Abacum
10 vagas abertas31% remotoEstados UnidosEspanhaArgentina
Software empresarial (SaaS)Empresa de produto de softwarePeso das TI: 10% de 10 vagas
Vendas31%
Gestão e direção executiva23%
Pessoas / RH / Recrutamento15%
Marketing e comunicação8%
Suporte e administração de TI8%
Outros15%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 10 vagas na pesquisa
13ofertas, últimos 30 dias
1novas, últimos 7 dias
10vagas distintas (1.3 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-09-29)
15abertas na página, qualquer idade
17idade mediana, dias
8%TI (1)
31%na Europa (4)
31%remoto
8%com salário
Indicador de dimensão: 15 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 121 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Híbrido9 · 69%
Remoto4 · 31%
Nível de experiência
Sénior3 · 23%
Júnior2 · 15%
Área
Vendas4 · 31%
Gestão e direção executiva3 · 23%
Pessoas / RH / Recrutamento2 · 15%
Suporte e administração de TI1 · 8%
Marketing e comunicação1 · 8%
Países
Estados Unidos6
Espanha4
Argentina3
México1
Canadá1
Cidades
New York City4
Barcelona4
Buenos Aires3
Mexico City1
Toronto1
Ofertas dos últimos 30 dias
Original: Senior Talent Acquisition Partner
HíbridoSéniorPessoas / RH / Recrutamento
Gestor/a de Serviços Profissionais
há 9 diasOriginal: Professional Services Manager
Remotoapenas EUAGestão e direção executiva
RevOps Analyst & Salesforce Admin
há 9 diasHíbridoSuporte e administração de TISQL
Associado/a de Serviços Profissionais
há 10 diasOriginal: Professional Services Associate
HíbridoJúnior
Account Manager de Parceiros Senior
há 13 diasOriginal: Senior Partner Account Manager
Remotoapenas EUASéniorVendas
Generalista de People Operations
há 13 diasOriginal: People Operations Generalist
HíbridoSéniorPessoas / RH / Recrutamento
Gestor/a de Marketing, Lifecycle
há 15 diasOriginal: Marketing Manager, Lifecycle
USD 115K–130K / anoHíbridoMarketing e comunicação
Gestor/a de Serviços Profissionais
há 18 diasOriginal: Professional Services Manager
HíbridoGestão e direção executiva
Original: Professional Services Associate (EPM)
HíbridoJúnior
Enterprise Account Executive - EMEA
há 24 diasRemotoVendas
Original: Enterprise Account Executive - North America
RemotoVendas
Gestor/a de Serviços Profissionais
há 24 diasOriginal: Professional Services Manager
HíbridoGestão e direção executiva
Original: Sales Development Representative (SDR) - DACH
HíbridoVendasAlemão obrigatório
Atualidade dos dados
96 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 08:09 UTC, corpo de 215286 bytes.