Evolve
7 vagas abertas100% remotoEstados Unidos
Imobiliário, construção e proptechEmpresa não tecnológicaPeso das TI: 0% de 7 vagas
Marketing e comunicação29%
Produto e design29%
Vendas14%
Pessoas / RH / Recrutamento14%
Gestão de projetos e programas14%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 7 vagas na pesquisa
7ofertas, últimos 30 dias
3novas, últimos 7 dias
7vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-23)
9abertas na página, qualquer idade
14idade mediana, dias
0%TI (0)
0%na Europa (0)
100%remoto
71%com salário
Indicador de dimensão: 9 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 59 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto7 · 100%
Nível de experiência
Sénior3 · 43%
Staff3 · 43%
Nível intermédio1 · 14%
Área
Produto e design2 · 29%
Marketing e comunicação2 · 29%
Gestão de projetos e programas1 · 14%
Pessoas / RH / Recrutamento1 · 14%
Vendas1 · 14%
Países
Estados Unidos7
Cidades
sem dados
Ofertas dos últimos 30 dias
USD 125K–135K / anoRemotoapenas EUASéniorGestão de projetos e programas
USD 190K–210K / anoRemotoapenas EUAStaffProduto e design
Gestor/a de Compensação
há 4 diasOriginal: Compensation Manager
Remotoapenas EUASéniorPessoas / RH / Recrutamento
Product Designer Senior, Growth
há 8 diasOriginal: Senior Product Designer, Growth
USD 141K–184K / anoRemotoapenas EUASéniorProduto e design
Senior Manager, Lifecycle Marketing
há 21 diasUSD 160K–190K / anoRemotoapenas EUAStaffMarketing e comunicação
Gestor/a Senior, Performance Marketing
há 21 diasOriginal: Senior Manager, Performance Marketing
USD 160K–190K / anoRemotoapenas EUAStaffMarketing e comunicação
Atualidade dos dados
20 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:14 UTC, corpo de 119081 bytes.