Hello Heart
9 vagas abertas56% remotoEstados UnidosIsrael
IA e dadosEmpresa de produto de softwarePeso das TI: 22% de 9 vagas
Dados e machine learning22%
Customer success e apoio ao cliente22%
Marketing e comunicação11%
Operações e administração11%
Estratégia, consultoria e análise11%
Gestão e direção executiva11%
Outros11%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 9 vagas na pesquisa
9ofertas, últimos 30 dias
3novas, últimos 7 dias
9vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-22)
18abertas na página, qualquer idade
32idade mediana, dias
22%TI (2)
0%na Europa (0)
56%remoto
56%com salário
Indicador de dimensão: 18 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 141 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto5 · 56%
Local de trabalho não indicado4 · 44%
Nível de experiência
Sénior5 · 56%
Staff3 · 33%
Área
Customer success e apoio ao cliente2 · 22%
Dados e machine learning2 · 22%
Gestão e direção executiva1 · 11%
Estratégia, consultoria e análise1 · 11%
Marketing e comunicação1 · 11%
Operações e administração1 · 11%
Países
Estados Unidos5
Israel4
Cidades
Tel Aviv4
Ofertas dos últimos 30 dias
User Support Specialist
há 1 diaUSD 60K–72K / anoRemotoapenas EUACustomer success e apoio ao cliente
Original: Application Platform Team Lead
SéniorGestão e direção executiva
Senior AI Builder
há 2 diasSénior
Data Analyst Senior, GTM
há 10 diasOriginal: Senior Data Analyst, GTM
USD 145K–160K / anoRemotoapenas EUASéniorDados e machine learningPythonSQL
Analista de Produto Senior
há 17 diasOriginal: Senior Product Analyst
SéniorEstratégia, consultoria e análise
Original: Director, Client Strategy and Growth
USD 185K–210K / anoRemotoapenas EUAStaffMarketing e comunicação
Senior Data Analyst, Product
há 18 diasSéniorDados e machine learningPythonSQL
Senior Manager, Revenue Operations
há 24 diasUSD 155K–175K / anoRemotoapenas EUAStaffOperações e administração
Gestor/a Senior, Sucesso do Cliente
há 29 diasOriginal: Senior Manager, Client Success
USD 145K–165K / anoRemotoapenas EUAStaffCustomer success e apoio ao cliente
Atualidade dos dados
93 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 304 (not_modified) às 2026-10-24 04:19 UTC, corpo de 139284 bytes.