Ashby
16 vagas abertas100% remotoEstados UnidosCanadáReino Unido
HR techEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 12% de 16 vagas
Gestão de projetos e programas24%
Produto e design12%
Customer success e apoio ao cliente12%
Estratégia, consultoria e análise12%
Gestão e direção executiva12%
Dados e machine learning6%
Marketing e comunicação6%
Outros6%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 16 vagas na pesquisa
17ofertas, últimos 30 dias
9novas, últimos 7 dias
16vagas distintas (1.1 ofertas cada)
5publicadas no dia de maior atividade (2026-10-21)
67abertas na página, qualquer idade
129idade mediana, dias
12%TI (2)
29%na Europa (5)
100%remoto
100%com salário
Indicador de dimensão: 67 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 963 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto17 · 100%
Nível de experiência
Staff4 · 24%
Sénior4 · 24%
Área
Gestão de projetos e programas4 · 24%
Customer success e apoio ao cliente2 · 12%
Produto e design2 · 12%
Gestão e direção executiva2 · 12%
Estratégia, consultoria e análise2 · 12%
Desenvolvimento de software (geral)1 · 6%
Marketing e comunicação1 · 6%
Operações e administração1 · 6%
Países
Estados Unidos12
Canadá9
Reino Unido5
Alemanha4
Irlanda4
Espanha3
França3
Bélgica2
Cidades
Hamburg1
Berlin1
London1
Austin1
Denver1
Los Angeles1
New York City1
San Francisco1
Ofertas dos últimos 30 dias
Original: Manager of Strategic Customer Success
USD 170K–230K / anoRemotoStaffCustomer success e apoio ao cliente
Original: Mid-Market Customer Success Manager - EMEA
EUR 45K–105K / anoRemotoCustomer success e apoio ao cliente
Demo Engineer
há 2 diasUSD 130K–184K / anoRemotoDesenvolvimento de software (geral)
Product Manager Senior
há 2 diasOriginal: Senior Product Manager
USD 190K–230K / anoRemotoSéniorProduto e design
Product Manager Staff
há 2 diasOriginal: Staff Product Manager
USD 220K–280K / anoRemotoStaffProduto e design
GBP 90K–120K / anoRemotoSéniorGestão de projetos e programas
Original: Renewal Manager, SMB - Americas
USD 90K–129K / anoRemotoGestão e direção executiva
GBP 95K–115K / anoRemotoMarketing e comunicação
Head of Procurement
há 7 diasOriginal: Head of Procurement
USD 220K–260K / anoRemotoapenas EUAStaffOperações e administração
Data Analytics Manager
há 8 diasUSD 150K–240K / anoRemotoDados e machine learningSQL
Original: Senior Strategic Implementation Specialist - Americas
USD 150K–200K / anoRemotoSéniorGestão de projetos e programas
Original: Manager of Implementations, High Touch - EMEA
EUR 108,8K–142,4K / anoRemotoStaffGestão e direção executiva
Consultor/a de Implementação - Americas
há 17 diasOriginal: Implementation Consultant - Americas
USD 90K–129K / anoRemotoGestão de projetos e programas
Original: Technical Solutions Consultant - Americas
USD 130K–224K / anoRemotoapenas EUAEstratégia, consultoria e análise
USD 120K–170K / anoRemotoSéniorGestão de projetos e programas
Integrations Consultant - Americas
há 22 diasUSD 165K–224K / anoRemotoapenas EUAEstratégia, consultoria e análise
Atualidade dos dados
220 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 10:44 UTC, corpo de 2199625 bytes.