3novas, últimos 7 dias
17vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-08)
51abertas na página, qualquer idade
46idade mediana, dias
6%TI (1)
12%na Europa (2)
47%remoto
53%com salário

Indicador de dimensão: 51 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 513 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

111
120
011
020
031
041
050
064
077
088
0915
1012

Local de trabalho

Remoto8 · 47%
Híbrido4 · 24%
Local de trabalho não indicado4 · 24%
Presencial1 · 6%

Nível de experiência

Sénior8 · 47%
Staff4 · 24%
Júnior2 · 12%
Direção executiva (C-Level)1 · 6%
Nível intermédio1 · 6%

Área

Vendas4 · 24%
Produto e design3 · 18%
Gestão e direção executiva2 · 12%
Operações e administração2 · 12%
Marketing e comunicação2 · 12%
Customer success e apoio ao cliente2 · 12%
Dados e machine learning1 · 6%

Países

Estados Unidos9
Índia6
Reino Unido2

Cidades

Bengaluru4
Chicago3
London2
Gurugram2

Ofertas dos últimos 30 dias

G2·Marketplaces·Londonoriginal ↗
HíbridoSéniorGestão e direção executiva
Original: Principal Product Manager, Buyer Products
G2·Marketplaces·Remote (US)original ↗
USD 190K–230K / anoRemotoapenas EUAStaffProduto e design
G2·Marketplaces·Chicago, ILoriginal ↗
USD 95K–120K / anoDireção executiva (C-Level)Operações e administração
Original: Account Manager, SMB - AMER
G2·Marketplaces·Bengaluruoriginal ↗
HíbridoVendas
Original: Senior Marketing Analytics & Planning Specialist
G2·Marketplaces·Bengaluruoriginal ↗
HíbridoSéniorMarketing e comunicação
Original: Senior Sales Enablement Manager
G2·Marketplaces·Remote (US) | Chicago, ILoriginal ↗
USD 120K–140K / anoRemotoapenas EUASéniorVendas
Original: Senior Partner Success Manager, Integration Partners
G2·Marketplaces·Remote (US) | Chicago, ILoriginal ↗
USD 135K–165K / anoRemotoapenas EUASéniorGestão e direção executiva
Original: Senior Data Analyst
G2·Marketplaces·Bengaluruoriginal ↗
SéniorDados e machine learningPythonRSQL
G2·Marketplaces·Gurgaonoriginal ↗
Nível intermédioCustomer success e apoio ao cliente
G2·Marketplaces·Remote (US)original ↗
USD 145K–175K / anoRemotoapenas EUASéniorVendas
G2·Marketplaces·Remote (US)original ↗
USD 190K–225K / anoRemotoapenas EUAStaffProduto e design
Original: Principal Product Manager - UGC
G2·Marketplaces·Remote (US)original ↗
USD 190K–225K / anoRemotoapenas EUAStaffProduto e design
G2·Marketplaces·Remote (US)original ↗
USD 150K–175K / anoRemotoapenas EUASénior
Original: Associate, Operations
G2·Marketplaces·Gurgaonoriginal ↗
JúniorOperações e administração
Original: Senior Cloud Alliances Manager
G2·Marketplaces·Remote (US)original ↗
USD 165K–185K / anoRemotoapenas EUASéniorVendas
Original: Customer Success Manager
G2·Marketplaces·Bengaluruoriginal ↗
HíbridoJúniorCustomer success e apoio ao cliente
G2·Marketplaces·Londonoriginal ↗
PresencialStaffMarketing e comunicação

Atualidade dos dados

94 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:06 UTC, corpo de 997986 bytes.