RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 2 min
Português
Iniciar sessão
Denne side findes på Dansk.Skift×

← voltar

Moto

25 vagas abertas1% remotoReino Unido

Setor desconhecidoEmpresa não tecnológicaPeso das TI: 0% de 25 vagas

Restauração, hotelaria e limpeza23%
Retalho e lojas18%
Gestão e direção executiva16%
Engenharia (não software) e técnicos1%
Outros41%
73ofertas, últimos 30 dias
31novas, últimos 7 dias
25vagas distintas (2.9 ofertas cada)
8publicadas no dia de maior atividade (2026-10-21)
73abertas na página, qualquer idade
7idade mediana, dias
0%TI (0)
100%na Europa (73)
1%remoto
37%com salário

Indicador de dimensão: 73 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 25 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
080
093
1070

Local de trabalho

Local de trabalho não indicado71 · 97%
Híbrido1 · 1%
Remoto1 · 1%

Nível de experiência

sem dados

Área

Restauração, hotelaria e limpeza17 · 23%
Retalho e lojas13 · 18%
Gestão e direção executiva12 · 16%
Engenharia (não software) e técnicos1 · 1%

Países

Reino Unido73

Cidades

Chippenham5
Bicester5
Carlisle5
Rugby4
Thatcham4
Winchester4
Birmingham3
Exeter3

Ofertas dos últimos 30 dias

Moto·Cardiff, United Kingdomoriginal ↗
Moto·Wolverhampton, United Kingdomoriginal ↗
Moto·Richmond, United Kingdomoriginal ↗
Moto·Chippenham, United Kingdomoriginal ↗
Moto·Dunstable, United Kingdomoriginal ↗
HíbridoGestão e direção executiva
Moto·Bicester, United Kingdomoriginal ↗
Original: Store Manager - Greggs
Moto·Lancaster, United Kingdomoriginal ↗
GBP 32K–35K / anoRetalho e lojas
Original: Team Member - Burger King
Moto·Grantham, United Kingdomoriginal ↗
GBP 13,4 / hora
Moto·Wetherby, United Kingdomoriginal ↗
GBP 3.445 / anoGestão e direção executiva

Barista - Costa

há 2 dias
Original: Barista - Costa
Moto·Thatcham, United Kingdomoriginal ↗
Restauração, hotelaria e limpeza

Cook - KFC

há 2 dias
Moto·Knutsford, United Kingdomoriginal ↗
Restauração, hotelaria e limpeza

Cook - KFC

há 2 dias
Moto·Rugby, United Kingdomoriginal ↗
Restauração, hotelaria e limpeza

Barista - Costa

há 2 dias
Original: Barista - Costa
Moto·Doncaster, United Kingdomoriginal ↗
Restauração, hotelaria e limpeza
Moto·51, United Kingdomoriginal ↗

Cook - KFC

há 2 dias
Moto·Chester-le-Street, United Kingdomoriginal ↗
Restauração, hotelaria e limpeza
Moto·Birmingham, United Kingdomoriginal ↗
Moto·Richmond, United Kingdomoriginal ↗
Original: Supervisor - Costa
Moto·Lymm, United Kingdomoriginal ↗
GBP 3.445 / anoGestão e direção executiva
Moto·Bicester, United Kingdomoriginal ↗

Barista - Costa

há 3 dias
Original: Barista - Costa
Moto·Bicester, United Kingdomoriginal ↗
Restauração, hotelaria e limpeza
Moto·Knutsford, United Kingdomoriginal ↗
Moto·Carlisle, United Kingdomoriginal ↗

Barista - Costa

há 4 dias
Original: Barista - Costa
Moto·Wolverhampton, United Kingdomoriginal ↗
Restauração, hotelaria e limpeza
Moto·Birmingham, United Kingdomoriginal ↗
Retalho e lojas

Barista - Costa

há 4 dias
Original: Barista - Costa
Moto·Knutsford, United Kingdomoriginal ↗
Restauração, hotelaria e limpeza
Moto·Darwen, United Kingdomoriginal ↗
RemotoEngenharia (não software) e técnicos
Moto·Thatcham, United Kingdomoriginal ↗
GBP 3.445 / anoGestão e direção executiva
Original: Team Member - Burger King
Moto·Carlisle, United Kingdomoriginal ↗
GBP 13,4 / hora
Original: Team Member - Burger King
Moto·Carnforth, United Kingdomoriginal ↗
GBP 13,4 / hora

Barista - Costa

há 5 dias
Original: Barista - Costa
Moto·Exeter, United Kingdomoriginal ↗
Restauração, hotelaria e limpeza
Moto·51, United Kingdomoriginal ↗
Original: Store Manager - Greggs
Moto·Thatcham, United Kingdomoriginal ↗
GBP 20–8.320 / anoRetalho e lojas
Original: Retail Assistant - WHSmith
Moto·Stirling, United Kingdomoriginal ↗
Retalho e lojas
Original: Team Member - Burger King
Moto·Stone, United Kingdomoriginal ↗
GBP 13,4 / hora

Barista - Costa

há 7 dias
Original: Barista - Costa
Moto·Peterborough, United Kingdomoriginal ↗
Restauração, hotelaria e limpeza
Moto·Exeter, United Kingdomoriginal ↗
GBP 3.445 / anoGestão e direção executiva
Original: Store Manager - Greggs
Moto·Knutsford, United Kingdomoriginal ↗
GBP 20–8.320 / anoRetalho e lojas

Barista - Costa

há 8 dias
Original: Barista - Costa
Moto·Cambridge, United Kingdomoriginal ↗
Restauração, hotelaria e limpeza
Original: Supervisor - Burger King
Moto·Tiverton, United Kingdomoriginal ↗
GBP 3.445 / anoGestão e direção executiva
Original: Supervisor - Costa
Moto·Winchester, United Kingdomoriginal ↗
GBP 3.445 / anoGestão e direção executiva
Original: Supervisor - Burger King
Moto·Winchester, United Kingdomoriginal ↗
GBP 3.445 / anoGestão e direção executiva
Original: Retail Assistant - WHSmith
Moto·Carlisle, United Kingdomoriginal ↗
Retalho e lojas
Moto·Winchester, United Kingdomoriginal ↗
GBP 13,4 / hora
Original: Team Member - Burger King
Moto·Winchester, United Kingdomoriginal ↗
GBP 13,4 / hora
Moto·Chippenham, United Kingdomoriginal ↗

Barista - Costa

há 9 dias
Original: Barista - Costa
Moto·Lancaster, United Kingdomoriginal ↗
Restauração, hotelaria e limpeza
Moto·Heywood, United Kingdomoriginal ↗
Retalho e lojas

Cook - KFC

há 9 dias
Moto·Bicester, United Kingdomoriginal ↗
Restauração, hotelaria e limpeza
Original: Team Member - Burger King
Moto·Bicester, United Kingdomoriginal ↗

ver as 73 ofertas →

Atualidade dos dados

514 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 10:20 UTC, corpo de 383660 bytes.