RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado agora mesmo
Português
Iniciar sessão
Esta página está disponible en Español.Cambiar×

← voltar

Roofr

8 vagas abertas100% remotoCanadáEstados Unidos

E-commerce e retalhoEmpresa não tecnológica com equipa de TIPeso das TI: 12% de 8 vagas

Customer success e apoio ao cliente50%
Vendas12%
Dados e machine learning12%
Produto e design12%
Gestão e direção executiva12%
8ofertas, últimos 30 dias
0novas, últimos 7 dias
8vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-16)
12abertas na página, qualquer idade
28idade mediana, dias
12%TI (1)
0%na Europa (0)
100%remoto
38%com salário

Indicador de dimensão: 12 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 38 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
080
097
105

Local de trabalho

Remoto8 · 100%

Nível de experiência

Nível intermédio3 · 38%
Júnior2 · 25%
Sénior2 · 25%

Área

Customer success e apoio ao cliente4 · 50%
Gestão e direção executiva1 · 12%
Produto e design1 · 12%
Vendas1 · 12%
Dados e machine learning1 · 12%

Países

Canadá5
Estados Unidos1

Cidades

sem dados

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Customer Support Specialist, Bilingual (Spanish), Contract
Roofr·E-commerce e retalho·Remote - LATAMoriginal ↗
RemotoJúniorCustomer success e apoio ao clienteEspanhol obrigatório
Original: Customer Support Specialist, Bilingual (English/Spanish)
Roofr·E-commerce e retalho·Remote - Canadaoriginal ↗
CAD 50K–57,5K / anoRemotoJúniorCustomer success e apoio ao clienteEspanhol obrigatório
Original: Onboarding Manager, Bilingual (English/Spanish) - Contract
Roofr·E-commerce e retalho·Remote - LATAMoriginal ↗
RemotoNível intermédioGestão e direção executivaEspanhol obrigatório
Original: Onboarding Manager, Bilingual (Spanish)
Roofr·E-commerce e retalho·Remote - Canadaoriginal ↗
RemotoCustomer success e apoio ao clienteEspanhol obrigatório
Roofr·E-commerce e retalho·Remote - Canadaoriginal ↗
RemotoSéniorProduto e design
Original: Customer Success Manager
Roofr·E-commerce e retalho·Remote - Canadaoriginal ↗
RemotoNível intermédioCustomer success e apoio ao cliente
Roofr·E-commerce e retalho·Remote - USoriginal ↗
USD 70K–75K / anoRemotoNível intermédioVendas
Original: Senior Data Analyst
Roofr·E-commerce e retalho·Remote - Canadaoriginal ↗
CAD 130K–140K / anoRemotoSéniorDados e machine learningSQL

Atualidade dos dados

94 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 06:14 UTC, corpo de 171708 bytes.