RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 6 min
Português
Iniciar sessão
This page is available in English.Switch×

← voltar

Hello Heart

9 vagas abertas56% remotoEstados UnidosIsrael

IA e dadosEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 22% de 9 vagas

Dados e machine learning22%
Customer success e apoio ao cliente22%
Marketing e comunicação11%
Operações e administração11%
Estratégia, consultoria e análise11%
Gestão e direção executiva11%
Outros11%
9ofertas, últimos 30 dias
3novas, últimos 7 dias
9vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-22)
18abertas na página, qualquer idade
32idade mediana, dias
22%TI (2)
0%na Europa (0)
56%remoto
56%com salário

Indicador de dimensão: 18 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 141 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
061
070
083
097
107

Local de trabalho

Remoto5 · 56%
Local de trabalho não indicado4 · 44%

Nível de experiência

Sénior5 · 56%
Staff3 · 33%

Área

Customer success e apoio ao cliente2 · 22%
Dados e machine learning2 · 22%
Gestão e direção executiva1 · 11%
Estratégia, consultoria e análise1 · 11%
Marketing e comunicação1 · 11%
Operações e administração1 · 11%

Países

Estados Unidos5
Israel4

Cidades

Tel Aviv4

Ofertas dos últimos 30 dias

Hello Heart·IA e dados·Remote USoriginal ↗
USD 60K–72K / anoRemotoapenas EUACustomer success e apoio ao cliente
Original: Application Platform Team Lead
Hello Heart·IA e dados·Tel Aviv, Israeloriginal ↗
SéniorGestão e direção executiva
Hello Heart·IA e dados·Tel Aviv, Israeloriginal ↗
Sénior
Original: Senior Data Analyst, GTM
Hello Heart·IA e dados·Remote USoriginal ↗
USD 145K–160K / anoRemotoapenas EUASéniorDados e machine learningPythonSQL
Original: Senior Product Analyst
Hello Heart·IA e dados·Tel Aviv, Israeloriginal ↗
SéniorEstratégia, consultoria e análise
Original: Director, Client Strategy and Growth
Hello Heart·IA e dados·Remote USoriginal ↗
USD 185K–210K / anoRemotoapenas EUAStaffMarketing e comunicação
Hello Heart·IA e dados·Tel Aviv, Israeloriginal ↗
SéniorDados e machine learningPythonSQL
Hello Heart·IA e dados·Remote USoriginal ↗
USD 155K–175K / anoRemotoapenas EUAStaffOperações e administração
Original: Senior Manager, Client Success
Hello Heart·IA e dados·Remote USoriginal ↗
USD 145K–165K / anoRemotoapenas EUAStaffCustomer success e apoio ao cliente

Atualidade dos dados

93 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:19 UTC, corpo de 139284 bytes.