RoleFalcon
Todas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresas
Português

← voltar

Unite Us

5 vagas abertas100% remotoEstados Unidos

Consultoria, agências e serviços a empresasEmpresa não tecnológicaPeso das TI: 0% de 5 vagas

Customer success e apoio ao cliente40%
Estratégia, consultoria e análise20%
Gestão e direção executiva20%
Finanças e jurídico10%
Gestão de projetos e programas10%
5ofertas, últimos 30 dias
1novas, últimos 7 dias
5vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-09-28)
15abertas na página, qualquer idade
26idade mediana, dias
0%TI (0)
0%na Europa (0)
100%remoto
100%com salário

Indicador de dimensão: 15 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 61 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
081
098
106

Local de trabalho

Remoto5 · 100%

Nível de experiência

Sénior3 · 60%
Direção executiva (C-Level)1 · 20%
Nível intermédio1 · 20%

Área

Customer success e apoio ao cliente2 · 40%
Gestão e direção executiva1 · 20%
Estratégia, consultoria e análise1 · 20%
Finanças e jurídico1 · 20%

Países

Estados Unidos5

Cidades

sem dados

Ofertas dos últimos 30 dias

Vice-Presidente, Gestão de Produto

Original: Vice President, Product Management
Consultoria, agências e serviços a empresasUnited States
USD 225K–265K / anoRemotoDireção executiva (C-Level)Gestão e direção executiva
há 2 diasoriginal ↗

Contabilista Staff

Original: Staff Accountant
Consultoria, agências e serviços a empresasUnited States
USD 75K–87,5K / anoRemotoNível intermédioFinanças e jurídico
há 10 diasoriginal ↗

Executivo/a de Customer Success - Florida

Original: Customer Success Executive - Florida
Consultoria, agências e serviços a empresasUnited States
USD 110K–140K / anoRemotoSéniorCustomer success e apoio ao cliente
há 26 diasoriginal ↗

Customer Success Manager Senior - West Virginia

Original: Senior Customer Success Manager - West Virginia
Consultoria, agências e serviços a empresasUnited States
USD 95K–110K / anoRemotoSéniorCustomer success e apoio ao cliente
há 26 diasoriginal ↗

Atualidade dos dados

92 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 22:21 UTC, corpo de 190445 bytes.