Suvoda
15 vagas abertas71% remotoRomêniaEstados UnidosReino Unido
Biotecnologia, farmacêutica e dispositivos médicosEmpresa não tecnológica com equipa de TIPeso das TI: 7% de 15 vagas
Gestão de projetos e programas29%
Criatividade, media e redação12%
Produto e design12%
Estratégia, consultoria e análise12%
Gestão e direção executiva12%
QA e testes6%
Operações e administração6%
Outros6%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 15 vagas na pesquisa
17ofertas, últimos 30 dias
6novas, últimos 7 dias
15vagas distintas (1.1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-23)
27abertas na página, qualquer idade
21idade mediana, dias
6%TI (1)
53%na Europa (9)
71%remoto
0%com salário
Indicador de dimensão: 27 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 381 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto12 · 71%
Local de trabalho não indicado5 · 29%
Nível de experiência
Nível intermédio6 · 35%
Sénior5 · 29%
Júnior4 · 24%
Staff1 · 6%
Área
Gestão de projetos e programas5 · 29%
Criatividade, media e redação2 · 12%
Gestão e direção executiva2 · 12%
Estratégia, consultoria e análise2 · 12%
Produto e design2 · 12%
Operações e administração1 · 6%
Finanças e jurídico1 · 6%
QA e testes1 · 6%
Países
Romênia9
Estados Unidos8
Reino Unido1
Cidades
Bucharest6
Iaşi6
Ofertas dos últimos 30 dias
StaffOperações e administração
Proposals Specialist
há 1 diaRemotoNível intermédio
Project Manager
há 3 diasGestão de projetos e programas
Original: Quality Engineer (Systems & Compliance)
RemotoJúniorFinanças e jurídico
Original: Licensing and Localization Project Coordinator
RemotoJúniorCriatividade, media e redação
Proposals Manager I
há 5 diasRemotoNível intermédioGestão e direção executiva
Consultor/a Técnico/a
há 7 diasOriginal: Technical Consultant
Remotoapenas EUANível intermédioEstratégia, consultoria e análise
Especialista de Implementação
há 10 diasOriginal: Implementation Specialist
Remotoapenas EUAJúniorGestão de projetos e programas
Localization Project Manager
há 10 diasRemotoNível intermédioCriatividade, media e redação
Consultor/a de Design Senior
há 14 diasOriginal: Senior Design Consultant
SéniorEstratégia, consultoria e análise
Project Manager
há 15 diasRemotoNível intermédioGestão de projetos e programas
Project Manager, Responsável de Delivery
há 17 diasOriginal: Project Manager, Delivery Lead
Remotoapenas EUASéniorGestão de projetos e programas
Software Test Engineer II
há 18 diasRemotoNível intermédioQA e testesSQL
Team Lead, Implementação de Pagamentos
há 21 diasOriginal: Team Lead, Payment Implementation
RemotoSéniorGestão e direção executiva
Associate Project Manager
há 29 diasJúniorGestão de projetos e programas
Atualidade dos dados
219 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 09:16 UTC, corpo de 323296 bytes.