NMI
7 vagas abertas89% remotoEstados UnidosCanadáReino Unido
Fintech e pagamentosEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 14% de 7 vagas
Vendas22%
Produto e design22%
Desenvolvimento de software (geral)22%
Operações e administração11%
Customer success e apoio ao cliente11%
Gestão e direção executiva11%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 7 vagas na pesquisa
9ofertas, últimos 30 dias
2novas, últimos 7 dias
7vagas distintas (1.3 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-14)
18abertas na página, qualquer idade
32idade mediana, dias
22%TI (2)
22%na Europa (2)
89%remoto
89%com salário
Indicador de dimensão: 18 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 130 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto8 · 89%
Local de trabalho não indicado1 · 11%
Nível de experiência
Sénior4 · 44%
Staff1 · 11%
Nível intermédio1 · 11%
Área
Vendas2 · 22%
Desenvolvimento de software (geral)2 · 22%
Produto e design2 · 22%
Gestão e direção executiva1 · 11%
Operações e administração1 · 11%
Customer success e apoio ao cliente1 · 11%
Países
Estados Unidos4
Canadá2
Reino Unido2
África do Sul1
Cidades
Cape Town1
Ofertas dos últimos 30 dias
Channel Account Manager
há 1 diaUSD 75K–90K / anoRemotoapenas EUAVendas
Original: Director, Product Management (Value Added Solutions)
USD 160K–210K / anoRemotoapenas EUAStaffGestão e direção executiva
Engenheiro/a de Software Senior
há 9 diasOriginal: Senior Software Engineer
CAD 100K–120K / anoRemotoSéniorDesenvolvimento de software (geral)C#PHP
Engenheiro/a de Software Senior
há 9 diasOriginal: Senior Software Engineer
USD 115K–130K / anoRemotoapenas EUASéniorDesenvolvimento de software (geral)C#PHP
Sales Engineer (Tech Solutions)
há 9 diasGBP 45K–60K / anoRemotoapenas Reino UnidoNível intermédioVendas
People & Office Coordinator
há 17 diasOperações e administração
Support Specialist
há 18 diasGBP 25K–27K / anoRemotoapenas Reino UnidoCustomer success e apoio ao cliente
Product Owner Senior
há 22 diasOriginal: Senior Product Owner
USD 110K–125K / anoRemotoapenas EUASéniorProduto e design
Product Owner Senior
há 22 diasOriginal: Senior Product Owner
CAD 110K–125K / anoRemotoSéniorProduto e design
Atualidade dos dados
94 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 06:13 UTC, corpo de 248360 bytes.