RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 3 min
Português
Iniciar sessão
Den här sidan finns på Svenska.Byt×

← voltar

Abacum

10 vagas abertas31% remotoEstados UnidosEspanhaArgentina

Software empresarial (SaaS)Empresa de produto de softwarePeso das TI: 10% de 10 vagas

Vendas31%
Gestão e direção executiva23%
Pessoas / RH / Recrutamento15%
Marketing e comunicação8%
Suporte e administração de TI8%
Outros15%
13ofertas, últimos 30 dias
1novas, últimos 7 dias
10vagas distintas (1.3 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-09-29)
15abertas na página, qualquer idade
17idade mediana, dias
8%TI (1)
31%na Europa (4)
31%remoto
8%com salário

Indicador de dimensão: 15 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 121 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
061
070
080
095
109

Local de trabalho

Híbrido9 · 69%
Remoto4 · 31%

Nível de experiência

Sénior3 · 23%
Júnior2 · 15%

Área

Vendas4 · 31%
Gestão e direção executiva3 · 23%
Pessoas / RH / Recrutamento2 · 15%
Suporte e administração de TI1 · 8%
Marketing e comunicação1 · 8%

Países

Estados Unidos6
Espanha4
Argentina3
México1
Canadá1

Cidades

New York City4
Barcelona4
Buenos Aires3
Mexico City1
Toronto1

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Senior Talent Acquisition Partner
Abacum·Software empresarial (SaaS)·New York Cityoriginal ↗
HíbridoSéniorPessoas / RH / Recrutamento
Original: Professional Services Manager
Abacum·Software empresarial (SaaS)·Remote USoriginal ↗
Remotoapenas EUAGestão e direção executiva
Abacum·Software empresarial (SaaS)·Barcelona | Buenos Airesoriginal ↗
HíbridoSuporte e administração de TISQL
Original: Professional Services Associate
Abacum·Software empresarial (SaaS)·Barcelonaoriginal ↗
HíbridoJúnior
Original: Senior Partner Account Manager
Abacum·Software empresarial (SaaS)·Remote USoriginal ↗
Remotoapenas EUASéniorVendas
Original: People Operations Generalist
Abacum·Software empresarial (SaaS)·New York Cityoriginal ↗
HíbridoSéniorPessoas / RH / Recrutamento
Original: Marketing Manager, Lifecycle
Abacum·Software empresarial (SaaS)·New York Cityoriginal ↗
USD 115K–130K / anoHíbridoMarketing e comunicação
Original: Professional Services Manager
Abacum·Software empresarial (SaaS)·Buenos Aires | Mexico Cityoriginal ↗
HíbridoGestão e direção executiva
Original: Professional Services Associate (EPM)
Abacum·Software empresarial (SaaS)·Buenos Airesoriginal ↗
HíbridoJúnior
Abacum·Software empresarial (SaaS)·Remoteoriginal ↗
RemotoVendas
Original: Enterprise Account Executive - North America
Abacum·Software empresarial (SaaS)·North America | Remote US | New York City | Torontooriginal ↗
RemotoVendas
Original: Professional Services Manager
Abacum·Software empresarial (SaaS)·Barcelonaoriginal ↗
HíbridoGestão e direção executiva
Original: Sales Development Representative (SDR) - DACH
Abacum·Software empresarial (SaaS)·Barcelonaoriginal ↗
HíbridoVendasAlemão obrigatório

Atualidade dos dados

96 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 08:09 UTC, corpo de 215286 bytes.