RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado agora mesmo
Português
Iniciar sessão
Ez az oldal ezen a nyelven is elérhető: Magyar.Váltás×

← voltar

Oddball

10 vagas abertas80% remotoEstados Unidos

Setor público, educação e sem fins lucrativosEmpresa não tecnológica com equipa de TIPeso das TI: 60% de 10 vagas

Desenvolvimento de software (geral)30%
Desenvolvimento full-stack20%
Gestão de projetos e programas20%
DevOps / SRE / Plataforma / Cloud10%
Gestão e direção executiva10%
Outros10%
10ofertas, últimos 30 dias
2novas, últimos 7 dias
10vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-08)
13abertas na página, qualquer idade
17idade mediana, dias
60%TI (6)
0%na Europa (0)
80%remoto
100%com salário

Indicador de dimensão: 13 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 81 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
082
092
109

Local de trabalho

Remoto8 · 80%
Local de trabalho não indicado2 · 20%

Nível de experiência

Direção executiva (C-Level)2 · 20%
Sénior2 · 20%

Área

Desenvolvimento de software (geral)3 · 30%
Gestão de projetos e programas2 · 20%
Desenvolvimento full-stack2 · 20%
Gestão e direção executiva1 · 10%
DevOps / SRE / Plataforma / Cloud1 · 10%

Países

Estados Unidos2

Cidades

Washington2

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: VP of Engineering
Oddball·Setor público, educação e sem fins lucrativos·Remoteoriginal ↗
USD 200K–250K / anoRemotoDireção executiva (C-Level)Desenvolvimento de software (geral)

Capture Manager

há 3 dias
Oddball·Setor público, educação e sem fins lucrativos·Remoteoriginal ↗
USD 120K–160K / anoRemotoGestão e direção executiva
Original: Senior DevOps/SRE Engineer
Oddball·Setor público, educação e sem fins lucrativos·Remoteoriginal ↗
USD 120K–156K / anoRemotoSéniorDevOps / SRE / Plataforma / CloudBashPython
Original: Delivery Manager
Oddball·Setor público, educação e sem fins lucrativos·Remoteoriginal ↗
USD 90K–115K / anoRemotoGestão de projetos e programas
Original: System Architect
Oddball·Setor público, educação e sem fins lucrativos·Remoteoriginal ↗
USD 120K–165K / anoRemoto
Original: Program Manager
Oddball·Setor público, educação e sem fins lucrativos·Remoteoriginal ↗
USD 125K–175K / anoRemotoGestão de projetos e programas
Original: Full Stack Engineer
Oddball·Setor público, educação e sem fins lucrativos·Remoteoriginal ↗
USD 100K–135K / anoRemotoDesenvolvimento full-stackGolangTypeScript
Oddball·Setor público, educação e sem fins lucrativos·Remoteoriginal ↗
USD 100K–135K / anoRemotoDesenvolvimento de software (geral)
Oddball·Setor público, educação e sem fins lucrativos·Washington DC areaoriginal ↗
USD 130K–175K / anoSéniorDesenvolvimento full-stack
Oddball·Setor público, educação e sem fins lucrativos·Washington DC areaoriginal ↗
USD 170K–250K / anoDireção executiva (C-Level)Desenvolvimento de software (geral)

Atualidade dos dados

97 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 09:13 UTC, corpo de 99869 bytes.