RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 1 min
Português
Iniciar sessão
This page is available in English.Switch×

← voltar

Thatch

9 vagas abertas89% remotoEstados Unidos

HR techEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 22% de 9 vagas

Pessoas / RH / Recrutamento22%
Finanças e jurídico22%
Dados e machine learning11%
Marketing e comunicação11%
Suporte e administração de TI11%
Produto e design11%
Estratégia, consultoria e análise11%
9ofertas, últimos 30 dias
2novas, últimos 7 dias
9vagas distintas (1 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-07)
28abertas na página, qualquer idade
50idade mediana, dias
22%TI (2)
0%na Europa (0)
89%remoto
100%com salário

Indicador de dimensão: 28 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 380 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
022
032
040
051
063
070
083
097
109

Local de trabalho

Remoto8 · 89%
Local de trabalho não indicado1 · 11%

Nível de experiência

Sénior2 · 22%
Nível intermédio2 · 22%
Staff1 · 11%

Área

Finanças e jurídico2 · 22%
Pessoas / RH / Recrutamento2 · 22%
Dados e machine learning1 · 11%
Produto e design1 · 11%
Estratégia, consultoria e análise1 · 11%
Suporte e administração de TI1 · 11%
Marketing e comunicação1 · 11%

Países

Estados Unidos9

Cidades

Austin4
New York City3
San Francisco3

Ofertas dos últimos 30 dias

Thatch·HR tech·Austin, Texas, United States; New York, New York, United States; Remote (US); San Francisco, California, United Statesoriginal ↗
USD 160K–230K / anoRemotoapenas EUADados e machine learningPythonRubySQL
Original: Product Manager: Finfra
Thatch·HR tech·Austin, Texas, United States; New York, New York, United States; Remote (US); San Francisco, California, United Statesoriginal ↗
USD 160K–210K / anoRemotoapenas EUASéniorProduto e design
Thatch·HR tech·Remote (US)original ↗
USD 112K–145K / anoRemotoapenas EUASéniorEstratégia, consultoria e análise
Thatch·HR tech·Austin, Texas, United Statesoriginal ↗
USD 145K–158K / anoSuporte e administração de TI
Thatch·HR tech·Remote (US)original ↗
USD 200K–230K / anoRemotoapenas EUAFinanças e jurídico
Original: Compliance Analyst
Thatch·HR tech·Remote (US)original ↗
USD 65K–77K / anoRemotoapenas EUANível intermédioFinanças e jurídico
Thatch·HR tech·Austin, Texas, United States; New York, New York, United States; Remote (US); San Francisco, California, United Statesoriginal ↗
USD 160K–210K / anoRemotoapenas EUAStaffMarketing e comunicação
Original: Technical Sourcer
Thatch·HR tech·Remote (US)original ↗
USD 115K–130K / anoRemotoapenas EUANível intermédioPessoas / RH / Recrutamento
Original: Technical Recruiter
Thatch·HR tech·Remote (US)original ↗
USD 160K–180K / anoRemotoapenas EUAPessoas / RH / Recrutamento

Atualidade dos dados

99 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 11:15 UTC, corpo de 251869 bytes.