Aura
5 vagas abertas100% remotoEstados UnidosPolônia
Energia e climaEmpresa não tecnológica com equipa de TIPeso das TI: 20% de 5 vagas
Vendas60%
Customer success e apoio ao cliente20%
Desenvolvimento de software (geral)20%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 5 vagas na pesquisa
5ofertas, últimos 30 dias
1novas, últimos 7 dias
5vagas distintas (1 ofertas cada)
4publicadas no dia de maior atividade (2026-10-14)
7abertas na página, qualquer idade
9idade mediana, dias
20%TI (1)
20%na Europa (1)
100%remoto
80%com salário
Indicador de dimensão: 7 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 65 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto5 · 100%
Nível de experiência
Sénior1 · 20%
Júnior1 · 20%
Nível intermédio1 · 20%
Área
Vendas3 · 60%
Desenvolvimento de software (geral)1 · 20%
Customer success e apoio ao cliente1 · 20%
Países
Estados Unidos4
Polônia1
Cidades
San Antonio1
Ofertas dos últimos 30 dias
RemotoSéniorDesenvolvimento de software (geral)PythonTypeScript
Especialista de Vendas - Inscrições
há 9 diasOriginal: Sales Specialist - Enrollment
USD 18 / horaRemotoapenas EUAJúniorVendas
Especialista de Vendas - Retenção
há 9 diasOriginal: Sales Specialist - Retention
USD 18 / horaRemotoapenas EUAVendas
Especialista de Apoio ao Cliente
há 9 diasOriginal: Customer Support Specialist
USD 19 / horaRemotoNível intermédioCustomer success e apoio ao cliente
Sales Specialist - Upsell
há 9 diasUSD 18 / horaRemotoapenas EUAVendas
Atualidade dos dados
70 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:28 UTC, corpo de 55547 bytes.