Sago
6 vagas abertas50% remotoEstados UnidosNicaráguaReino Unido
Consultoria, agências e serviços a empresasEmpresa não tecnológicaPeso das TI: 0% de 6 vagas
Vendas33%
Gestão de projetos e programas33%
Produto e design17%
Customer success e apoio ao cliente17%
Página de emprego ↗Google ↗Pesquisa no LinkedIn ↗Todas as 6 vagas na pesquisa
6ofertas, últimos 30 dias
3novas, últimos 7 dias
6vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-19)
27abertas na página, qualquer idade
60idade mediana, dias
0%TI (0)
17%na Europa (1)
50%remoto
33%com salário
Indicador de dimensão: 27 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 338 dias.
Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)
Local de trabalho
Remoto3 · 50%
Presencial2 · 33%
Local de trabalho não indicado1 · 17%
Nível de experiência
Nível intermédio4 · 67%
Staff1 · 17%
Júnior1 · 17%
Área
Gestão de projetos e programas2 · 33%
Vendas2 · 33%
Customer success e apoio ao cliente1 · 17%
Produto e design1 · 17%
Países
Estados Unidos3
Nicarágua1
Reino Unido1
Canadá1
Cidades
New York City2
Managua1
Toronto1
Ofertas dos últimos 30 dias
Project Manager
há 1 diaNível intermédioGestão de projetos e programas
Sales Team Leader
há 5 diasRemotoStaffVendas
RemotoNível intermédioVendas
Customer Success Manager
há 15 diasOriginal: Customer Success Manager
RemotoNível intermédioCustomer success e apoio ao cliente
UX Research Assistant (temporary)
há 23 diasUSD 35 / horaPresencialNível intermédioProduto e design
USD 25 / horaPresencialJúniorGestão de projetos e programas
Atualidade dos dados
19 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 200 (unchanged) às 2026-10-24 04:44 UTC, corpo de 118385 bytes.