Interdependence
8 vagas abertas100% remoto
Media, entretenimento e publicidadeEmpresa não tecnológicaPeso das TI: 0% de 8 vagas
Vendas50%
Gestão e direção executiva25%
Pessoas / RH / Recrutamento12%
Estratégia, consultoria e análise12%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 8 vagas na pesquisa
8ofertas, últimos 30 dias
2novas, últimos 7 dias
8vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-12)
32abertas na página, qualquer idade
94idade mediana, dias
0%TI (0)
0%na Europa (0)
100%remoto
0%com salário
Indicador de dimensão: 32 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 499 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto8 · 100%
Nível de experiência
Sénior3 · 38%
Nível intermédio3 · 38%
Staff2 · 25%
Área
Vendas4 · 50%
Gestão e direção executiva2 · 25%
Pessoas / RH / Recrutamento1 · 12%
Estratégia, consultoria e análise1 · 12%
Países
sem dados
Cidades
sem dados
Ofertas dos últimos 30 dias
Fractional HR Director
há 17 hRemotoStaffPessoas / RH / Recrutamento
Original: PR Account Manager, Professional Services
RemotoSéniorVendas
Digital Account Executive, Public Relations
há 11 diasRemotoNível intermédioVendas
Account Executive, Relações Públicas
há 11 diasOriginal: Account Executive, Public Relations
RemotoNível intermédioVendas
Organic Social Manager (B2B)
há 16 diasRemotoSéniorGestão e direção executiva
Sales Development Representative
há 17 diasOriginal: Sales Development Representative
RemotoNível intermédioVendas
PR Account Supervisor, Health
há 17 diasRemotoSéniorGestão e direção executiva
Atualidade dos dados
17 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 10:18 UTC, corpo de 914412 bytes.