Tech Holding
14 vagas abertas60% remotoÍndiaEstados UnidosMéxico
Consultoria, agências e serviços a empresasServiços tecnológicos / agência / consultoriaPeso das TI: 79% de 14 vagas
DevOps / SRE / Plataforma / Cloud33%
Desenvolvimento de software (geral)33%
Dados e machine learning13%
Produto e design13%
Outros7%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 14 vagas na pesquisa
15ofertas, últimos 30 dias
7novas, últimos 7 dias
14vagas distintas (1.1 ofertas cada)
5publicadas no dia de maior atividade (2026-10-22)
25abertas na página, qualquer idade
14idade mediana, dias
80%TI (12)
0%na Europa (0)
60%remoto
0%com salário
Indicador de dimensão: 25 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 324 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto9 · 60%
Local de trabalho não indicado5 · 33%
Híbrido1 · 7%
Nível de experiência
Sénior11 · 73%
Nível intermédio3 · 20%
Área
Desenvolvimento de software (geral)5 · 33%
DevOps / SRE / Plataforma / Cloud5 · 33%
Produto e design2 · 13%
Dados e machine learning2 · 13%
Países
Índia6
Estados Unidos6
México3
Cidades
Ahmedabad3
Pune2
New York City1
Ofertas dos últimos 30 dias
Original: Senior Software Engineer - C# / .NET
SéniorDesenvolvimento de software (geral)C#JavaScriptSQL
Original: Senior DevOps Engineer - Azure
SéniorDevOps / SRE / Plataforma / CloudBashGolangPython
Original: Senior DevOps Engineer - GCP & AWS
SéniorDevOps / SRE / Plataforma / CloudBashGolangPython
Original: Senior DevOps Engineer - Azure
SéniorDevOps / SRE / Plataforma / CloudBashGolangPython
Original: Lead Software Engineer - C# / .NET
SéniorDesenvolvimento de software (geral)C#JavaScriptSQL
Original: Senior Software Engineer | Contract | Remote
RemotoSéniorDesenvolvimento de software (geral)C#JavaScriptSQL
Senior DevOps Engineer (Contractor)
há 2 diasRemotoSéniorDevOps / SRE / Plataforma / CloudC#Python
Original: Senior Product Manager | Contract | Hybrid – NYC
HíbridoSéniorProduto e design
RemotoNível intermédioDesenvolvimento de software (geral)GolangJavaScriptPython
Remotoapenas EUANível intermédioDados e machine learningPython
Original: Machine Learning Engineer | Contract | Remote, MX
RemotoNível intermédioDados e machine learningPython
Original: Salesforce Architect/Lead | Contract | Remote
Remotoapenas EUASénior
Original: Senior Product Manager, Digital Strategy | Contract | Remote, USA
Remotoapenas EUASéniorProduto e design
Remotoapenas EUADesenvolvimento de software (geral)GolangJavaScriptPython
Remotoapenas EUASéniorDevOps / SRE / Plataforma / Cloud
Atualidade dos dados
152 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 03:14 UTC, corpo de 208862 bytes.