RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 3 min
Português
Iniciar sessão

← voltar

Tech Holding

14 vagas abertas60% remotoÍndiaEstados UnidosMéxico

Consultoria, agências e serviços a empresasServiços tecnológicos / agência / consultoriaPeso das TI: 79% de 14 vagas

DevOps / SRE / Plataforma / Cloud33%
Desenvolvimento de software (geral)33%
Dados e machine learning13%
Produto e design13%
Outros7%
15ofertas, últimos 30 dias
7novas, últimos 7 dias
14vagas distintas (1.1 ofertas cada)
5publicadas no dia de maior atividade (2026-10-22)
25abertas na página, qualquer idade
14idade mediana, dias
80%TI (12)
0%na Europa (0)
60%remoto
0%com salário

Indicador de dimensão: 25 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 324 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
121
010
020
031
041
050
061
071
082
094
1014

Local de trabalho

Remoto9 · 60%
Local de trabalho não indicado5 · 33%
Híbrido1 · 7%

Nível de experiência

Sénior11 · 73%
Nível intermédio3 · 20%

Área

Desenvolvimento de software (geral)5 · 33%
DevOps / SRE / Plataforma / Cloud5 · 33%
Produto e design2 · 13%
Dados e machine learning2 · 13%

Países

Índia6
Estados Unidos6
México3

Cidades

Ahmedabad3
Pune2
New York City1

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Senior Software Engineer - C# / .NET
Tech Holding·Consultoria, agências e serviços a empresas·Ahmedabad, Gujarat, Indiaoriginal ↗
SéniorDesenvolvimento de software (geral)C#JavaScriptSQL
Original: Senior DevOps Engineer - Azure
Tech Holding·Consultoria, agências e serviços a empresas·Pune, Maharashtra, Indiaoriginal ↗
SéniorDevOps / SRE / Plataforma / CloudBashGolangPython
Original: Senior DevOps Engineer - GCP & AWS
Tech Holding·Consultoria, agências e serviços a empresas·Pune, Maharashtra, Indiaoriginal ↗
SéniorDevOps / SRE / Plataforma / CloudBashGolangPython
Original: Senior DevOps Engineer - Azure
Tech Holding·Consultoria, agências e serviços a empresas·Ahmedabad, Gujarat, Indiaoriginal ↗
SéniorDevOps / SRE / Plataforma / CloudBashGolangPython
Original: Lead Software Engineer - C# / .NET
Tech Holding·Consultoria, agências e serviços a empresas·Ahmedabad, Gujarat, Indiaoriginal ↗
SéniorDesenvolvimento de software (geral)C#JavaScriptSQL
Original: Senior Software Engineer | Contract | Remote
Tech Holding·Consultoria, agências e serviços a empresas·Mexicooriginal ↗
RemotoSéniorDesenvolvimento de software (geral)C#JavaScriptSQL
Tech Holding·Consultoria, agências e serviços a empresas·India, Remoteoriginal ↗
RemotoSéniorDevOps / SRE / Plataforma / CloudC#Python
Original: Senior Product Manager | Contract | Hybrid – NYC
Tech Holding·Consultoria, agências e serviços a empresas·New York, New York, United Statesoriginal ↗
HíbridoSéniorProduto e design
Tech Holding·Consultoria, agências e serviços a empresas·Mexico, Remoteoriginal ↗
RemotoNível intermédioDesenvolvimento de software (geral)GolangJavaScriptPython
Tech Holding·Consultoria, agências e serviços a empresas·USA, Remoteoriginal ↗
Remotoapenas EUANível intermédioDados e machine learningPython
Original: Machine Learning Engineer | Contract | Remote, MX
Tech Holding·Consultoria, agências e serviços a empresas·Mexico, Remoteoriginal ↗
RemotoNível intermédioDados e machine learningPython
Original: Salesforce Architect/Lead | Contract | Remote
Tech Holding·Consultoria, agências e serviços a empresas·United Statesoriginal ↗
Remotoapenas EUASénior
Original: Senior Product Manager, Digital Strategy | Contract | Remote, USA
Tech Holding·Consultoria, agências e serviços a empresas·USA, Remoteoriginal ↗
Remotoapenas EUASéniorProduto e design
Tech Holding·Consultoria, agências e serviços a empresas·USA, Remoteoriginal ↗
Remotoapenas EUADesenvolvimento de software (geral)GolangJavaScriptPython
Tech Holding·Consultoria, agências e serviços a empresas·USA, Remoteoriginal ↗
Remotoapenas EUASéniorDevOps / SRE / Plataforma / Cloud

Atualidade dos dados

152 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 03:14 UTC, corpo de 208862 bytes.