RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 8 min
Português
Iniciar sessão
Denne siden finnes på Norsk.Bytt×

← voltar

Wunderkind

8 vagas abertas70% remotoReino UnidoEstados Unidos

Media, entretenimento e publicidadeEmpresa não tecnológicaPeso das TI: 0% de 8 vagas

Vendas70%
Customer success e apoio ao cliente20%
Gestão e direção executiva10%
10ofertas, últimos 30 dias
2novas, últimos 7 dias
8vagas distintas (1.2 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-14)
16abertas na página, qualquer idade
24idade mediana, dias
0%TI (0)
30%na Europa (3)
70%remoto
80%com salário

Indicador de dimensão: 16 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 106 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
060
072
081
096
107

Local de trabalho

Remoto7 · 70%
Local de trabalho não indicado2 · 20%
Híbrido1 · 10%

Nível de experiência

Staff7 · 70%
Nível intermédio2 · 20%
Sénior1 · 10%

Área

Vendas7 · 70%
Customer success e apoio ao cliente2 · 20%
Gestão e direção executiva1 · 10%

Países

Reino Unido3
Estados Unidos2

Cidades

London3
New York City2

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Senior Customer Success Manager, UK
Wunderkind·Media, entretenimento e publicidade·London, United Kingdom; Remoteoriginal ↗
RemotoSéniorCustomer success e apoio ao cliente
Wunderkind·Media, entretenimento e publicidade·Remoteoriginal ↗
USD 130K–145K / anoRemotoStaffVendas
Original: Senior Manager, Programmatic Sales (San Francisco)
Wunderkind·Media, entretenimento e publicidade·Remoteoriginal ↗
USD 125K–135K / anoRemotoStaffVendas
Original: Director, Programmatic Sales (Washington DC)
Wunderkind·Media, entretenimento e publicidade·Remoteoriginal ↗
USD 135K–155K / anoRemotoStaffVendas
Wunderkind·Media, entretenimento e publicidade·Remoteoriginal ↗
USD 130K–150K / anoRemotoStaffVendas

Account Manager

há 17 dias
Original: Account Manager
Wunderkind·Media, entretenimento e publicidade·Remoteoriginal ↗
USD 85K–100K / anoRemotoNível intermédioVendas
Wunderkind·Media, entretenimento e publicidade·New Yorkoriginal ↗
USD 125K–140K / anoHíbridoStaffGestão e direção executiva
Wunderkind·Media, entretenimento e publicidade·London, United Kingdomoriginal ↗
GBP 1,5–200K / anoStaffVendas
Original: Customer Success Manager, UK
Wunderkind·Media, entretenimento e publicidade·London, United Kingdom; Remoteoriginal ↗
RemotoNível intermédioCustomer success e apoio ao cliente
Original: Director, Programmatic Sales (Publicis)
Wunderkind·Media, entretenimento e publicidade·New Yorkoriginal ↗
USD 140K–160K / anoStaffVendas

Atualidade dos dados

17 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 10:26 UTC, corpo de 162925 bytes.