RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado agora mesmo
Português
Iniciar sessão
Esta página está disponible en Español.Cambiar×

← voltar

NMI

7 vagas abertas89% remotoEstados UnidosCanadáReino Unido

Fintech e pagamentosEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 14% de 7 vagas

Vendas22%
Produto e design22%
Desenvolvimento de software (geral)22%
Operações e administração11%
Customer success e apoio ao cliente11%
Gestão e direção executiva11%
9ofertas, últimos 30 dias
2novas, últimos 7 dias
7vagas distintas (1.3 ofertas cada)
3publicadas no dia de maior atividade (2026-10-14)
18abertas na página, qualquer idade
32idade mediana, dias
22%TI (2)
22%na Europa (2)
89%remoto
89%com salário

Indicador de dimensão: 18 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 130 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
061
072
084
092
109

Local de trabalho

Remoto8 · 89%
Local de trabalho não indicado1 · 11%

Nível de experiência

Sénior4 · 44%
Staff1 · 11%
Nível intermédio1 · 11%

Área

Vendas2 · 22%
Desenvolvimento de software (geral)2 · 22%
Produto e design2 · 22%
Gestão e direção executiva1 · 11%
Operações e administração1 · 11%
Customer success e apoio ao cliente1 · 11%

Países

Estados Unidos4
Canadá2
Reino Unido2
África do Sul1

Cidades

Cape Town1

Ofertas dos últimos 30 dias

NMI·Fintech e pagamentos·Remote, USoriginal ↗
USD 75K–90K / anoRemotoapenas EUAVendas
Original: Director, Product Management (Value Added Solutions)
NMI·Fintech e pagamentos·Remote, USoriginal ↗
USD 160K–210K / anoRemotoapenas EUAStaffGestão e direção executiva
Original: Senior Software Engineer
NMI·Fintech e pagamentos·Remote, Canada original ↗
CAD 100K–120K / anoRemotoSéniorDesenvolvimento de software (geral)C#PHP
Original: Senior Software Engineer
NMI·Fintech e pagamentos·Remote, USoriginal ↗
USD 115K–130K / anoRemotoapenas EUASéniorDesenvolvimento de software (geral)C#PHP
NMI·Fintech e pagamentos·Remote, UKoriginal ↗
GBP 45K–60K / anoRemotoapenas Reino UnidoNível intermédioVendas
NMI·Fintech e pagamentos·Cape Town, South Africa original ↗
Operações e administração
NMI·Fintech e pagamentos·Remote, UKoriginal ↗
GBP 25K–27K / anoRemotoapenas Reino UnidoCustomer success e apoio ao cliente
Original: Senior Product Owner
NMI·Fintech e pagamentos·Remote, USoriginal ↗
USD 110K–125K / anoRemotoapenas EUASéniorProduto e design
Original: Senior Product Owner
NMI·Fintech e pagamentos·Remote, Canada original ↗
CAD 110K–125K / anoRemotoSéniorProduto e design

Atualidade dos dados

94 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 06:13 UTC, corpo de 248360 bytes.