RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 4 min
Português
Iniciar sessão
Ova je stranica dostupna na jeziku: Hrvatski.Promijeni×

← voltar

Sago

6 vagas abertas50% remotoEstados UnidosNicaráguaReino Unido

Consultoria, agências e serviços a empresasEmpresa não tecnológicaPeso das TI: 0% de 6 vagas

Vendas33%
Gestão de projetos e programas33%
Produto e design17%
Customer success e apoio ao cliente17%
6ofertas, últimos 30 dias
3novas, últimos 7 dias
6vagas distintas (1 ofertas cada)
2publicadas no dia de maior atividade (2026-10-19)
27abertas na página, qualquer idade
60idade mediana, dias
0%TI (0)
17%na Europa (1)
50%remoto
33%com salário

Indicador de dimensão: 27 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 338 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

111
121
010
021
031
040
050
060
077
085
095
106

Local de trabalho

Remoto3 · 50%
Presencial2 · 33%
Local de trabalho não indicado1 · 17%

Nível de experiência

Nível intermédio4 · 67%
Staff1 · 17%
Júnior1 · 17%

Área

Gestão de projetos e programas2 · 33%
Vendas2 · 33%
Customer success e apoio ao cliente1 · 17%
Produto e design1 · 17%

Países

Estados Unidos3
Nicarágua1
Reino Unido1
Canadá1

Cidades

New York City2
Managua1
Toronto1

Ofertas dos últimos 30 dias

Sago·Consultoria, agências e serviços a empresas·Managua, Managua, Nicaraguaoriginal ↗
Nível intermédioGestão de projetos e programas
Sago·Consultoria, agências e serviços a empresas·Woodbridge Township, New Jersey, United Statesoriginal ↗
RemotoStaffVendas
Sago·Consultoria, agências e serviços a empresas·United Kingdomoriginal ↗
RemotoNível intermédioVendas
Original: Customer Success Manager
Sago·Consultoria, agências e serviços a empresas·Toronto, Ontario, Canadaoriginal ↗
RemotoNível intermédioCustomer success e apoio ao cliente
Sago·Consultoria, agências e serviços a empresas·New York, New York, United Statesoriginal ↗
USD 35 / horaPresencialNível intermédioProduto e design
Sago·Consultoria, agências e serviços a empresas·New York, New York, United Statesoriginal ↗
USD 25 / horaPresencialJúniorGestão de projetos e programas

Atualidade dos dados

19 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 200 (unchanged) às 2026-10-24 04:44 UTC, corpo de 118385 bytes.