Moto
25 vagas abertas1% remotoReino Unido
Setor desconhecidoEmpresa não tecnológicaPeso das TI: 0% de 25 vagas
Restauração, hotelaria e limpeza23%
Retalho e lojas18%
Gestão e direção executiva16%
Engenharia (não software) e técnicos1%
Outros41%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 25 vagas na pesquisa
73ofertas, últimos 30 dias
31novas, últimos 7 dias
25vagas distintas (2.9 ofertas cada)
8publicadas no dia de maior atividade (2026-10-21)
73abertas na página, qualquer idade
7idade mediana, dias
0%TI (0)
100%na Europa (73)
1%remoto
37%com salário
Indicador de dimensão: 73 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 25 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Local de trabalho não indicado71 · 97%
Híbrido1 · 1%
Remoto1 · 1%
Nível de experiência
sem dados
Área
Restauração, hotelaria e limpeza17 · 23%
Retalho e lojas13 · 18%
Gestão e direção executiva12 · 16%
Engenharia (não software) e técnicos1 · 1%
Países
Reino Unido73
Cidades
Chippenham5
Bicester5
Carlisle5
Rugby4
Thatcham4
Winchester4
Birmingham3
Exeter3
Ofertas dos últimos 30 dias
Team Member - Greggs
há 16 hTeam Member - KFC
há 16 hTeam Member - BP
há 17 hTeam Member - Greggs
há 17 hData Support Manager
há 20 hHíbridoGestão e direção executiva
Mornings Team Member - Greggs
há 1 diaResponsável de Loja - Greggs
há 1 diaOriginal: Store Manager - Greggs
GBP 32K–35K / anoRetalho e lojas
Supervisor - Greggs
há 1 diaGBP 3.445 / anoGestão e direção executiva
Cook - KFC
há 2 diasRestauração, hotelaria e limpeza
Cook - KFC
há 2 diasRestauração, hotelaria e limpeza
Team Member - BP Greggs
há 2 diasCook - KFC
há 2 diasRestauração, hotelaria e limpeza
Team Member - Greggs
há 2 diasTeam Member - Greggs
há 2 diasTeam Member - KFC
há 3 diasTeam Member - Greggs
há 3 diasTeam Member - BP Greggs
há 3 diasRetail Assistant - M&S Simply Food
há 4 diasRetalho e lojas
Regional Maintenance Engineer
há 4 diasRemotoEngenharia (não software) e técnicos
Supervisor - Greggs
há 5 diasGBP 3.445 / anoGestão e direção executiva
Team Member - Greggs
há 7 diasResponsável de Loja - Greggs
há 7 diasOriginal: Store Manager - Greggs
GBP 20–8.320 / anoRetalho e lojas
Supervisor - Chopstix
há 7 diasGBP 3.445 / anoGestão e direção executiva
Responsável de Loja - Greggs
há 8 diasOriginal: Store Manager - Greggs
GBP 20–8.320 / anoRetalho e lojas
Supervisor/a - Burger King
há 8 diasOriginal: Supervisor - Burger King
GBP 3.445 / anoGestão e direção executiva
Supervisor/a - Burger King
há 9 diasOriginal: Supervisor - Burger King
GBP 3.445 / anoGestão e direção executiva
Seasonal Team Member - Burger King
há 9 diasGBP 13,4 / hora
Team Member - BP Greggs
há 9 diasRetail Assistant - M&S Simply Food
há 9 diasRetalho e lojas
Cook - KFC
há 9 diasRestauração, hotelaria e limpeza
Membro da Equipa - Burger King
há 9 diasOriginal: Team Member - Burger King
Atualidade dos dados
514 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 10:20 UTC, corpo de 383660 bytes.