RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 3 min
Português
Iniciar sessão
Esta página está disponible en Español.Cambiar×

← voltar

Suvoda

15 vagas abertas71% remotoRomêniaEstados UnidosReino Unido

Biotecnologia, farmacêutica e dispositivos médicosEmpresa não tecnológica com equipa de TIPeso das TI: 7% de 15 vagas

Gestão de projetos e programas29%
Criatividade, media e redação12%
Produto e design12%
Estratégia, consultoria e análise12%
Gestão e direção executiva12%
QA e testes6%
Operações e administração6%
Outros6%
17ofertas, últimos 30 dias
6novas, últimos 7 dias
15vagas distintas (1.1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-23)
27abertas na página, qualquer idade
21idade mediana, dias
6%TI (1)
53%na Europa (9)
71%remoto
0%com salário

Indicador de dimensão: 27 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 381 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
060
071
082
096
1014

Local de trabalho

Remoto12 · 71%
Local de trabalho não indicado5 · 29%

Nível de experiência

Nível intermédio6 · 35%
Sénior5 · 29%
Júnior4 · 24%
Staff1 · 6%

Área

Gestão de projetos e programas5 · 29%
Criatividade, media e redação2 · 12%
Gestão e direção executiva2 · 12%
Estratégia, consultoria e análise2 · 12%
Produto e design2 · 12%
Operações e administração1 · 6%
Finanças e jurídico1 · 6%
QA e testes1 · 6%

Países

Romênia9
Estados Unidos8
Reino Unido1

Cidades

Bucharest6
Iaşi6

Ofertas dos últimos 30 dias

Suvoda·Biotecnologia, farmacêutica e dispositivos médicos·Conshohocken, Pennsylvaniaoriginal ↗
StaffOperações e administração
Suvoda·Biotecnologia, farmacêutica e dispositivos médicos·Bucharest, Romania; Iasi, Romania; Remote - Romaniaoriginal ↗
RemotoNível intermédio
Suvoda·Biotecnologia, farmacêutica e dispositivos médicos·Conshohocken, Pennsylvaniaoriginal ↗
Gestão de projetos e programas
Original: Quality Engineer (Systems & Compliance)
Suvoda·Biotecnologia, farmacêutica e dispositivos médicos·Remote - Romaniaoriginal ↗
RemotoJúniorFinanças e jurídico
Original: Licensing and Localization Project Coordinator
Suvoda·Biotecnologia, farmacêutica e dispositivos médicos·Bucharest, Romania; Iasi, Romania; Remote - Romaniaoriginal ↗
RemotoJúniorCriatividade, media e redação
Suvoda·Biotecnologia, farmacêutica e dispositivos médicos·Bucharest, Romania; Iasi, Romania; Remote - Romaniaoriginal ↗
RemotoNível intermédioGestão e direção executiva
Original: Technical Consultant
Suvoda·Biotecnologia, farmacêutica e dispositivos médicos·Remote - United Statesoriginal ↗
Remotoapenas EUANível intermédioEstratégia, consultoria e análise
Original: Implementation Specialist
Suvoda·Biotecnologia, farmacêutica e dispositivos médicos·Remote - United Statesoriginal ↗
Remotoapenas EUAJúniorGestão de projetos e programas
Suvoda·Biotecnologia, farmacêutica e dispositivos médicos·Bucharest, Romania; Iasi, Romania; Remote - Romaniaoriginal ↗
RemotoNível intermédioCriatividade, media e redação
Original: Senior Design Consultant
Suvoda·Biotecnologia, farmacêutica e dispositivos médicos·Conshohocken, Pennsylvaniaoriginal ↗
SéniorEstratégia, consultoria e análise

Project Manager

há 15 dias
Suvoda·Biotecnologia, farmacêutica e dispositivos médicos·Remote - Romaniaoriginal ↗
RemotoNível intermédioGestão de projetos e programas
Original: Project Manager, Delivery Lead
Suvoda·Biotecnologia, farmacêutica e dispositivos médicos·Remote - United Statesoriginal ↗
Remotoapenas EUASéniorGestão de projetos e programas
Suvoda·Biotecnologia, farmacêutica e dispositivos médicos·Bucharest, Romania; Iasi, Romania; Remote - Romaniaoriginal ↗
RemotoNível intermédioQA e testesSQL
Original: Team Lead, Payment Implementation
Suvoda·Biotecnologia, farmacêutica e dispositivos médicos·Bucharest, Romania; Iasi, Romania; Remote - Romaniaoriginal ↗
RemotoSéniorGestão e direção executiva
Original: Senior Product Manager
Suvoda·Biotecnologia, farmacêutica e dispositivos médicos·Conshohocken, Pennsylvaniaoriginal ↗
SéniorProduto e design
Original: Senior Product Manager
Suvoda·Biotecnologia, farmacêutica e dispositivos médicos·Remote - Romania; Remote - United Kingdomoriginal ↗
RemotoSéniorProduto e design
Suvoda·Biotecnologia, farmacêutica e dispositivos médicos·Conshohocken, Pennsylvaniaoriginal ↗
JúniorGestão de projetos e programas

Atualidade dos dados

219 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 09:16 UTC, corpo de 323296 bytes.