RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 3 min
Português
Iniciar sessão
Această pagină este disponibilă în Română.Schimbați×

← voltar

Salsify

6 vagas abertas71% remotoEstados UnidosReino UnidoPortugal

E-commerce e retalhoEmpresa não tecnológicaPeso das TI: 0% de 6 vagas

Vendas29%
Produto e design29%
Marketing e comunicação14%
Gestão de projetos e programas14%
Estratégia, consultoria e análise14%
7ofertas, últimos 30 dias
3novas, últimos 7 dias
6vagas distintas (1.2 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-08)
14abertas na página, qualquer idade
30idade mediana, dias
0%TI (0)
57%na Europa (4)
71%remoto
100%com salário

Indicador de dimensão: 14 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 255 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
021
030
040
050
060
070
082
094
107

Local de trabalho

Remoto5 · 71%
Local de trabalho não indicado2 · 29%

Nível de experiência

Sénior5 · 71%
Nível intermédio1 · 14%

Área

Vendas2 · 29%
Produto e design2 · 29%
Gestão de projetos e programas1 · 14%
Marketing e comunicação1 · 14%
Estratégia, consultoria e análise1 · 14%

Países

Estados Unidos3
Reino Unido2
Portugal2

Cidades

sem dados

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Enterprise Account Executive II
Salsify·E-commerce e retalho·Remote - United Kingdomoriginal ↗
GBP 80,8K–95K / anoRemotoapenas Reino UnidoNível intermédioVendas
Original: Senior Enterprise Account Executive
Salsify·E-commerce e retalho·Remote - USoriginal ↗
USD 119K–140K / anoRemotoapenas EUASéniorVendas
Salsify·E-commerce e retalho·Remote - Portugaloriginal ↗
EUR 43,8K–51,5K / anoRemotoSéniorGestão de projetos e programas
Salsify·E-commerce e retalho·United Kingdomoriginal ↗
GBP 93,5K–110K / anoSéniorProduto e design
Salsify·E-commerce e retalho·United Statesoriginal ↗
USD 162K–180K / anoSéniorProduto e design
Salsify·E-commerce e retalho·Remote - USoriginal ↗
USD 114,8K–135K / anoRemotoapenas EUASéniorMarketing e comunicação
Salsify·E-commerce e retalho·Remote - Portugaloriginal ↗
EUR 34,8K–41K / anoRemotoEstratégia, consultoria e análise

Atualidade dos dados

16 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:21 UTC, corpo de 261784 bytes.