RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 2 min
Português
Iniciar sessão

← voltar

Evolve

7 vagas abertas100% remotoEstados Unidos

Imobiliário, construção e proptechEmpresa não tecnológicaPeso das TI: 0% de 7 vagas

Marketing e comunicação29%
Produto e design29%
Vendas14%
Pessoas / RH / Recrutamento14%
Gestão de projetos e programas14%
7ofertas, últimos 30 dias
3novas, últimos 7 dias
7vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-23)
9abertas na página, qualquer idade
14idade mediana, dias
0%TI (0)
0%na Europa (0)
100%remoto
71%com salário

Indicador de dimensão: 9 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 59 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
082
090
107

Local de trabalho

Remoto7 · 100%

Nível de experiência

Sénior3 · 43%
Staff3 · 43%
Nível intermédio1 · 14%

Área

Produto e design2 · 29%
Marketing e comunicação2 · 29%
Gestão de projetos e programas1 · 14%
Pessoas / RH / Recrutamento1 · 14%
Vendas1 · 14%

Países

Estados Unidos7

Cidades

sem dados

Ofertas dos últimos 30 dias

Evolve·Imobiliário, construção e proptech·Remote - USoriginal ↗
USD 125K–135K / anoRemotoapenas EUASéniorGestão de projetos e programas
Evolve·Imobiliário, construção e proptech·Remote - USoriginal ↗
USD 190K–210K / anoRemotoapenas EUAStaffProduto e design
Original: Compensation Manager
Evolve·Imobiliário, construção e proptech·Remote - USoriginal ↗
Remotoapenas EUASéniorPessoas / RH / Recrutamento
Original: Senior Product Designer, Growth
Evolve·Imobiliário, construção e proptech·Remote - USoriginal ↗
USD 141K–184K / anoRemotoapenas EUASéniorProduto e design
Original: Sales Manager
Evolve·Imobiliário, construção e proptech·Remote - USoriginal ↗
Remotoapenas EUANível intermédioVendas
Evolve·Imobiliário, construção e proptech·Remote - USoriginal ↗
USD 160K–190K / anoRemotoapenas EUAStaffMarketing e comunicação
Original: Senior Manager, Performance Marketing
Evolve·Imobiliário, construção e proptech·Remote - USoriginal ↗
USD 160K–190K / anoRemotoapenas EUAStaffMarketing e comunicação

Atualidade dos dados

20 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:14 UTC, corpo de 119081 bytes.