RoleFalconTodas as ofertasOfertas de TIExplorarEmpresasAtualizado há 2 min
Português
Iniciar sessão
Ta strona jest dostępna w języku: Polski.Przełącz×

← voltar

Trackier

10 vagas abertas30% remotoÍndia

Software empresarial (SaaS)Empresa de produto de softwarePeso das TI: 20% de 10 vagas

Vendas40%
Customer success e apoio ao cliente20%
Desenvolvimento de software (geral)20%
Produto e design10%
Outros10%
10ofertas, últimos 30 dias
8novas, últimos 7 dias
10vagas distintas (1 ofertas cada)
6publicadas no dia de maior atividade (2026-10-21)
12abertas na página, qualquer idade
3idade mediana, dias
20%TI (2)
0%na Europa (0)
30%remoto
0%com salário

Indicador de dimensão: 12 ofertas abertas na página de emprego (uma estimativa aproximada, não o número de colaboradores). Oferta aberta mais antiga: 124 dias.

Ofertas por mês (todas as ofertas abertas na página de emprego, por data de publicação)

110
120
010
020
030
040
050
061
070
080
091
1010

Local de trabalho

Local de trabalho não indicado7 · 70%
Remoto3 · 30%

Nível de experiência

Júnior3 · 30%
Nível intermédio3 · 30%
Sénior2 · 20%
Staff2 · 20%

Área

Vendas4 · 40%
Desenvolvimento de software (geral)2 · 20%
Customer success e apoio ao cliente2 · 20%
Produto e design1 · 10%

Países

Índia10

Cidades

Noida10

Ofertas dos últimos 30 dias

Original: Graphic Design Intern
Trackier·Software empresarial (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, Indiaoriginal ↗
RemotoJúnior

Product Manager

há 2 dias
Original: Product Manager
Trackier·Software empresarial (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, Indiaoriginal ↗
RemotoNível intermédioProduto e design
Original: Senior Business Development Representative - Apptrove
Trackier·Software empresarial (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, Indiaoriginal ↗
SéniorVendas
Trackier·Software empresarial (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, Indiaoriginal ↗
SéniorVendas
Original: Engineering Manager - Apptrove
Trackier·Software empresarial (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, Indiaoriginal ↗
StaffDesenvolvimento de software (geral)GolangJavaScriptTypeScript
Trackier·Software empresarial (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, Indiaoriginal ↗
RemotoStaffDesenvolvimento de software (geral)GolangJavaScriptTypeScript
Trackier·Software empresarial (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, Indiaoriginal ↗
JúniorVendas
Original: Business Development Representative - Apptrove
Trackier·Software empresarial (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, Indiaoriginal ↗
JúniorVendas
Original: Customer Success- Trackier (Account Management)
Trackier·Software empresarial (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, Indiaoriginal ↗
Nível intermédioCustomer success e apoio ao cliente
Original: Customer Success - Apptrove (Onboarding & Account Management)
Trackier·Software empresarial (SaaS)·Noida, Uttar Pradesh, Indiaoriginal ↗
Nível intermédioCustomer success e apoio ao cliente

Atualidade dos dados

121 pedidos registados, 0 erros. Último pedido: HTTP 200 (unchanged) às 2026-10-24 04:40 UTC, corpo de 71433 bytes.