Wunderkind
8 vagas abertas70% remotoReino UnidoEstados Unidos
Media, entretenimento e publicidadeEmpresa não tecnológicaPeso das TI: 0% de 8 vagas
Vendas70%
Customer success e apoio ao cliente20%
Gestão e direção executiva10%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 8 vagas na pesquisa
10ofertas, últimos 30 dias
2novas, últimos 7 dias
8vagas distintas (1.2 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-14)
16abertas na página, qualquer idade
24idade mediana, dias
0%TI (0)
30%na Europa (3)
70%remoto
80%com salário
Indicador de dimensão: 16 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 106 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto7 · 70%
Local de trabalho não indicado2 · 20%
Híbrido1 · 10%
Nível de experiência
Staff7 · 70%
Nível intermédio2 · 20%
Sénior1 · 10%
Área
Vendas7 · 70%
Customer success e apoio ao cliente2 · 20%
Gestão e direção executiva1 · 10%
Países
Reino Unido3
Estados Unidos2
Cidades
London3
New York City2
Ofertas dos últimos 30 dias
Original: Senior Customer Success Manager, UK
RemotoSéniorCustomer success e apoio ao cliente
USD 130K–145K / anoRemotoStaffVendas
Original: Senior Manager, Programmatic Sales (San Francisco)
USD 125K–135K / anoRemotoStaffVendas
Original: Director, Programmatic Sales (Washington DC)
USD 135K–155K / anoRemotoStaffVendas
Director, Programmatic Sales (Atlanta)
há 10 diasUSD 130K–150K / anoRemotoStaffVendas
USD 125K–140K / anoHíbridoStaffGestão e direção executiva
Director, Business Development (UK)
há 24 diasGBP 1,5–200K / anoStaffVendas
Customer Success Manager, UK
há 24 diasOriginal: Customer Success Manager, UK
RemotoNível intermédioCustomer success e apoio ao cliente
Original: Director, Programmatic Sales (Publicis)
USD 140K–160K / anoStaffVendas
Atualidade dos dados
17 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 10:26 UTC, corpo de 162925 bytes.