Similarweb
26 vagas abertasIsraelEstados UnidosReino Unido
IA e dadosEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 27% de 26 vagas
Vendas31%
Produto e design19%
Dados e machine learning15%
Desenvolvimento backend8%
Marketing e comunicação8%
Pessoas / RH / Recrutamento4%
DevOps / SRE / Plataforma / Cloud4%
Operações e administração4%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 26 vagas na pesquisa
26ofertas, últimos 30 dias
8novas, últimos 7 dias
26vagas distintas (1 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-22)
72abertas na página, qualquer idade
62idade mediana, dias
27%TI (7)
19%na Europa (5)
0%remoto
27%com salário
Indicador de dimensão: 72 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 1344 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Local de trabalho não indicado16 · 62%
Híbrido10 · 38%
Nível de experiência
Nível intermédio12 · 46%
Sénior6 · 23%
Staff3 · 12%
Júnior1 · 4%
Área
Vendas8 · 31%
Produto e design5 · 19%
Dados e machine learning4 · 15%
Marketing e comunicação2 · 8%
Desenvolvimento backend2 · 8%
Operações e administração1 · 4%
Pessoas / RH / Recrutamento1 · 4%
DevOps / SRE / Plataforma / Cloud1 · 4%
Países
Israel14
Estados Unidos7
Reino Unido3
Tchéquia2
Cidades
Tel Aviv14
New York City5
London3
Prague2
Ofertas dos últimos 30 dias
StaffVendas
USD 64K–83K / anoHíbridoNível intermédioVendas
StaffOperações e administração
Enterprise Account Manager
há 2 diasNível intermédioVendas
USD 120K–155K / anoHíbridoSéniorDados e machine learning
Gestor/a de Operações de Marketing
há 4 diasOriginal: Marketing Operations Manager
HíbridoNível intermédioMarketing e comunicação
Original: Employee Experience Specialist- Part Time
JúniorPessoas / RH / Recrutamento
Engenheiro/a Backend Senior
há 5 diasOriginal: Senior Backend Engineer
SéniorDesenvolvimento backendJavaScriptPythonTypeScript
Original: Senior Product Manager, AI-Native Platform
SéniorProduto e design
B2C Product Manager
há 16 diasHíbridoNível intermédioProduto e design
Original: Backend Engineer with AI Experience
SéniorDesenvolvimento backendPython
Agent Platform Engineer
há 16 diasSéniorDevOps / SRE / Plataforma / CloudPython
Original: Account Manager, Investors - Enterprise
USD 94K–132K / anoHíbridoNível intermédioVendas
Product Designer - Maternity Leave
há 17 diasNível intermédioProduto e design
Gestor/a de Vendas, Enterprise
há 18 diasOriginal: Sales Manager, Enterprise
HíbridoNível intermédioVendas
StaffVendas
USD 145K–195K / anoHíbridoSéniorProduto e design
Account Executive, Mid Market
há 19 diasOriginal: Account Executive, Mid Market
USD 85K–110K / anoHíbridoVendas
Data Engineer – ML Aplicado
há 24 diasOriginal: Data Engineer – Applied ML
Dados e machine learningPython
Product Data Scientist (Customer-facing)
há 25 diasNível intermédioDados e machine learningPythonSQL
Global Stock Administration Manager
há 25 diasNível intermédioGestão e direção executiva
Nível intermédioVendas
Client Strategist - SEO & AEO
há 28 diasUSD 140K–185K / anoHíbridoMarketing e comunicação
USD 140K–185K / anoHíbridoEstratégia, consultoria e análise
Atualidade dos dados
275 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 14:18 UTC, corpo de 731675 bytes.