RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado agora mesmo
Português
Iniciar sessão
Ova je stranica dostupna na jeziku: Hrvatski.Promijeni×

← voltar

Ashby

16 vagas abertas100% remotoEstados UnidosCanadáReino Unido

HR techEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 12% de 16 vagas

Gestão de projetos e programas24%
Produto e design12%
Customer success e apoio ao cliente12%
Estratégia, consultoria e análise12%
Gestão e direção executiva12%
Dados e machine learning6%
Marketing e comunicação6%
Outros6%
17ofertas, últimos 30 dias
9novas, últimos 7 dias
16vagas distintas (1.1 ofertas cada)
5publicadas no dia de maior atividade (2026-10-21)
67abertas na página, qualquer idade
129idade mediana, dias
12%TI (2)
29%na Europa (5)
100%remoto
100%com salário

Indicador de dimensão: 67 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 963 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

118
122
010
025
032
048
051
067
076
085
094
1017

Local de trabalho

Remoto17 · 100%

Nível de experiência

Staff4 · 24%
Sénior4 · 24%

Área

Gestão de projetos e programas4 · 24%
Customer success e apoio ao cliente2 · 12%
Produto e design2 · 12%
Gestão e direção executiva2 · 12%
Estratégia, consultoria e análise2 · 12%
Desenvolvimento de software (geral)1 · 6%
Marketing e comunicação1 · 6%
Operações e administração1 · 6%

Países

Estados Unidos12
Canadá9
Reino Unido5
Alemanha4
Irlanda4
Espanha3
França3
Bélgica2

Cidades

Hamburg1
Berlin1
London1
Austin1
Denver1
Los Angeles1
New York City1
San Francisco1

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Manager of Strategic Customer Success
Ashby·HR tech·Remote - US | Remote - Canadaoriginal ↗
USD 170K–230K / anoRemotoStaffCustomer success e apoio ao cliente
Original: Mid-Market Customer Success Manager - EMEA
Ashby·HR tech·Remote - European Union | United Kingdomoriginal ↗
EUR 45K–105K / anoRemotoCustomer success e apoio ao cliente

Demo Engineer

há 2 dias
Ashby·HR tech·Remote - US | Remote - Canadaoriginal ↗
USD 130K–184K / anoRemotoDesenvolvimento de software (geral)
Original: Support Trainer - EMEA
Ashby·HR tech·United Kingdom | Belgium | Italy | Germany | Denmark | Ireland | Romania | Czech Republic | Poland | Spain | Netherlands | Portugal | Franceoriginal ↗
GBP 64K–100K / anoRemoto
Original: Senior Product Manager
Ashby·HR tech·Remote - US | Remote - Canadaoriginal ↗
USD 190K–230K / anoRemotoSéniorProduto e design
Original: Staff Product Manager
Ashby·HR tech·Remote - US | Remote - Canadaoriginal ↗
USD 220K–280K / anoRemotoStaffProduto e design
Ashby·HR tech·Remote - European Union | United Kingdom | Belgium | Germany | Hamburg | Ireland | Spain | Netherlands | Portugal | Franceoriginal ↗
GBP 90K–120K / anoRemotoSéniorGestão de projetos e programas
Original: Renewal Manager, SMB - Americas
Ashby·HR tech·Remote - US | Remote - Canadaoriginal ↗
USD 90K–129K / anoRemotoGestão e direção executiva
Ashby·HR tech·Remote - European Union | United Kingdom | Ireland | Netherlands | London | France | Berlinoriginal ↗
GBP 95K–115K / anoRemotoMarketing e comunicação
Original: Head of Procurement
Ashby·HR tech·Remote - USoriginal ↗
USD 220K–260K / anoRemotoapenas EUAStaffOperações e administração
Ashby·HR tech·Remote - US | Austin | Los Angeles | Remote - Canada | Seattle | New York | San Francisco | Denveroriginal ↗
USD 150K–240K / anoRemotoDados e machine learningSQL
Original: Senior Strategic Implementation Specialist - Americas
Ashby·HR tech·Remote - US | Remote - Canadaoriginal ↗
USD 150K–200K / anoRemotoSéniorGestão de projetos e programas
Original: Manager of Implementations, High Touch - EMEA
Ashby·HR tech·Remote - European Union | United Kingdom | Birmingham | Bristol | Germany | Ireland | Spainoriginal ↗
EUR 108,8K–142,4K / anoRemotoStaffGestão e direção executiva
Original: Implementation Consultant - Americas
Ashby·HR tech·Remote - US | Remote - Canadaoriginal ↗
USD 90K–129K / anoRemotoGestão de projetos e programas
Original: Technical Solutions Consultant - Americas
Ashby·HR tech·Remote - USoriginal ↗
USD 130K–224K / anoRemotoapenas EUAEstratégia, consultoria e análise
Ashby·HR tech·Remote - US | Remote - Canadaoriginal ↗
USD 120K–170K / anoRemotoSéniorGestão de projetos e programas
Ashby·HR tech·Remote - USoriginal ↗
USD 165K–224K / anoRemotoapenas EUAEstratégia, consultoria e análise

Atualidade dos dados

220 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 10:44 UTC, corpo de 2199625 bytes.